Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#81
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Люди подскажите пожалуйста есть у кого нибудь знакомые мастера по люкам на W124!?

Здесь было
http://vse.kz/index....ic=21912&st=660
  • 0

#82
Venik

Venik
  • Гость
  • 22 сообщений
меняю диски от мерса http://i074.radikal....78280e24110.jpg на диски для бмв е34 на 17или 18
  • 0

#83
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Не работает задний эл.стеклоподьемник. Питание на кнопку подходит, но движения нет. Где можно вылечить сию траблу. Что может быть? Кто подскажет? :rolleyes:
  • 0

#84
Kefir s Saharom

Kefir s Saharom
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Не работает задний эл.стеклоподьемник. Питание на кнопку подходит, но движения нет. Где можно вылечить сию траблу. Что может быть? Кто подскажет? :rolleyes:

Я х.з а Электрики
что думают? :shy:

Сообщение отредактировал Kefir s Saharom: 29.04.2009, 21:11:04

  • 0

#85
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Я не знаю что они думают. Еще не спрашивал :rolleyes:
  • 0

#86
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Я не знаю что они думают. Еще не спрашивал :spy:

Шумы посторонние? Чаще всего, ломается т.н. "серп".
  • 0

#87
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Шумы посторонние? Чаще всего, ломается т.н. "серп".


Никаких шумов. Он вообще стоит, как будто заклинил.
  • 0

#88
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а питание на мотор приходит?
  • 0

#89
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Тогда берём в руки цэшку и вперёд. Наверное, кнопка стеклоподъёмника. Попробуй переставить с рабочей стороны.
  • 0

#90
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Вылечил. :) Потратил целый день. :)

Тросик сорвался с ролика и запутался в моторе. Вылечил заменой тросика.
В купешке ой как геморойно это. :D
  • 0

#91
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
товарищи мерсоводы, помогите плиз найти выключатель фар на W124 и крышку на мотор, откуда масло заливается . может я не там ищу
  • 0

#92
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

товарищи мерсоводы, помогите плиз найти выключатель фар на W124 и крышку на мотор, откуда масло заливается . может я не там ищу


Ну прям свежая струя в нашем гнилом ручье! :-) Оживление всех веток....
Дал частичный ответ в ветке МАГАЗИНЫ.
  • 0

#93
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Никому не нужны аммортизаторы перед и зад, на W124, Б/У, но в очень хорошем состоянии, работают идеально. Недорого.
  • 0

#94
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Оживление всех веток...

OWNER, спасибо за ответ. :rotate: Просто несколько тем вокруг все одного же - подумал что быстрее ответ придет.

I'lya, а что за фирма аморов, с какой машины, и цену можно озвучить? Да и скромный вопрос: а в связи с чем продаются?
  • 0

#95
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Оживление всех веток...

OWNER, спасибо за ответ. :rotate: Просто несколько тем вокруг все одного же - подумал что быстрее ответ придет.

I'lya, а что за фирма аморов, с какой машины, и цену можно озвучить? Да и скромный вопрос: а в связи с чем продаются?


Машина W124, перед - BOGE (по 5000 тенге), задние - Бильштейн (по 4000 тенге). продаются, потому что поставил Monroe. а так аммортизаторы рабочие, как новые.
  • 0

#96
thug111

thug111
  • Гость
  • 6 сообщений
всем знающим! у меня ешка - скажите отчего падает давление уровня масла? когда холодный двигатель показвывает 3., акогд нагреется опускается до 2. отчего это может быть:
  • 0

#97
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

всем знающим! у меня ешка - скажите отчего падает давление уровня масла? когда холодный двигатель показвывает 3., акогд нагреется опускается до 2. отчего это может быть:



Это нормально
  • 0

#98
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
сегодня задела нечаянно машину во дворе - не заметила ему разбила фару .

КУПЛЮ очень срочно, недорого б/у -
заднюю левую фару на Мерседес, кузов 124, универсал, Е, 1994 года выпуска.

у кого имеется, или кто знает, где можно приоборести, закидывайте в личку
  • 0

#99
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений


всем знающим! у меня ешка - скажите отчего падает давление уровня масла? когда холодный двигатель показвывает 3., акогд нагреется опускается до 2. отчего это может быть:



Это нормально


Всем владельцам 124 респект
У меня такая же фигня была, потом все ниже, ниже и в итоге на горячую 0. Думал, все. Оказалось датчик неисправен и гонит по своему, уже больше года езжу и нормально, не переживай. Кстати датчик этот не дешевый
  • 0

#100
Макс Е 260

Макс Е 260
  • Гость
  • 13 сообщений



всем знающим! у меня ешка - скажите отчего падает давление уровня масла? когда холодный двигатель показвывает 3., акогд нагреется опускается до 2. отчего это может быть:



Это нормально


Всем владельцам 124 респект
У меня такая же фигня была, потом все ниже, ниже и в итоге на горячую 0. Думал, все. Оказалось датчик неисправен и гонит по своему, уже больше года езжу и нормально, не переживай. Кстати датчик этот не дешевый


Кстати, подскажите кто-нибудь, у меня на трассе хавает масло, где-то на 1000 км грамм так 300, в городском режиме от замены до замены 1 литр, может 1,5. Чо за фигня? Зимой практически масло не ел, разъясните пож-та. У меня модель 260, 92 год, двига 103
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.