Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1861
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
GARMIN Mobile XT запустил, теперь пробую карту залить
тем временем жду триальную карту
  • 0

#1862
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


А тем временем подоспела версия 2.5(бис), еще больше правильного раутинга(наконец исправлена развязка сейф.-ташк., грамотно вроде с фурманова, еще там много чего...), еще больше улочек.

Шиномонтажки на Весновка-Ботанический уже давно нет, зато есть чуть ниже Шашкина-Попова.
Макова выше Аль-Фараби переходит в Жамакаева
Джангильдина ниже Рыскулова переходит в Папанина


Ок, учтем!
  • 0

#1863
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


оракул, а чем вы компилите работающий с роутингом гармин? скиньте в личку если не сложно, поделюсь картой с адрессацией тогда :spy:


Превед Учаснег!
Известно , чем- цЖПСМаппером ! Есть такая прога.
А у вас карта с адресацией чего на что?


ну насколько я понимаю то фриварный сцмапер не компилит роутинг и адрессацию (читай адреса домов) в гармин
  • 0

#1864
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну насколько я понимаю то фриварный сцмапер не компилит роутинг и адрессацию (читай адреса домов) в гармин


Куды-ж он денеццо? Персонал скомпилит все на все. Но тока 30 дней.
А потом еще 30 дней... И еще..... :spy:
  • 0

#1865
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ясно
спасибо
  • 0

#1866
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Привет всем картографам и участнигам!!!! :super: Что то назрела идея поставить ЖПС в машину, сейчас юзаю Гармин ХТ на 6110, но хотелось бы ченить мобильно-стационарное... Что можете посоветовать из Гармин совместимых? Что бы снимался, ежеле че (что бы не скоммуниздили), был цветным и что бы мои неприрывно изменяемые самописанные карты в него легко становились... :) Что посоветуеме и предлагаемого на рынке Алматы? А то как лох зайду на Гагарина 200 и мне какое-нибудь г... пропихнут... Ежеле не в тему, не бейте ногами... а подскажите где смотреть... Кто же лучше Вас понимает в ЖПС-ах... :)
  • 0

#1867
Chunk

Chunk
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе время суток ,камрады. Примите в свои ряды еще одного обладателя HTC 3300.
Хотелось бы знать кто курирует в этой ветке Астану. Мотаюсь по городу и области, всем чем могу- рад помочь.
  • 0

#1868
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Привет всем картографам и участнигам!!!! :super: Что то назрела идея поставить ЖПС в машину, сейчас юзаю Гармин ХТ на 6110, но хотелось бы ченить мобильно-стационарное... Что можете посоветовать из Гармин совместимых? Что бы снимался, ежеле че (что бы не скоммуниздили), был цветным и что бы мои неприрывно изменяемые самописанные карты в него легко становились... :) Что посоветуеме и предлагаемого на рынке Алматы? А то как лох зайду на Гагарина 200 и мне какое-нибудь г... пропихнут... Ежеле не в тему, не бейте ногами... а подскажите где смотреть... Кто же лучше Вас понимает в ЖПС-ах... :)


Превед Учаснег!
Есть ли в телеге у вас видеосистема? Либо штатная, либо вставная? Если да - ваш выбор такая штука.
  • 0

#1869
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Привет всем картографам и участнигам!!!! :super: Что то назрела идея поставить ЖПС в машину, сейчас юзаю Гармин ХТ на 6110, но хотелось бы ченить мобильно-стационарное... Что можете посоветовать из Гармин совместимых? Что бы снимался, ежеле че (что бы не скоммуниздили), был цветным и что бы мои неприрывно изменяемые самописанные карты в него легко становились... :) Что посоветуеме и предлагаемого на рынке Алматы? А то как лох зайду на Гагарина 200 и мне какое-нибудь г... пропихнут... Ежеле не в тему, не бейте ногами... а подскажите где смотреть... Кто же лучше Вас понимает в ЖПС-ах... :)


Есть вариант зайти в Робинзон... у них там куча ЖПСок и не только Гамины.. Да и цены больше радують чем Бассар... Единственно с картами вопрос... Но поможем, чем сможем... Я сам там приглядываюсь к одному аппарату за 53000. Нужно детальней в нете покапать, но времени неть пока...

