Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1941
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем,здравствуйте! :hi: Сколько много работ ярких ,интерсных. Татка 79 , глаза мои разбежались от ваших прекрасных работ. :rotate: :kruto: :super: Vizis ,спасибо и рада буду если моя идея вам пригодится со слонами. Я,кстати,тоже долго не могла их никак представить, а потом,вдруг как-то что-то прояснилось с ними,наверное "муза" пришла. :laugh: мне ваша досочка зеленая очень понравилась. :super: А я тут вот в спальне ремонт делала,ну и ,конечно использовала декор в тенике декупаж.правда фото что-то не очень.дверь,как-то не поместилась в мой фотик, :laugh: вообщем фотограф я никудышний. :faceoff: :-)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал taechka: 18.07.2011, 12:37:58

  • 0

#1942
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
marinaz33 Я посмотрела ваши работы,очень милые бутылочки,особенно мне понравилась идея с газетными трубочками. :super: Пано с поварятами очень хороши. только я не поняла, а почену не можете свои работы здесь у нас выставить?
  • 0

#1943
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

marinaz33 Я посмотрела ваши работы,очень милые бутылочки,особенно мне понравилась идея с газетными трубочками. :super: Пано с поварятами очень хороши. только я не поняла, а почену не можете свои работы здесь у нас выставить?

С удовольствием, но пока я не могу создавать темы. Как-то плохо у меня здесь получается, ничего не могу понять, везде ограничения. 2 года зарегистрирована и не могу разобраться с сайтом. С другими сайтами проблем нет.
  • 0

#1944
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

С удовольствием, но пока я не могу создавать темы. Как-то плохо у меня здесь получается, ничего не могу понять, везде ограничения. 2 года зарегистрирована и не могу разобраться с сайтом. С другими сайтами проблем нет.

а вы выложите в этой теме, не нужно создавать новую
  • 0

#1945
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мои первые бутылочки

Прикреплённые изображения:

  • Фото0293.jpg

  • 0

#1946
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет! Скажите пожалуйста, где найти обмен салфетками??? Здесь есть?
  • 0

#1947
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
есть тема про обмен материалами http://vse.kz/index....i/page__st__560
  • 0

#1948
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

есть тема про обмен материалами http://vse.kz/index....i/page__st__560

Спасибо!
  • 0

#1949
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девы, хочу попробовать декупаж. Выбрала себе в жертву жестяную коробку из под конфет Моцарт. На ней имеется объемный, выбитый рисунок. Что с ним можно сделать? Закрсить/заклеить, или же напротив как-то выделить?
  • 0

#1950
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
taechka перешли на большие габариты :D :super:, рисунок декпажа гармонирует с верхним бордюром.
тоже ремонт начинаем, вот руки и чешутся чтонить задекупажить, не дают :(

marinaz33 добро пожаловать :), бутылочки веселые у вас, лимонно апельсиновая очень яркая, сразу вспомниля рецепт домашнего ликера лимонного :rotate:. На счет отдельной темы, даже если бы вы ее создали, ее бы объеденили с этой, проверено ;).
По поводу салфеток - декупажницы там редко собираются. Может здесь будем выкладывать?? или если есть что на обмен, надо с девчатами собираться тогда :)

LedyDi, что именно выбито?
закрасить заклеить, он все равно будет немного выделяться, правда не очень сильно, по крайней мере в глаза не бросается. если там вензель, то подобрав соотвествующую тему можно его выделить :). смотрите примеряйте, раскладывайте, на коробке узоры и идея придет к вам :)
  • 0

#1951
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Визис, спасибо! Я тоже боюсь, что рисунок не скроешь... Там мужчина и женщина времен Людовика, логотип производителя (в виде тега с вензельком) и очертания круглых конфет. При чем данный рисунок с двух сторон. Стоит браться за эту коробочку?
  • 0

#1952
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
слишком много выпуклостей :(, хотя мелкий и частый рисунок не будет их сильно выделять. а какой хотели сделать, рисунок всмысле :)
  • 0

#1953
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

taechka перешли на большие габариты :D :super:, рисунок декпажа гармонирует с верхним бордюром.
тоже ремонт начинаем, вот руки и чешутся чтонить задекупажить, не дают :(

marinaz33 добро пожаловать :), бутылочки веселые у вас, лимонно апельсиновая очень яркая, сразу вспомниля рецепт домашнего ликера лимонного :rotate:. На счет отдельной темы, даже если бы вы ее создали, ее бы объеденили с этой, проверено ;).
По поводу салфеток - декупажницы там редко собираются. Может здесь будем выкладывать?? или если есть что на обмен, надо с девчатами собираться тогда :)

LedyDi, что именно выбито?
закрасить заклеить, он все равно будет немного выделяться, правда не очень сильно, по крайней мере в глаза не бросается. если там вензель, то подобрав соотвествующую тему можно его выделить :). смотрите примеряйте, раскладывайте, на коробке узоры и идея придет к вам :)

Привет!!! Если девчата согласны, то давайте здесь обмениваться, там я искала, не нашла.
LedyDi по вашему описанию баночка очень красивая, может её просто яичной скорлупой в некоторых местах выделить и подкрасить по цвету, можно золотом, тогда вся красота останется????

