Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#321
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну вот и мои первые пробы в искусстве декупажа. не судите строго, но и с замечаниями не стесняйтесь :smoke: штобы я в следующий раз все свои ошибки учла и работы свои усовершенствовала, воть...

вопчим это коробочка такая подарочная...внутрь можно сам подарок положить. я вот думаю, может ее стразиками ищо украсить? или не стоит утяжелять? что скажете, девочки?
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#322
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вот такие салфеточки. кому понравились, с удовольствием поделюсь. в галерее, к сожалению, не могу разместить.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#323
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
miray, коробочка симпатичная получилась... для первого раза очень и очень не плохо...

... обалденная салфетка с божьей коровкой!!!
  • 0

#324
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
вот собственно обещанное:

вид спереди:
Изображение

вид сзади:
Изображение

вид сверху:
Изображение

внутри:
Изображение

когда покроется лаком, бабочки станут сочнее...

Спектра, жду комментариев... :spy:
  • 0

#325
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ух сколько бабочек - красота. Лауре понравится - будем в коробочку ее игрушки из киндеров складывать :rotate: Лакируй смело ;)
  • 0

#326
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Ух ты, красота какая!
miray, коробочка вкуснбщая получилась. Цвет такой теплый. Для первого раза очень неплохо. Но мотивы вырезаны неаккуратно, немножко портят впечатление.

Avista, хорошенькая шкатулка! Что за покрытие дает перламутровый отблеск?
Spectra, поздравляю с приобретением милой вещицы! А если не секрет, где вы ткую шкатулку нашли?

miray, а мне морская понравилась...

Сообщение отредактировал I_Riska: 01.07.2009, 15:23:15

  • 0

#327
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Шкатулка, а вернее их две в комлекте, заказана из немецкого каталога Kreativ Walc вроде называется.
  • 0

#328
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista, хорошенькая шкатулка! Что за покрытие дает перламутровый отблеск?


лак для ногтей OPI :rotate:
мне подруга с Канады всяких разных выслала, а я щас ногти не крашу, вот и использую их не по назначению ;)
правда только синий так здорово ложится... остальные как-то слишком ярко получаются...

Спектра, вощем я ее седня вечером лакирую, сутки на то чтоб она высохла и выветрилась, в пятницу мужа отправляю к Вам с обновкой :p

miray, када за бутылками ко мне?
уже готовые ждут тебя :D
  • 0

#329
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Спасибо Spectra. Буду трясти немецких родственников. :rotate:
  • 0

#330
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
да, кстати, хотела сказать... очень прикольная идея друг для друга декупажить... захватывает...
может продолжим?
у меня есть ведерко из-под шашлыка... в нем хрянится бисер... есть желающие украсить?
  • 0

#331
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Я хочу.
Ведерко пластиковое?
И салфетками бы махнулись наконец-то.
  • 0

#332
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Я хочу.
Ведерко пластиковое?
И салфетками бы махнулись наконец-то.


да, ведерко пластиковое... крышка белая непрозрачная, а всё остальное прозрачное... с ручкой...
приезжайте, а то салфетки уже заждались :rotate:
  • 0

#333
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Постараюсь сегодня забрать. Позвоню вечером.
  • 0

#334
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Здоровская шкатулочка получилась! А я как-то и не задумывалась, что и внутрь можно чего-нить наклеить :rotate:, спасибо за идею!
  • 0

#335
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Здоровская шкатулочка получилась! А я как-то и не задумывалась, что и внутрь можно чего-нить наклеить ;), спасибо за идею!


у меня тоже такой мысли не было...
а получилось так: всё приклеила, пришел муж с работы, я ему знач хвастаюсь, он открывает шкатулку, и мне так возмущенно "а почему внутри пусто? :rotate: "
вот так и придумалось внутрь тоже приклеить :p
  • 0

#336
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, спасибо за отзывы и замечания, буду совершенствоваться :laugh:

Avista, может сегодня вечером я заеду за путылачками? заодно и салфеточками поделюсь, я их специально захватила.
з.ы. шкатулка суперская! хочу живьем посмотреть :D

I_Riska, а где вы находитесь? может у меня получится по дороге вам морские салфеточки закинуть.
  • 0

#337
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista, может сегодня вечером я заеду за путылачками? заодно и салфеточками поделюсь, я их специально захватила.
з.ы. шкатулка суперская! хочу живьем посмотреть :D


приезжайте конечно! мне правда уже нечего взамен Вашей салфетки дать - я Вам уже все свои экземплары отдала, и пока ничего ногово не купила...

шкатулка пока еще у меня, стоит на балконе, сушится... так что еще успеете на нее живьем глянуть :laugh:
  • 0

#338
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как это нечего дать? а ценные советы? :laugh: у меня вопросики есть, вот и обменяю их на салфетки :D
  • 0

#339
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

как это нечего дать? а ценные советы? :-) у меня вопросики есть, вот и обменяю их на салфетки :D


ааааа... ну так это запросто... :D

Вы только когда придете, на ляльку внимание не обращайте... а то опять разревется и не даст спокойно поговорить... она у нас в последнее время со странностями :laugh:
  • 0

#340
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
нда..чот не любят меня дети :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.