Перейти к содержимому

Фотография

Институт Педиатрии и Детской Хирургии.Отзывы о лечении в стационаре.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#61
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Какие отзывы о гастроэнтерологическом и урологическом отделениях в институте Педиатрии?
  • 0

#62
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Какие отзывы о гастроэнтерологическом и урологическом отделениях в институте Педиатрии?



В урологии вроде неплохо заведующий оперирует, по-моему Абикенов фамилия, но смотря какя проблема. У меня там родственники лежали, в общем они не в восторге от лечения. Есть еще детское отдление а институте урологии.
Гастроэнтерология неплохая, но бывает иногда чересчур переполнена.
  • 0

#63
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Здравствуйте!А,как там делают узи брюшной полости?какие отзывы?Нам срочно нужно....или подскажите пжлста альтернативу!?Спасибо...


сходили,стоит 5200 желудка,головы и еще чего та....Когда мы подошли на кассу нас распросили что именно мы проверяли.(ну,почки,печень.)В принципе сказали то же что и в 1 детской на чапаева.Так что норма! :smoke:
  • 0

#64
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Я заплатила 1700 за узи брюшной полости без почек меньше месяца назад.. почему 5200?

делали... ну.. как сказать гастроэнеролог наша прочла всё , не обнаружила описания формы желчного пузыря, а узи мы из за него то и делали.. в следующий раз пойду напомню чтоб специально посмотрели..

вопрос по квоте!!

надо обратится к участковому педиату?? или сначала к ним проехаться посоветоваться?
  • 0

#65
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Какие отзывы о гастроэнтерологическом и урологическом отделениях в институте Педиатрии?



В урологии вроде неплохо заведующий оперирует, по-моему Абикенов фамилия, но смотря какя проблема. У меня там родственники лежали, в общем они не в восторге от лечения. Есть еще детское отдление а институте урологии.
Гастроэнтерология неплохая, но бывает иногда чересчур переполнена.


Вообще нам было надо лечь в хирургическое отделение, но т.к. пока там мест нет, положат в урологию или гастроэнтерологию, пока там не освободится место.
  • 0

#66
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

вопрос по квоте!!



Лучше сначала к ним съездить, там подскажут нужна ли госпитализация, с каким диагнозом. Потом уже пойдете к педиатру, она вам даст направление или выписку. Квоту получать надо в Гор. здраве.
  • 0

#67
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

вопрос по квоте!!



Лучше сначала к ним съездить, там подскажут нужна ли госпитализация, с каким диагнозом. Потом уже пойдете к педиатру, она вам даст направление или выписку. Квоту получать надо в Гор. здраве.



еще вопрос!!!

ребенка брать? или достаточно всех результатов анализов, узи и диагнозов какие у нас есть
  • 0

#68
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
Мою дочку 9-летнюю смотрел хирург с Центра педиатрии, УЖАС, он сказал что у моей дочки преждевременное половое созревание. Хотя она обычный ребенок, а обратились мы к нему со сколиозом. ;)
  • 0

#69
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Мою дочку 9-летнюю смотрел хирург с Центра педиатрии, УЖАС, он сказал что у моей дочки преждевременное половое созревание. Хотя она обычный ребенок, а обратились мы к нему со сколиозом. ;)

Спокойствие, только спокойствие.
Хирург всего лишь заподозрил. Сходите на консультацию к детскому гинекологу. Например в ГЦРЧ на Жибекжолы/Дзержинского
  • 0

#70
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста хороших детских эндокринологов.
  • 0

#71
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ребенка брать?



Ну я думаю что надо. Без осмотра, на основании лишь анализов вам ни один врач диагноз не поставит.
  • 0

#72
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста хороших детских эндокринологов.


Зайдите в тему
http://vse.kz/index....c=32812&st=4000

внизу в строке поиска наберите Эндокринолог и выбирайте по отзывам
  • 0

#73
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Здравствуйте.
Девочки подскажите пожалуйста хороших детских эндокринологов.

Очень хороший врач эндокринолог в Достар Мед, наблюдает и взрослых и детей. Мы у него на учете с зобом уже 3 год стоим. Пока все замечательно. Прием стоит около 3.000 тенге.
  • 0

#74
Flower*

Flower*
  • Гость
  • 30 сообщений
Скажите есть там хороший врач пульмонолог-аллерголлог?
  • 0

#75
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Скажите есть там хороший врач пульмонолог-аллерголлог?


