Перейти к содержимому

Фотография

КвиллингЧудеса бумагокручения

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#421
browneyed

browneyed
  • Гость
  • 23 сообщений

Приветики Всем!
Завораживают Ваши работы и работы в интернете! Сама увлекаюсь всем по чуть-чуть, бисер, вязание, иногда оригами=)
на этой неделе села повязать из бисера... но купила слишком толстую леску, сломала ушко... отложила бисер и решила что нибудь поискать новое... Вспомнила что видела интересную снежинку из завитушек у знакомой, решила найти технику и зависла от удивления...буквально убив рабочий час на поиск всевозможных книг, ссылок на сайты с работами и т.д. Взяла черновики на работе, нарезала полосочек (конечно они у меня не совсем ровные получились) на резаке, взяла зубочистку и начала крутить жгутики...
После нескольких десятков использованных полосочек поняла как крутить так, чтоб потом сделать фигурку (слишком сильно закручивала бумагу, она потом не распускалась).
Сегодня хотела прикупить нормальных полосочек, но не могу дозвониться до интернет магазина http://darim.kz =( так что буду сегодня крутить белую бумагу с буковками на обратной стороне=)))

Добрый день, если в ДАрим вам не отвечают обращайтесь в интернет магазин my-made.kz, там все тоже самое по квиллингу
  • 0

#422
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

browneyed не могли бы вы загрузить свои работы покрупнее, хотелось бы рассмотреть :)

  • 0

#423
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
девочки, кто увлекается квиллингом, загляните в ОБМЕН ИЗЛИШКАМИ
  • 0

#424
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
kseniya05, обратила внимание, отписала в личку :)

На днях сделала своеобразную открытку на день рождения бывшего МЧ, и вот собственно выношу на ваш суд:

Вид спереди

fgg.jpg

Вид сбоку (качество не очень, но что-бы было более понятно...внутри имеется наставление-пожелание)

2.jpg

И немного крупнее планом

3.jpg

Сообщение отредактировал lenusik19872007: 21.03.2012, 10:04:18

  • 1

#425
browneyed

browneyed
  • Гость
  • 23 сообщений

browneyed не могли бы вы загрузить свои работы покрупнее, хотелось бы рассмотреть :)

с удовольствием
  • 0

#426
browneyed

browneyed
  • Гость
  • 23 сообщений
часть моих работ, покрупнее
PT_00003_big.jpg

Прикреплённые изображения:

  • PT_00005_orig.jpg

  • 0

#427
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

browneyed, красиво!

  • 0

#428
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
browneyed Очень красиво!!!
А вот мои первые работки... плагиат правда... но Я же только учусь=)

1 это Я подумала Изображение
2 это Я уже слизала=)Изображение
3 общий вид Изображение
4 это Я опять по мудрила, заняло не менее часа чтоб вспомнить как Я делала первое крыло Изображение
5 поэтому левое верхнее крыло больше правого=) Изображение
6 все клею на стену посмотрим что получится... Изображение
Белая бумага - это черновики, которые Я взяла с работы=))) а цветная... простая двухсторонняя, сама нарезаю, плотность маленькая, поэтому и детали хилые...

Сообщение отредактировал LumtuRi: 28.03.2012, 16:44:28

  • 0

#429
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
LumtuRi, мне очень нравится!! А по поводу плагиат или нет...ну так они все похожие :)
  • 1

#430
browneyed

browneyed
  • Гость
  • 23 сообщений

browneyed Очень красиво!!!
А вот мои первые работки... плагиат правда... но Я же только учусь=)

1 это Я подумала
2 это Я уже слизала=)
3 общий вид
4 это Я опять по мудрила, заняло не менее часа чтоб вспомнить как Я делала первое крыло
5 поэтому левое верхнее крыло больше правого=)
6 все клею на стену посмотрим что получится...
Белая бумага - это черновики, которые Я взяла с работы=))) а цветная... простая двухсторонняя, сама нарезаю, плотность маленькая, поэтому и детали хилые...

Учиться на чужих работах это не зазорно, все с этого начинают. Я сама очень часто повторяю работы мастеров, по другому не научишься. Так что дерзайте и все получится. 26 апреля будет выставка, в центральном музее, там будут и мои работы, приходите обменяемся опытом.

Сообщение отредактировал Roux: 02.04.2012, 17:29:52

  • 0

#431
browneyed

browneyed
  • Гость
  • 23 сообщений

browneyed, красиво!

спасибо большое
  • 0

#432
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот решила никуда не подглядывать, узоры сочинить на ходу! Усложнила задачу... сразу клеила на стену, поэтому видно клей( Мне вообщем не очень нравится=))) но начинать с чего то надо...
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#433
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Начало удается на славу!
Клеили сразу на стену...как понять? Теперь эта надпись у вас на стене так и будет красоваться...или стена - это типа стенда?
Котя - это как я понимаю прозвище вашего мужчины? ;)
  • 0

#434
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Начало удается на славу!
Клеили сразу на стену...как понять? Теперь эта надпись у вас на стене так и будет красоваться...или стена - это типа стенда?
Котя - это как я понимаю прозвище вашего мужчины? ;)

СПАСИБОЧКИ! :rotate:
Да, надпись на стене, вот только теперь не знаю как с неё пыль смахивать, надпись прямо над кроватью=) и Да Я так зову своего МЧ=)
Цвета как раз такие, какие ему нравятся, а еще он сегодня прилетает с командировки и это для него маленький сюрприз...=)

Сообщение отредактировал LumtuRi: 30.03.2012, 11:57:46

  • 0

#435
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
И не жалко же вам было обои свои )))
Уверена на все 100%, ваш МЧ будет оооочень приятно удивлен!!! Прекрасный способ его порадовать! А пыль придется сдувать :)
  • 0

#436
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Из бумаги
  • 0

#437
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

confeta очень клево! А вот у меня розочки не получаются (((( Как делаются я понимаю, но не хотят они у меня красивую форму получать....

  • 0

#438
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

И не жалко же вам было обои свои )))
Уверена на все 100%, ваш МЧ будет оооочень приятно удивлен!!! Прекрасный способ его порадовать! А пыль придется сдувать :)

неет=) они старые=)))
Ему действительно понравилось!!! Дал почву для размышления... стены думаю будут все обклеены=) Хорошо что никаких картинок у меня не висит...
  • 0

#439
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

неет=) они старые=)))
Ему действительно понравилось!!! Дал почву для размышления... стены думаю будут все обклеены=) Хорошо что никаких картинок у меня не висит...

Наверное в ближайшее время они у вас появятся )))) прямо на ваших обоях....будем ждать!
  • 0

#440
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Товарищи, это же тоже квиллинг:
Изображение
Изображение

мои первые шаги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.