Перейти к содержимому

Фотография

Институт Педиатрии и Детской Хирургии.Отзывы о лечении в стационаре.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Народ, у нас что-то странное происходит. Нужно срочно проходить полное обследование деткам.
В общем, просьба следующая. Кто знает координаты Института Педиатрии (адрес, телефон). Телефон который у меня есть не отвечает, а в справочной дают тот же, неотвечающий. Или сразу скажите как к нему проехать (по какой улице, ориентиры...)
Или подскажите где детям хорошо делают УЗИ - селезенка, печень, почки и сердце и ЭКГ.
  • 0

#2
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Хорошо делают и дают полную расшифровку в детской Аксайской больнички. Успехов и выздоравливайте.
  • 0

#3
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
и в бывшей совмина, курмангазы- фурманова
  • 0

#4
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...Нужно срочно проходить полное обследование деткам.
В общем, просьба следующая. Кто знает координаты Института Педиатрии (адрес, телефон). Телефон который у меня есть не отвечает, а в справочной дают тот же, неотвечающий. Или сразу скажите как к нему проехать (по какой улице, ориентиры...)

Если  срочно нужны координаты Института, наберите 009, думаю там и адрес должны дать.
  • 0

#5
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Народ, у нас что-то странное происходит. Нужно срочно проходить полное обследование деткам.
В общем, просьба следующая. Кто знает координаты Института Педиатрии (адрес, телефон). Телефон который у меня есть не отвечает, а в справочной дают тот же, неотвечающий. Или сразу скажите как к нему проехать (по какой улице, ориентиры...)
Или подскажите где детям хорошо делают УЗИ - селезенка, печень, почки и сердце и ЭКГ.

Поворот с Аль-Фараби на Баганашил знаешь? Вот по этой дороге от Аль-Фараби метров буквально 300... И это... Держи в курсе, как у вас дела, ладно? А то напугала прямо...
  • 0

#6
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Спасибо.
Ну вот? обследовались мы.
Ничего радостного? Хотя нет, положительная новость есть ? порока у Таиды нет.
Есть микроанамалия сердца ? дополнительная хорда в полости левого желудочка. ;)
Еще у нас есть микроанамалия почки.
В общем, будут наблюдать в динамике и возможно потребуется операция :rolleyes:.
Фу? блин? хреново. Побегаем по специалистам, может скажут чего радостного.
  • 0

#7
Kombine

Kombine
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
одно могу сказать - я не в восторге от института педиатрии..... может мне просто с узкими специалистами подфортило ........ короче впечатление ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
  • 0

#8
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Спасибо.
Ну вот? обследовались мы.
Ничего радостного? Хотя нет, положительная новость есть ? порока у Таиды нет.
Есть микроанамалия сердца ? дополнительная хорда в полости левого желудочка. ;)
Еще у нас есть микроанамалия почки.
В общем, будут наблюдать в динамике и возможно потребуется операция :rolleyes:.
Фу? блин? хреново. Побегаем по специалистам, может скажут чего радостного.

.
Пусть Ваш малыш выздоравливает.
В Аксайке можно пройти все обследование бесплатно если Вам даст направление Ваш педиатр.
  • 0

#9
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Есть микроанамалия сердца ? дополнительная хорда в полости левого желудочка. :fie:

В общем, будут наблюдать в динамике и возможно потребуется операция :eek:.


Насчет УЗИ. Лучше, чем в институте хирургии им.Сызганова (Мира, чуть ниже Пастера) его никто не сделает. Институт педиатрии - отстой полный. Мы к ним ходили после сызгановского, так начальник отделения кардиоревматологии сам нам сказал: а что вы к нам? вы же уже были в инст.Сызганова. Лучше чем они никто не сделает. У нас такой аппаратуры нет.
Вот так вот.
А насчет хордочки - выбросьте из головы. Это очень распространенная аномалия в последнее время (с тех пор, как УЗИ появилось :eek: ). К тому же она никаких кардинальных воздействий на ребенка на производит. Кто вам про операцию сказал???? Я бы к такому врачу не пошел ни в жизнь больше. Сходите к Савченко в институте Сызганова. Очень толковый кардиолог. Все объясняет, рисует. В общем - рекомендую.

