Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2941
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Vizis, спасибо за коментарий. Про то что надо шкурить, это я знаю, но ведь "свербило". Тем более эта коробка для моей любимой акварели. Как говорил один мультперсонаж: "И так сойдет..." Это же подопытные "кролики".
А с салфеткой для горшка все было так задумано. По рисункам надо подумать???
  • 0

#2942
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
УРА!!! У меня получилось распечатать на рисовой бумаге!!! Какое счастье!
  • 0

#2943
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

но ведь "свербило". Тем более эта коробка для моей любимой акварели.

:D есть такое "свербило" у всех наверно :D . у меня тоже есть такая салфетка, тоже для горшка брала, только вот нечего садить в такой длиный горшок, вот и лежит пока без дела ))).
поздравляю! тааак, колитесь на каком принтере распечатывали?, бумагу так в принтер пускали или приклеивали к чему?
  • 0

#2944
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Печатала на своем "старичке" HPDescjet 1220c, на рисовой бумаге, прикленной на обычную бумагу скотчем. Режим принтера - ручная подача. Теперь надо посмотреть как поведет при наклеивании и лакировке.
Vizis, в длинный горшок можно наоборот много чего посадить.
А это таже коробка - внутри. Тоже наклеена распечатка.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06081-1.jpg

  • 2

#2945
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
советую сбрызнуть лаком для волос сам рисунок, что бы краска не потекла при наклеивании, ну так на всякий случай :), буду пробовать на рис.бумаге распечатать
Лора поверьте, ваши рисунки мы узнаём :rotate: , сама о них иногда думаю :D . Слова красивые и цаветы у вас красивые :)

а это новенькое моё
Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2946
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Vizis,симпатичные массажки. Лаком я брызгаю. Это были стонченные распечатки, вот блин намучилась. Хотя можно было и так приклеить, это металлическая коробка из под новогоднего подарка.
  • 0

#2947
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Свет, массажка красивая! И аккуратная!!!!!!!!!!!!
Лора-Флора - с почином Вас! Дело такое, увлекательное! Не увлекайтесь настолько, чтобы мы заскучали по Вашим шикарным акварелям :)
А у меня немного окисления потали и обьемного декупажа, с наших посиделок


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал DekoKZ: 05.06.2012, 23:06:39

  • 0

#2948
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Deko.kz, спасибо за добрые слова. Не переживайте декупаж, как батик научусь и пройдет, а Акварель она вечна.
Вот ещё один с пользой для себя декорированный предмет. Ведерко для удобрений. Не судите сильно строго... Оно со всех сторон имеет разные картинки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06116 640х480.jpg
  • DSC06119 640х480.jpg

  • 3

#2949
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Таня :D , а я только жду своих ништяков для окисления, зеленую выбрала патину и медную краску, все так хочется что руки чешуться, а еще столько идей в голове, когда все успею. Уж что-то а к массажкам у меня особо трепетное отношение, я всегда и аккуратничаю. Спасибо
Хороши ваши посиделки-удались :)!!!!

Лора, спасибо :)
здорово темы рисунков подбираете :)

мы тут строго не судим, просто можем иногда рассказать про ошибки если они есть, судить здесь наверно не за что - у всех свой вкус и "любимый цвет". А вот вам как художнику в этом плане наверно даже проще, у вас с сочетанием цветов вообще проблем никаких нет .
а то у меня бывает, вот хочу эту цветовую гамму и все, а как результат увидишь понимаешь :faceoff: , хорошо хоть тренируюсь заранее :D
  • 1

#2950
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Свет, давай делай свои как ты говоришь "ништяки"........Суть наших посиделок была именно в травлении потали, чтобы состарить поталь, придать ей потертый и окисленный вид:)
А зеленая патина - енто красивоооо....
  • 0

#2951
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А если изделия с поталью поместить в боевые условия? Например, полдня в морозильнике, полдня на солнце..Не?))) Не получится?
  • 0

#2952
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Думаю, что холодильник и солнце особого вреда потали не причинят:)
  • 0

#2953
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений
Наивно было предполагать, что я смогу прочитать ВСЮ ветку... Дошла до 42 страницыи решила, что пора уже здороваться :hi:
Итак, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Меня зовут Юлия, в настоящее врея живу в г. Алматы
Хочу с вами дружить, общаться, обмениваться опытом и салфетками... ну, и все такое :)

Сразу есть вопрос: сюда фотки выкладываются только с Радикала или еще как-то можно? ВВ-коды пойдут с другого сайта? А то, хочется же тоже показать свои умения-старания :bow:, услышать конструктивную критку...

Сообщение отредактировал Jul_Korniuhina: 09.06.2012, 23:02:46

  • 0

#2954
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений
Таааак-с. ВВ-коды оч даже пошли, поэтому вот:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение http://dcpg.ru/image...humbs/38129.jpg

Последние 4 (визитница и термокружка) - из последнего - мужу на День рождения делала :)

Ой, чуть не забыла! Вот же еще! К Пасхе делала яички!
http://dcpg.ru/image...humbs/31683.jpg http://dcpg.ru/image...humbs/31682.jpg

Сообщение отредактировал Jul_Korniuhina: 09.06.2012, 23:19:55

  • 2

#2955
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добро пожаловать к нам в темку:) Мы тут иногда сидим тихо тихо, а иногда творим вовсю:) Просто запоем, аж выкладывать некогда. Я шкатулку под медали на 9 мая заказчице отдала еще 8 мая, а выложить фото все никак не успеваю:)
А Вы умничка, познакомились и сразу с фото:).... Будем ждать новых работ:)
  • 0

#2956
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Сейчас отредактирую и тоже выложу фото всякого разного:)
  • 0

#2957
Jul_Korniuhina

Jul_Korniuhina
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо за теплый прием! Новых работ ждать недолго - "в процессе" сразу несколько вещей, так что... :rotate:
  • 0

#2958
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Похвастушки с посиделок:

Этно зеркала и имитация металла

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

  • 0

#2959
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Всем здрасте! Хотела показать свой арт-декупаж, который занял 2-е место на фестивале современного искусства. Стул называется "Старая пластинка".

Прикреплённые изображения:

  • DSC_8733 600х400.jpg
  • DSC_8738 640х480.jpg
  • DSC_8743 640х480.jpg

  • 3

#2960
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Поздравляю с победой!!! А это было в задумке - сочетание такого яркого и сочного (новехонького) рисунка на ножках и спинка и такого старого сидения? Работа конечно большая, вживую наверно интересно посмотреть:)....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.