Пульмонологи то там есть, а вот аллерголога нет. Вам кто больше нужен?
Если по поводу бронхиальной астмы, то идите на консультацию к пульмонологу в диагностичсекое отделение.
Очень грамотная Мунира Маевна, фамилию не помню. Хотя там оин все неплохие.
  • 0

#76
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Жутко извиняюсь за негатив, но, честное слово, не могу молчать! предыстория - ребенок 3лет болеет на протяжении последних 8 месяцев разичными видами ОРВИ, лечились у всех звезд ЦТ и не только, на данный момент аденоиды 3 степени, Дуюнов послал в 5 больницу на операцию, т.к. помимо всех этих болячек ребенку грозит в ближайшее время глухота, если не удалим эти аденоиды. Хирург из 5-й посмотрев анализы, сказала, что кровь плохая и нужна консультация педиатра из института педиатрии, если врач разрешит, то только тогда она возьмется ребенка оперировать. а теперь сама история - на приеме у педиатра в институте педиатрии ( фамилия Актлеуова) нам было сказано, что ребенок в принципе здоров, но (!) заключение -разрешение на операцию она даст только если мы пересдадим все анализы у них в институте... анализов аж 11 видов, они были все сданы за день до посещения института, на закономерный вопрос - зачем пересдавать все анализы, был получен ответ- не хотите заключения - не сдавайте... в списке анализов -кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз - что за два дня у ребенка вдруг появились глисты или острицы?! или у него группа крови и резус фактор изменились? в списке анализов также значилось ЭКГ сердца, и на этом основании нас эта педиатр послала к кардиологу и велела сдать и ЭКГ и УЗИ, на вопрос - зачем, ведь у нас ЭКГ от института Сызганова и УЗИ от Сункара, опять ответ - не хотите сдавать у нас - заключения не будет, в очереди к кардиологу просидели 2,5 часа, за это время кардиолог приняла одного(!) ребенка в течение 15 минут, а все остальное время куда-то ходила, когда муж не выдержал и попросил вернуть деньги за прием у кардиолога, начался форменный скандал с привлечением заведующей и угрозами, что нас, как клиентов, внесут в черный список, чтобы никогда больше не принимать... короче, никакого заключения мы так и не получили, но получили массу негативных эмоций. из этого визита вывод один - достойное в прошлом учереждение превратилось в шайку рвачей и нечистых на руку предпринимателей от медицины! получается, ччто мой ребенок будет здоровым на бумаге от них только в том случае, если мы отдадим кассе этого заведения н-ое количество тысяч тенге ( с учетом того, что анализы у них совсем не дешевые), при этом каких-то реальных полезных рекомендаций или направлений никто и не пытался дать, всех интересуют только дензнаки! вот так любовь к золотому тельцу уничтожает профессионализм. я хорошо понимаю, что не могу изменить ситуацию и, возможно, не все врачи в институте тупо зарабатывают немалые деньги на здоровье наших детей, но очень хотелось бы предостеречь всех мамочек и папочек,кто решает, где лечить ребенка - подумайте тысячу раз, прежде чем туда пойти - в городе много хороших клиник, где за такие же или даже меньшие деньги вы получили квалифицированную помощь, чуткое и внимательное отношение, а не хамство и рвачество, как в институте педиатрии.
  • 0

#77
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в инст. педиатрии сменилось руководство. со всеми вытекающими, которые обычно вытекают в нашей стране то есть го...но. обязательная сдача анализов у них тоже из нового

по поводу всего института говорить не надо. там есть хорошие врачи и идти надо не в клинику а к врачу прежде всего (то есть по рекомендациям)

история отвратная. сочувствую.

на данный момент чтоб деньги текли рекой в соот-щие карманы в институте повысили цены, а на каждом этаже поставили смотрителя который строго бдит чтоб не "левачили". за качеством бдеть перестали. увы.

так что воть...
  • 0

#78
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Я просто в ужасе от института педиатрии... 20.12.2009года я с 3 летним сыном выписалась с платного отделения, мы поступили туда асмой и 2-стороней пневмонией, в течении 7 дней у нас держалась высокая температура,ребенок не ел, не пил, только спал, а ночью его закалывали демидролом, пока я не подняла панику и не потребовала поменять антибионик, врач при этом говорила, что это нормальное состояние ребенка, а на праздники они практически исчезла, в пятницу даже не отвечала на телефон, когда к ней звонила дежурный врач, чтобы поставить ее в известность, что ребенку требуется капельница, за 3 дня до выписки, мы пролежали там 12 дней, я узнаю, что наш врач не пульманолог, а кардиолог, на данный момент я подала жалобу в Мин.здрав., а за такое лечение я заплатила 140000 тенге, мы сдавали кучу ненужных нам анализов, в итоге врач пригразила мне что теперь она сделает все , чтобы нас не приняли в другой больнице
  • 0

#79
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

, в итоге врач пригразила мне что теперь она сделает все , чтобы нас не приняли в другой больнице

вот это млин врач :D :rolleyes:
  • 0

#80
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати, самое главное, ФИО этого врача Ахенбекова Аида Жаксыбаевна, не дай вам Бог попасть к ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.