Насчет почки - ничего не знаю... к счастью.
  • 0

#10
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

дополнительная хорда в полости левого желудочка. :fie:

дополнительная хорда - забудьте просто об этом
  • 0

#11
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Сходите к Савченко в институте Сызганова. Очень толковый кардиолог. Все объясняет, рисует. В общем - рекомендую.

Как к нему попасть (по записи или очередь)? Сколько стоит прием? Нужно ли направление?
  • 0

#12
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Сходите к Савченко в институте Сызганова. Очень толковый кардиолог. Все объясняет, рисует. В общем - рекомендую.

Как к нему попасть (по записи или очередь)? Сколько стоит прием? Нужно ли направление?


Можно узнать телефон института и позвонить, спросить когда _она_ принимает. Стоит что-то около 800 теньге. Очередь - живая. Записываться не нужно.
  • 0

#13
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А насчет хордочки - выбросьте из головы. Это очень распространенная аномалия в последнее время (с тех пор, как УЗИ появилось :fie: ). К тому же она никаких кардинальных воздействий на ребенка на производит. Кто вам про операцию сказал???? Я бы к такому врачу не пошел ни в жизнь больше. Сходите к Савченко в институте Сызганова. Очень толковый кардиолог. Все объясняет, рисует. В общем - рекомендую.
Насчет почки - ничего не знаю... к счастью.

Нет, самое серьезное у нас не с сердцем,а с почкой. Но окончательный диагноз еще не поставлен, пока анализы сдаем.
  • 0

#14
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Нет, самое серьезное у нас не с сердцем,а с почкой. Но окончательный диагноз еще не поставлен, пока анализы сдаем.


:fie: Я потом уже подумал, что операция у вас возможно не на сердце, а на почках.

Дай Бог, чтобы все хорошо у вас было.

Нам вот, может быть предстоит делать операцию на сердце. Здесь нет нормальных врачей и диагностики. Мы в Новосибирск едем.
  • 0

#15
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый день!

Интересуют отзывы о лечении в стационаре в Институте Педиатрии и Детской Хирургии, в особенности в отделении хирургии (диагноз энкопрез).
  • 0

#16
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мы лежали там в отделении неонатологии.
не врачи, а чудо! Они Врачи с большой буквы, очень светлые люди, специальность у них от Бога.
Там же лежала два года родственница, в два года ей поставили лейкемию.
Сейчас ей 14 лет, ходит два раза в год сдает анализы, но тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке.
Думаю, если весь персонал туда набирали так же, как и в неонатологию, то с малышом будет все в порядке.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 12.03.2009, 13:58:19

  • 0

#17
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
мой сын там лежал в 5 месяцев, у нас были запоры, потом в 1 год 11 мес нас прооперировали по диагнозу, лежали там месяц после операции, и с тех пор раз в полгода мы берем квоту и обследуемся, последний раз лежали в октябре того года. Очень благодарна Нурлану Нуркеновичу Ахпарову за его золотые руки и за то что мой сын со мной. Это чудо-человек!!!
  • 0

#18
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Врача, который направил нас на обследование и лечение зовут Расулбек Рахманбердиевич, скоре всего он и будет нашим лечащим врачом, о нем есть какие-нибудь положительные отзывы?
  • 0

#19
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Тема соединена с уже существующей

  • 0

#20
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Врача, который направил нас на обследование и лечение зовут Расулбек Рахманбердиевич, скоре всего он и будет нашим лечащим врачом, о нем есть какие-нибудь положительные отзывы?

о нем ничего не слышала, а он с отделения хирургии? Нурлан Нуркенович, там заведующий хирургией
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.