Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#101
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
www.radikal.ru
  • 0

#102
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
народ а что может начнем салфетками меняться? И подскажите пожалуйста как фотки вставлять?
  • 0

#103
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

И подскажите пожалуйста как фотки вставлять?

Ты почти все правильно сделала! Надо было только не первую ссылку в сообщение копировать а третью, тогда бы фотка была.
  • 0

#104
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Изображение
Samaly, очень милая бутылочка!
  • 0

#105
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спасибо всем :-))
  • 0

#106
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Изображение
вот еще пробы пера :-))
  • 0

#107
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Изображение
  • 0

#108
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Изображение
  • 0

#109
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Вот, моя самая первая попытка декупажа. Только не ругайтесь сильно..... я только начала учиться :-)
Изображение
  • 0

#110
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Darinka, какая прелестная коробочка!! такая милая, девичье-романтичная))
  • 0

#111
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
расскажите как делали коробочку?
  • 0

#112
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений

народ а что может начнем салфетками меняться? И подскажите пожалуйста как фотки вставлять?

Да давайте откроем такую тему- пообмену, я тоже хочу!
  • 0

#113
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
конечно ,потому как салфетки у всех разные и можно обмениваться :-))

не нужно отдельную темку просто каждый может прикреплять фото салфеток на обмен
  • 0

#114
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Изображение

Ой какие красивые веточки!!! Они нарисованы? Или это салфетки такие?

Darinka, очень красиво получилось у тебя!!! Молодец! Считай что первая попытка декупажа удалась на славу!
  • 0

#115
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

расскажите как делали коробочку?

Деревянная коробочка у меня была - идеальное сырье, еще купленное в Штатах, необработанная, там в магазине для творчества купила (давно это правдо было :-) ). Покрасила ее акрилом антично-белого цвета с добавлением средства для позолоченного отлива. Ну, а потом все, как обычно. Салфеточки и раскрасила. Только мне на ПВА не понравилось салфетки клеить, я их на лак приклеила. На лаке их легче расправлять.
  • 0

#116
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это тубус от коньяка )) Так как я не пью :-)( а иногда бы надо, то мне народ носит все. пункт стеклотары и упаковочных материалов открыт всегда. порезала тубус на две части затем загрунтовала и веточки сделала контуром для стекла а по том закрасила и залачила.
  • 0

#117
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Что бы такие веточки нарисовать, наверное нужен талант к рисованию, а у меня его нет.
А можно подробно рассказать о процессе "Грунтования" а то многие об этом пишут, а для начинающих это не совсем понятно. Для чего надо грунтовать, и чем? И если можно, выложи фото баночки с грунтовкой, что бы легче было ориентироваться в магазине, какую надо брать.
Да и вообще хорошо было бы если все будут выкладывать фотки всех использованных материалов.
  • 0

#118
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Деревянная коробочка у меня была - идеальное сырье, еще купленное в Штатах, необработанная, там в магазине для творчества купила (давно это правдо было ).

когда то давно видела деревянные коробки для пастели в Абди.
может быть и сейчас есть.
  • 0

#119
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Kisk@ я тоже долго не могла понять что такое грунтовка :-/) а оказалось все просто берешь смесь пва+эмульсия+цвет все это дело мешаешь в емкости приблизительно1/1 или 1/2
я делала на глаз добавляешь коллор и все красишь банку или стекло это и есть грунт ждешь до полного высыхания и затем если нужно повторяешь. Рисовать я тоже не умею просто беру копирку и рисунок из нета иногда мужа прошу нарисовать он могет и все потом ваяешь :fie:)
  • 0

#120
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
грунтовать можно еще и простой акриловой краской она на строительном стоит 800 тн за баночку, лак я там же беру ,но он мне не очень нравится все хвалят Петри американский но у нас его нет и пока альтернативой ему служит автомобильный но гад вонючий жуть, но хороший и блеск у него и не желтеет. Может кто поделиться опытом насчет лаков какой лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.