Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1841
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодня с утра там ничего не работает, я уже и рефрешил, и заклинания читал, и в бубен стучал - не помогает...

Да вроде тока что оттуда... Глюки КазТел, каналы на внешний мир перегруженны, вот у всех инет и тормозит.
АнтиОФФТОП
Релиз ожидается на днях.
  • 0

#1842
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Трека пока нет. Как проеду сразу скину. Смысл в том что нельзя по правилам если едешь по Рыскулова в западном направлении от Кульджинского тракта поварачивать налево на Суюнбая(Красногвардейский тракт) так как там сплошная линия, там можно только направо перед мостом-путепроводом. А прога прокладывает трек после проезда Джангильдина налево перед мостом (нарушение-налево через сплошную), потом выходит к Суюнбая (сам мост теперь справа остается) и опять прокладывает налево вверх по Суюнбая (второе нарушение-опять через сплошную, которая по Суюбая). Как надо ехать по правилам - двигаясь по Рыскулова, надо на светофоре (пересечение с Джангильдина) повернуть налево в южном направлении, далее до пересечения с ул.Баян-Аульской направо в западном направлении и затем до Суюнбая налево в южном направлении до Саяхата.
Извините если непонятно выразился


Исправлено
  • 0

#1843
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


у аеня не скачивается выдаёт ошибку на пол пути

Такая же хня!


Пробуем отсюда.



Уважаемый господин opakyJ|_e Привожу разбор карты Казахстана и Алматы на форуме Навител. Возможно интересно будет и всем лицам создающим карту Алматы.

Сообщение из форума Навител:
Данный файл содержит внутри себя сразу несколько независимых карт (это как бы образ диска с внутренней файловой системой приёмника). Эти карты имеют разные наборы уровней детализации. В такой ситуации GPSMapEdit объединяет эти наборы в некий единый набор уровней, включающий всех их. При этом некоторым уровням детализации из объединённого набора может не соответствовать ни один из уровней какой-то из составляющих карт.

В данном случае карта Алма-Аты имела самый подробный уровень 20-битный, тогда как в других картах встречался и более подробный - 21-битный. Поэтому в объединённом наборе 20-битный стал 1-м, а 21-битный - 0-м (самым подробным). Поскольку карта Алма-Аты не содержала данных для 21-битного уровня, то при увеличении до соответствующего крупного масштаба, когда происходит автоматическое переключение на показ 0-го уровня, на экране ничего и не показывается.

Чтобы на крупных масштабах увидеть улицы Алма-Аты, необходимо принудительно переключить отображение на 1-й уровень, например, нажав кнопку "1".

Отличие в поведении от приёмника состоит в том, что приёмник оперирует составляющими картами по отдельности, а GPSMapEdit способен оперировать одновременно только одной картой - объединённой.


Полный вариант смотрите по ссылке hххp://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=1983&highlight=%C0%EB%EC%E0%2A (замените хх на tt)
  • 0

#1844
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Уважаемый господин opakyJ|_e Привожу разбор карты Казахстана и Алматы на форуме Навител. Возможно интересно будет и всем лицам создающим карту Алматы.
hххp://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=1983&highlight=%C0%EB%EC%E0%2A (замените хх на tt)


Зач0т!
Однако, мы все неидеальны! А эта карта даже раутинг показывает. :)
Поскольку моя карта нравится моему приемнику гармин, делаювывод, что все хАрАшо!!!

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 23.01.2008, 18:51:34

  • 0

#1845
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
оракул, а чем вы компилите работающий с роутингом гармин? скиньте в личку если не сложно, поделюсь картой с адрессацией тогда :rolleyes:
  • 0

#1846
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

оракул, а чем вы компилите работающий с роутингом гармин? скиньте в личку если не сложно, поделюсь картой с адрессацией тогда :D


Превед Учаснег!
Известно , чем- цЖПСМаппером ! Есть такая прога.
А у вас карта с адресацией чего на что?

А тем временем подоспела версия 2.5(бис), еще больше правильного раутинга(наконец исправлена развязка сейф.-ташк., грамотно вроде с фурманова, еще там много чего...), еще больше улочек.

Да, огромное шпасибо всем учаснегам, приславшим треки!
Один учаснег просто аццки ОТЖОГ, прислав карту Астаны!!!! За что ему всегда воздастся!! Добрые дела!!!

