Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#101
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Кстати, подскажите кто-нибудь, у меня на трассе хавает масло, где-то на 1000 км грамм так 300, в городском режиме от замены до замены 1 литр, может 1,5. Чо за фигня? Зимой практически масло не ел, разъясните пож-та. У меня модель 260, 92 год, двига 103

Это к замене поршней и колец.Хотя может и волшебный ЛАВР помочь,но это не выход,так,оттягивание момента когда вскрывать движок таки придётся.
У меня такой же моторчик только в 201ом кузове.По городу масло есть мало,как выйдешь на трассу,всё,масло улетает.

Сообщение отредактировал bonzo: 21.05.2009, 18:43:24

  • 0

#102
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

сегодня задела нечаянно машину во дворе - не заметила ему разбила фару .
КУПЛЮ очень срочно, недорого б/у -
заднюю левую фару на Мерседес, кузов 124, универсал, Е, 1994 года выпуска.
у кого имеется, или кто знает, где можно приоборести, закидывайте в личку

Дааа, на универсал тут врят ли у кого есть, знаю только что на 124 седан задний плафон максимум 3000 тенге стоил б\у, причем после массовой эпидемии на "хрусталь" стал вообще чуть ли не бесплатным :lol:
Все это я к тому, чтобы вы не вздумали его за 100-200-300$ и тд покупать.
  • 0

#103
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кстати, подскажите кто-нибудь, у меня на трассе хавает масло, где-то на 1000 км грамм так 300, в городском режиме от замены до замены 1 литр, может 1,5. Чо за фигня? Зимой практически масло не ел, разъясните пож-та. У меня модель 260, 92 год, двига 103

Это к замене поршней и колец.Хотя может и волшебный ЛАВР помочь,но это не выход,так,оттягивание момента когда вскрывать движок таки придётся.
У меня такой же моторчик только в 201ом кузове.По городу масло есть мало,как выйдешь на трассу,всё,масло улетает.

Бонзо, не надо человека пугать :lol: У меня тоже на 102-м скромном 4-х цилиндровом по 0,5 литров на 1 тыс км улетало, пока не поменял маслоотражательные колпачки (маслаки). После этого перестало.
Тут лучше не торопиться - лучше организовать очную ставку и посмотреть-послушать :laugh:
  • 0

#104
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений
Рахмет, Dow, успакоил
Я тоже думаю, что маслаки подсохли уже
Относительно колец и поршней не уверен, т.к. тяга есть и не дымит
Я бы рад организовать очную ставку, да ехать млин далековато, 1,3 тыщи км, пока доеду консилиум собирать придется, не зря ж ехал. Я сам из славного города Павлодар, если какие-то вопросы по Павлодару прояснить нужно будет, обращайтесь, отработаем вопрос)))))
  • 0

#105
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня по ходу подушки застрелились, вибрация началась, для мерса неприятные очучения, насколько мне известно они масянные идут, хто подскажет какая ориентировочная цена на них? Заранее сенкс
  • 0

#106
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений
Пиплы, у меня такой ситуэйшн, на холдную машина рвет страшно, переключение на пониженную быстрое, но при температуре 85-95 при долгой езде тяга малость убывает, как мне кажется, на пониженную переключается не сразу, даже при нажатии кик дауна. Это нормально? :lol:
  • 0

#107
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У меня по ходу подушки застрелились, вибрация началась, для мерса неприятные очучения, насколько мне известно они масянные идут, хто подскажет какая ориентировочная цена на них? Заранее сенкс


Подушка двигателя FEBI 5100т.
  • 0

#108
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений


У меня по ходу подушки застрелились, вибрация началась, для мерса неприятные очучения, насколько мне известно они масянные идут, хто подскажет какая ориентировочная цена на них? Заранее сенкс


Подушка двигателя FEBI 5100т.


