Перейти к содержимому

Фотография

Институт Педиатрии и Детской Хирургии.Отзывы о лечении в стационаре.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста грамотного пульмонолога, к кому можно обратиться, информация нужна срочно!

В Институте педиатрии советую Муниру Маевну, профессор- пульмонолог там.

 

Не советую к ней, что по лечению, что по диагностике :faceoff: Могу порекомендовать Татьяну Васильевну, Сауле Каспаковну.

 

Мунира Маевна и правда раньше лечила, но сейчас она колечит.... мой сын 9 месяцев, месяц назад выписался из больницы. Неделю в реанимации был после ее якобы лечения. Мы у нее наблюдались, в неделю раз к ней ходили по 5000 тг и в тот день когда я к ней пришла с ребенком который задыхается на руках она сказала идите и договоритесь чтоб ложили в аллергологию!!! Слава Аллаху я этого не сделала! Во второй детской меня с глазами на выкат встретили и срочно в реанимацию!!! В общем и лекарства оказались не те, что нам нужны были и отношение халатное! У нее просто бизнес! Мамочки не ходите к ней, она заработала себе имя давно, а сейчас плевать хотела на наших детей! 


  • 0

#122
Тахмина Малгаждарова

Тахмина Малгаждарова
  • Гость
  • 7 сообщений

 

к неврапотологу в НЦП и ДХ лучше не ходить она там только в диагностике работает, теперь специалисты которые знают свое дело и к которым можно ходить.
пульмонолог Татьяна Васильевна, Мунира Маевна последняя грубовата, хирург - Акпаров Нурлан Нуркеныч, уролог Бахытжан Дайрабаевич, кардиолог - Валентина Николаевна, кардиаревматолог Аида Жаксыбаевна резковата но свое дело знает,гематологи Аигуль Байзиитовна (недавно прошла в корее убучение трансплантации ) зав 4 отд и врачи 3 отд. рентген тамография Сундет Шакирович . неонатолог Диляра Радиковна Кульзия Джалеловна . вот вроде и все

валентина николаевна.....неочень она. аида Жаксыбаевна грамотный врач, Райхан Садыкбековна супер! Диляра Радиковна ваще СУПЕР умничка! Гастроэнтерологи хорошие у них. А невропатолог тоже неочень!

 

Мунира Маевна не врач! Она только губит!!! Ценично зарабатывае деньги и все!


  • 0

#123
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем добрый день. Как дела сейчас обстоят в отделении пульмонологии? Я даже не знаю куда и писать то, в общем обычное ОРВИ переросло в пневмонию правого легкого. После болезни прошел почти месяц, на днях появился кашель сухой, мы взяли направление к аллергологу, нас направили к пульмонологу, мы были у двоих: один сказал это просто пневмония, другой уже что похоже на астму. Так вот этот второй из института педиатрии. Нас отправляют на стационар в институт, но меня волнует другой вопрос, как бы его там не закололи антибиотиками, тем более он аллергик. 

Зав. отделении в достаточно грубой форме, сообщила нам, что это астма и   все "свет туши" , он там задыхается и т.д. и т.п. Хотя он у меня достаточно жизнерадостный мальчик, по нему абсолютно невидно, что он задыхается. 

Посоветуйте хорошего пульмонолога даже аллерголога-пульмонолога.


  • 0

#124
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Всем добрый день. Как дела сейчас обстоят в отделении пульмонологии? Я даже не знаю куда и писать то, в общем обычное ОРВИ переросло в пневмонию правого легкого. После болезни прошел почти месяц, на днях появился кашель сухой, мы взяли направление к аллергологу, нас направили к пульмонологу, мы были у двоих: один сказал это просто пневмония, другой уже что похоже на астму. Так вот этот второй из института педиатрии. Нас отправляют на стационар в институт, но меня волнует другой вопрос, как бы его там не закололи антибиотиками, тем более он аллергик.
Зав. отделении в достаточно грубой форме, сообщила нам, что это астма и все "свет туши" , он там задыхается и т.д. и т.п. Хотя он у меня достаточно жизнерадостный мальчик, по нему абсолютно невидно, что он задыхается.
Посоветуйте хорошего пульмонолога даже аллерголога-пульмонолога.

А чем Вам не нравится пульмонология во 2 детской? Там зав. очень грамотная.
  • 0

#125
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Моему сыну когда поставили астму, очень не хотела верить. Но во 2 детской в пульмонологии и в Аллерго клинике нам подтвердили. Теперь в Аллергоклинике лечимся. Тьфу тьфу, успешно.
  • 0

#126
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Всем добрый день. Как дела сейчас обстоят в отделении пульмонологии? Я даже не знаю куда и писать то, в общем обычное ОРВИ переросло в пневмонию правого легкого. После болезни прошел почти месяц, на днях появился кашель сухой, мы взяли направление к аллергологу, нас направили к пульмонологу, мы были у двоих: один сказал это просто пневмония, другой уже что похоже на астму. Так вот этот второй из института педиатрии. Нас отправляют на стационар в институт, но меня волнует другой вопрос, как бы его там не закололи антибиотиками, тем более он аллергик.
Зав. отделении в достаточно грубой форме, сообщила нам, что это астма и все "свет туши" , он там задыхается и т.д. и т.п. Хотя он у меня достаточно жизнерадостный мальчик, по нему абсолютно невидно, что он задыхается.
Посоветуйте хорошего пульмонолога даже аллерголога-пульмонолога.

А чем Вам не нравится пульмонология во 2 детской? Там зав. очень грамотная.

 

 Врачей грамотных, которые умели бы слушать и слышать, уже не осталось, к сожалению. С зав.отделением, 2-ой детской я не сталкивалась. 


Сообщение отредактировал teacher: 14.03.2016, 09:24:04

  • 0

#127
Динара 87

Динара 87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!! Кто сталкивался в институте педиатрий с пульманологом Зайтова напишите отзывы пжл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.