Сообщение отредактировал marinaz33: 22.07.2011, 12:02:50

  • 0

#1954
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, решила выложить фотки своей коробочки, простите за такие глупые чайниковские вопросы, но тут видны все выпуклости, прошу совета по виду отделки.

http://i003.radikal....9039b14ff4c.jpg
Это вид сбоку, там изображены Париж, Рим, Мюнхен, Прага.
http://s57.radikal.r...3ccadd6eedf.jpg
Че-то не поняла, вроде как обычно фотки через радикал загрузила, почему-то такие большие получились... Но вроде размер показывает, что соот-ет требованиям...

Сообщение отредактировал Roux: 25.07.2011, 14:06:00

  • 0

#1955
mylko01

mylko01
  • Гость
  • 5 сообщений

Мои первые бутылочки

ой какая красота, а я один раз пробовала салфетку на старый холодильник приклеить, все вроде получилось, но лаком то не покроешь со временем отвалилась:)
  • 0

#1956
mylko01

mylko01
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, товары для декупажа в Универсаме на 2-ом этаже. Жибек Жолы 167, параллельно Silk Way Пассаж, рядом с Сымбат. Там и основы для декупажа рвазных форм, размеров из мдф (для настенных часов и т.д.)

Спасибо вам. Съездила туда. Купила много чего.

ой а я там не далеко работаю, обязательно схожу
  • 0

#1957
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Мои первые бутылочки

ой какая красота, а я один раз пробовала салфетку на старый холодильник приклеить, все вроде получилось, но лаком то не покроешь со временем отвалилась:)

Спасибо огромное!!! Я читала, что салфетки на холодильниках покрывают аэрозольным лаком.
  • 0

#1958
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, решила выложить фотки своей коробочки, простите за такие глупые чайниковские вопросы, но тут видны все выпуклости, прошу совета по виду отделки.

Изображение Изображение
Это вид сбоку, там изображены Париж, Рим, Мюнхен, Прага.
Изображение
Че-то не поняла, вроде как обычно фотки через радикал загрузила, почему-то такие большие получились... Но вроде размер показывает, что соот-ет требованиям...

LedyDi баночка очень красивая, может её просто яичной скорлупой в некоторых местах выделить и подкрасить по цвету, можно золотом, тогда вся красота останется????
  • 0

#1959
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Vizis ну да,подумала,что надо в связи с тем,что на стены наклеела узоры,то дверъ надо оживитъ тоже. :-) Мне тоже так хочется многое в доме дополнитъ, мои домашние уже не сопротивляотся моим украшателъствам. :) :cool: :laugh:
Ledi Di Вы знаете, ели вам надо сравнятъ выпуклости внутри баночки,то можно выложитъ по этому размеру специалъной пастой-самозатвердивающей,когда она зтвердеет,приклеетъ ее суперклеем в эти выпуклости,затем закраситъ акрилом,зашкуритъ,потом,украситъ или мотивом или кракле сделатъ.Но вот мне оченъ понравиласъ идея,вам уже подсказали с мозаикой из скорлупы :idea: . Можно внутри на крышке все или отделъными частями наклеетъ скорлупу,после того как высохнет,покрытъ акрилом и прямо на ней наклеетъ так же мотивы по теме,или распечатку сделатъ с тем же Парижем или персонажем,цветами,нотами ,какими то словами и т.д :rotate: :) Ну и конечно, затем тона акрила подобратъ и подкраситъ. И по низу, снаружи,где там что-то написано или цена, так же скорлупу наклеятъ и подкраситъ или подобратъ такие же распечатки, с той же тематикой. и может, если надо что-то затонироватъ на самой крышке акрилом. У вас тема задана,вам толъко надо ее продолжитъ.сама по себе коробочка красивая,вам ее толъко довести до конечного резулътата надо,так мне кажется,но это мое мнение, :-) а вы может еще чего-то нафантазируете и потом нам покажите. :surprise: :-)
  • 0

#1960
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, спасибо за советы! Только мне не совсем понятно зачем ИЗНУТРИ ее обрабатывать... Я думала будет достаточно только снаружи... И пока для меня вышеописанный процесс тяжеловат... Начну-ка я с цветочных горшков. :-) По поводу покраски хотела спросить, Вы пишите, что по неск-ко раз красите изделие (фон), а нельзя ли покрасить краской из баллончика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.