Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#301
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки, спасибо :spy:

с коробочкой не понятно, да? блина, даже если сфотаю, не видно будет то, о чем я спрашиваю.

а может я кому-нибудь из вас ее живьем покажу и вы мне скажете, как лучше сделать?
найдите для минуточку - подъеду куда скажете и когда скажете. а в качестве бонуса отдам вам содержимое коробочки - там маленький мешочек с конфетками вкусненькими :shy:
  • 0

#302
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

девочки, спасибо :spy:

с коробочкой не понятно, да? блина, даже если сфотаю, не видно будет то, о чем я спрашиваю.

а может я кому-нибудь из вас ее живьем покажу и вы мне скажете, как лучше сделать?
найдите для минуточку - подъеду куда скажете и когда скажете. а в качестве бонуса отдам вам содержимое коробочки - там маленький мешочек с конфетками вкусненькими :shy:


приезжайте ко мне, если удобно.. я на абая - момыш-улы живу...
и про коробочку расскажу, и могу поделиться салфетками :-)
  • 0

#303
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ой мне очень даже удобно...тем более я на шаляпина-берегового живу, практически рядом...сегодня после 19-00 можно будет?
  • 0

#304
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

ой мне очень даже удобно...тем более я на шаляпина-берегового живу, практически рядом...сегодня после 19-00 можно будет?


да запросто :shy:
  • 0

#305
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


ой мне очень даже удобно...тем более я на шаляпина-берегового живу, практически рядом...сегодня после 19-00 можно будет?


да запросто :shy:


тада скиньте мне пжл ваш телефон в личку, я позвоню как буду подъезжать
  • 0

#306
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У меня есть шкатулочка девевянная, нелакированная. Есть желающие ее украсить и мне вернуть? А то у меня руки не дойдут до декупажа.
  • 0

#307
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

У меня есть шкатулочка девевянная, нелакированная. Есть желающие ее украсить и мне вернуть? А то у меня руки не дойдут до декупажа.


есть конечно!!!
стою в первых рядах :shy:
  • 0

#308
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девушки-красавицы!
Кому ближе будет к Гоголя-Муратбаева тому и отдам на украшательство. Я сама с ребенком на руках не повезу шкатулку, мне 12 кг. живого веса утомительно таскать.
  • 0

#309
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девушки-красавицы!
Кому ближе будет к Гоголя-Муратбаева тому и отдам на украшательство. Я сама с ребенком на руках не повезу шкатулку, мне 12 кг. живого веса утомительно таскать.


у меня муж там не далеко работает, можно его попросить забрать... :spy:
у меня правда всего 8 килограмм живого веса, но таскаться с ним тоже дело не из приятных :shy:
  • 0

#310
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Девушки-красавицы!
Кому ближе будет к Гоголя-Муратбаева тому и отдам на украшательство. Я сама с ребенком на руках не повезу шкатулку, мне 12 кг. живого веса утомительно таскать.


у меня муж там не далеко работает, можно его попросить забрать... :-)
у меня правда всего 8 килограмм живого веса, но таскаться с ним тоже дело не из приятных :)


Женя, я сегодня к вам по гоголя поеду, если хотите, могу захватить. если конечно Спектра в это время сможет отдать.
  • 0

#311
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Женя, я сегодня к вам по гоголя поеду, если хотите, могу захватить. если конечно Спектра в это время сможет отдать.


если только Вам не напряжно, будет здорово :)

спишитесь со Спектрой... убьем двух зайцев :-)
  • 0

#312
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
неа не напряжно :) щас напишу спектре в личку
  • 0

#313
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спектра, получила Вашу шкатулку...очень симпатичная... готова к работе... будут какие-нибудь пожелания??
салфетки, которые буду клеить, в моей галерее, можете выбрать понравившуюся...
  • 0

#314
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спектра, получила Вашу шкатулку...очень симпатичная... готова к работе... будут какие-нибудь пожелания??
салфетки, которые буду клеить, в моей галерее, можете выбрать понравившуюся...


Мне очень понравилалась та салфеточка, на которой пироженные и специи :) И с бабочками тоже... да они все красивые :-)
  • 0

#315
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Мне очень понравилалась та салфеточка, на которой пироженные и специи :-) И с бабочками тоже... да они все красивые :rotate:


у меня вообще два варианта:
1. сделать с бабочками и с божьими коровками, которые приклеиваются
2. с ангелочками (в галерее нет, потому что единственная салфетка такая)

но если делать с бабочками, что придется делать фон, а мне не очень хочется, потому что безумно нравится сама текстура дерева... а с ангелочков можно просто приклеить и лаком покрыть (цвет салфеток с ангелами подходит по цвет самой шкатулки)... ну вобщем думайте...

а если делать с печенюшками, то наверное шкатулка будет больше для кухонного использования :)
  • 0

#316
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Шкатулка своего часа уже год ждет. Доверяюсь автору оформления. Если будут божьи коровки - моя дочка будет в восторге - она зовет их "кумки" (не спрашивайте почему, я не знаю, она сама так решила, что насекомые = кумки).
  • 0

#317
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем привет!

вот я и посетила Абди в прошедшую субботу. купила красок, лака, кисточек и салфеточек симпатичных. выходные просидела за работой - очень понравился процесс :p а кошечка моя понять не может - почему ее перестали в спальню запускать :) а я туда стол перетащила, боюсь как бы моя красавица мои изделия не попортила :kiss:

отдельное спасибо Avista за бутылку, салфетки и ценные советы :p скоро вывешу фотки, посмотрите, что получилось.

типеря я думаю, где ищо таких бутылочек раздобыть :hi: а зеленое стекло, чтобы горлышко и донышко обделать я у нас в аллейке в субботу насобирала (молодежь пьет пиво, а бутылки разбивает зачем-то :lol: ). соседи понять не могли, зачем я осколки собираю, когда рядом целые бутылки лежат :-)

а, да, салфеточки тожа в галерее размещу, мож кому-нить приглянуться.
  • 0

#318
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
miray, у меня есть еще две такие бутылки... мы теперь на все праздники такое вино пьем :hi: ... если нужно, забирайте...

а чтоб зеленые бутылки не собирать на улице, я мужа за пивом отправляю... он прям восхищается, какая жена замечательная ему попалась (он и не подозревает, что это больше для меня нужно, чем для него) :lol:

шкатулка с бабочками и кумками готова :-)
позже сфотаю и выложу... она лаком еще не покрыта, поэтому если вдруг какие замечания будут, можно будет переделать...
  • 0

#319
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Avista, с удовольствием заберу ваши бутылочки. а то у нас дома вино как-то не особо популярно :hi: а пиво мы если и покупаем, то только разливное...ну ничего, в следующий раз буду заранее пиво в бутылках покупать :lol:
  • 0

#320
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

шкатулка с бабочками и кумками готова :)
позже сфотаю и выложу... она лаком еще не покрыта, поэтому если вдруг какие замечания будут, можно будет переделать...


С нетерпением жду фото, любопытство меня погубит :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.