Спасибо, будем знать
  • 0

#109
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Пиплы, у меня такой ситуэйшн, на холдную машина рвет страшно, переключение на пониженную быстрое, но при температуре 85-95 при долгой езде тяга малость убывает, как мне кажется, на пониженную переключается не сразу, даже при нажатии кик дауна. Это нормально? :laugh:


такая же беда, только у меня 104 двигатель. вроде бы как катализатор говорят забит.
  • 0

#110
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Извините если не в тему, может кто-нибудь подсказать сколько будет стоить Mercedes CE220 1994гв???
  • 0

#111
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений
Я уже на клапана стал грешить, думаю подизносились.
Кто как думает?
  • 0

#112
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений

Я уже на клапана стал грешить, думаю подизносились.
Кто как думает?

Это зависит от состояния аппарата, думаю не больше 8000 баков. Удачной покупки :laugh:

Извините если не в тему, может кто-нибудь подсказать сколько будет стоить Mercedes CE220 1994гв???

Это зависит от состояния аппарата, думаю не больше 8000 баков. Удачной покпки :laugh:
  • 0

#113
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений



У меня по ходу подушки застрелились, вибрация началась, для мерса неприятные очучения, насколько мне известно они масянные идут, хто подскажет какая ориентировочная цена на них? Заранее сенкс


Подушка двигателя FEBI 5100т.


Спасибо, будем знать

А как она в работе подскажи, пож-та, надежна ли?
  • 0

#114
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений


Кстати, подскажите кто-нибудь, у меня на трассе хавает масло, где-то на 1000 км грамм так 300, в городском режиме от замены до замены 1 литр, может 1,5. Чо за фигня? Зимой практически масло не ел, разъясните пож-та. У меня модель 260, 92 год, двига 103

Это к замене поршней и колец.Хотя может и волшебный ЛАВР помочь,но это не выход,так,оттягивание момента когда вскрывать движок таки придётся.
У меня такой же моторчик только в 201ом кузове.По городу масло есть мало,как выйдешь на трассу,всё,масло улетает.

Бонзо, чот ты заставил меня призадуматься, я конечно не исключаю такого варианта, но все же хочу надеятся на лучшее, не охота в душу лезть моему коню
Даже если и как ты говоришь, какой бюджет планировать на замену поршней и колец, и что какие бренды поррекомендуешь? Пасиба
  • 0

#115
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

какие бренды поррекомендуешь? Пасиба


Бренды обсуждаем тут http://vse.kz/index....howtopic=211153
  • 0

#116
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Уважаемые Мерседесоводы, решил я машинку поменять, понравился мне универсал 124 - расскажите, во сколько обходится содержание таких машин? Как с запчастями на них, есть ли особенности автомобилей завезенных из Японии? Премного благодарен, владелец гольфа 3
  • 0

#117
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Универсалом не владел, но по облуге передок один в оди в седаном. Задок отличается тем что на универсале поддерживается уровень подвески - он может ремонта требовать.
А так 124 очень надежная машина, очень.
  • 0

#118
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Интересуют особенности двигателя М104 - 3-х литровый 1995 года - стоимость расходников, а также сколько стоит в наших условиях перетряхнуть подвеску - стоимость рычагов, сайлентблоков, амортизаторов?
  • 0

#119
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Интересуют особенности двигателя М104 - 3-х литровый 1995 года - стоимость расходников, а также сколько стоит в наших условиях перетряхнуть подвеску - стоимость рычагов, сайлентблоков, амортизаторов?


по поводу стоимости запчастей отвечу ЗДЕСЬ
  • 0

#120
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Проблема такая...
В салоне не работает подсветка всего... то есть предупреждающие сигналы нормально работают(датчик тормозных колодок, датчик воды, датчик фар и тд.), а вот сам спидометр, одометр не подсвечиваются как и стеклоподъемники и другие хреньки... Я предполагаю что это перегорел предохран, но мне хочется убедиться в этом... я прав??? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.