Учаснеги! Еще просьба! Не забывайте свежатинку распространять по миру! Нехай оседает в файлообменниках всех!
Собссно, немного предыстории. Подарило мне телко одно на НГ гармин. "Стрит пЕлот". Все бы ниче, но тока я случайно увидел , скока он стоит у бассаров. И ужоснулсо! Ужосна! И при такой цене на него НИГДЕ нет карт! Ну вот так я и решил исправить сей недостаток.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 24.01.2008, 08:14:17

  • 0

#1847
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

!!!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
!!!ВСЕМ Камрадам и Cектантам!!!
Более детальное и развернутое обсуждение сего проекта можно читать тут.
На первых парах, возможны подвисания и притормаживания, просто жмите рефреш.
Данная ветка остается для потдержки проекта и общих вопросов.


Зарегистрировался........ А как долго нужно ждать одобрения?
  • 0

#1848
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


!!!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!
!!!ВСЕМ Камрадам и Cектантам!!!
Более детальное и развернутое обсуждение сего проекта можно читать тут.
На первых парах, возможны подвисания и притормаживания, просто жмите рефреш.
Данная ветка остается для потдержки проекта и общих вопросов.


Зарегистрировался........ А как долго нужно ждать одобрения?

Сами вы такой :rolleyes: Уже конечно!
  • 0

#1849
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Для такого аппарата гармин хт мобиле - самое то!!!Если будет интересно - на 4пда.ру...

второй день пытаюсь эту штуку воткнуть в HTC P3300, но у меня второй день 4пда не открывается...
рабочу под Wm не могу так же найти, есть только которая под железку гармина завязана... поможите?
  • 0

#1850
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Эту штуку это какую?
У меня например тоже HTC3300P и все работает, более детально выражайтесь, в чем проблемма. Поможем.
Более детальное и развернутое обсуждение сего проекта можно читать тут

Сообщение отредактировал Xnet: 24.01.2008, 14:16:08

  • 0

#1851
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
поставил гармин хт мобиле, но он ищет внешний приемник gps, при чем garmin'овский ... как исправить?
на gps-club читал, что он поддерживает встроенные и чужие внешние приемники, а как указать что бы прога юзала встроенный приемник не могу.
  • 0

#1852
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

поставил гармин хт мобиле, но он ищет внешний приемник gps, при чем garmin'овский ... как исправить?
на gps-club читал, что он поддерживает встроенные и чужие внешние приемники, а как указать что бы прога юзала встроенный приемник не могу.

У вас микроскоп есть? Вот и забивайте им гвозди! =8) Зачем вам софт изначально корявками писанный под корявки? Пользуйте винмобильные программы для этого разработанные, пример в шапке, и будет вам щястие и не придется вам изобретать велосипед.
А вообще для юзанья 3300 как внешний гпс(уже страшно звучит) пилите порт.
  • 0

#1853
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
использую сейчас gisrussa и ozi, но хочется то попробовать что то новенькое, тем более заявлена такая возможность
  • 0

#1854
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

использую сейчас gisrussa и ozi, но хочется то попробовать что то новенькое, тем более заявлена такая возможность

Вы шапку внимательно прочли? Мы в своем проекте полной подробной векторной карты Казахстана используем Навител...
  • 0

#1855
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да это я понял )))
но вы же сами тут оговорились

Для такого аппарата гармин хт мобиле - самое то!!!

вот и хотелось заодно спросить, ну что вы так ругаетесь?
  • 0

#1856
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

да это я понял )))
но вы же сами тут оговорились

Для такого аппарата гармин хт мобиле - самое то!!!

вот и хотелось заодно спросить, ну что вы так ругаетесь?

Не, оговорился не я, а человек новый в нашей ветке. Вобчем вам решать :spy:
  • 0

#1857
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

поставил гармин хт мобиле, но он ищет внешний приемник gps, при чем garmin'овский ... как исправить?
на gps-club читал, что он поддерживает встроенные и чужие внешние приемники, а как указать что бы прога юзала встроенный приемник не могу.


Надо ставить ломанный гармин хе-те. Все будет работать. Сцылы есть на 4пда. ру
  • 0

#1858
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

поставил гармин хт мобиле, но он ищет внешний приемник gps, при чем garmin'овский ... как исправить?

Смотрите здесь
  • 0

#1859
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В помощь новичкам Руководство пользователя I-Navi 3.0
в .pdf 1.1 Mb
  • 0

#1860
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А тем временем подоспела версия 2.5(бис), еще больше правильного раутинга(наконец исправлена развязка сейф.-ташк., грамотно вроде с фурманова, еще там много чего...), еще больше улочек.

Шиномонтажки на Весновка-Ботанический уже давно нет, зато есть чуть ниже Шашкина-Попова.
Макова выше Аль-Фараби переходит в Жамакаева
Джангильдина ниже Рыскулова переходит в Папанина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.