Доброе время суток ,камрады. Примите в свои ряды еще одного обладателя HTC 3300.
Хотелось бы знать кто курирует в этой ветке Астану. Мотаюсь по городу и области, всем чем могу- рад помочь.


Гдеж ты раньше был...
:) Я только сегодня из Астаны вернулся...
Астана есть...
Вступление на общих основаниях...
Триалка тамже...
  • 0

#1870
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет всем картографам и участнигам!!!! :super: Что то назрела идея поставить ЖПС в машину, сейчас юзаю Гармин ХТ на 6110, но хотелось бы ченить мобильно-стационарное... Что можете посоветовать из Гармин совместимых? Что бы снимался, ежеле че (что бы не скоммуниздили), был цветным и что бы мои неприрывно изменяемые самописанные карты в него легко становились... :) Что посоветуеме и предлагаемого на рынке Алматы? А то как лох зайду на Гагарина 200 и мне какое-нибудь г... пропихнут... Ежеле не в тему, не бейте ногами... а подскажите где смотреть... Кто же лучше Вас понимает в ЖПС-ах... :)

Если стационар, то поставил бы примерно такой комп. К стати в тастаке видал за 700$, но мне пока хватает КПК. А на тот надо еще антену, тачскрин дисплей. А вообще есть сайт, мож найду, там ребята сами инсталлируют обычные компы: делают коробки из оргстекла, кулеры-мулеры проводку переднюю панель и т.д.
  • 0

#1871
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Не читал все страницы, может был такой вопрос. Как делать трэки? Если можно по порядку. Телефон нокия н82.
  • 0

#1872
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Не читал все страницы, может был такой вопрос. Как делать трэки? Если можно по порядку. Телефон нокия н82.

Включаете жпс и он автоматически сохраняет треки.
Более детальные ответы по нашему проекту можно получить тут
  • 0

#1873
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет всем картографам и участнигам!!!! :super: Что то назрела идея поставить ЖПС в машину, сейчас юзаю Гармин ХТ на 6110, но хотелось бы ченить мобильно-стационарное... Что можете посоветовать из Гармин совместимых? Что бы снимался, ежеле че (что бы не скоммуниздили), был цветным и что бы мои неприрывно изменяемые самописанные карты в него легко становились... :) Что посоветуеме и предлагаемого на рынке Алматы? А то как лох зайду на Гагарина 200 и мне какое-нибудь г... пропихнут... Ежеле не в тему, не бейте ногами... а подскажите где смотреть... Кто же лучше Вас понимает в ЖПС-ах... :)


У меня такой http://www.hpc.ru/de....php?dev_id=783
В наборе блок питания от прикуривателя, нашлепка на лобовое (очень удобная), стоит Windows Mobile 5.
Сам использую Навител, но думаю, можно поставить и Грмин :)
  • 0

#1874
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А тем временем подоспела версия 2.5(бис), еще больше правильного раутинга(наконец исправлена развязка сейф.-ташк., грамотно вроде с фурманова, еще там много чего...), еще больше улочек.

привязал в Garmin Mobile XT, очень не плохо, даже хорошо, даже говорить умеет, теперь разберусь как трэки записывать...
  • 0

#1875
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Новый релиз вышел!
Подробности ТУТ
  • 0

#1876
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

даже говорить умеет

По русски?
  • 0

#1877
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ага, только название улиц не говорит, говорит куда ехать, например когда проложил маршрут она мне говорит "едим четыре километра прямо и поворачиваем налево", потом повторяет через промежуток времени "едим три километра прямо и поворачиваем налево", если я отклонился от маршрута то она мне говорит "перерасчет маршрута...", а потом говорит как надо ехать поновой
а когда без маршрута едит то прога мне пишет какая улица впереди вот так, навител так пока и не настроил, карту не могу прикрутить пока
  • 0

#1878
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Едем триста пятьдесят метров, затем держимся левее :)
  • 0

#1879
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Едем триста пятьдесят метров, затем держимся левее :)


Да-да!!! ;)
Это всех веселит!!!
Я седня по работе с казенным вадилой поехал - оборжались по дороге!! Она его водить учит!!! :)
  • 0

#1880
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ошибку вчера выявил, или это может Garmin так путь прокладывает криво
вобщем стоял на ауэзова и толе би, показываю, что мне надо проложить путь до Тлендиева (Софьи) уг.Дюсенова (Болотникова) он мне говорит поехали по толе би до Гайдара и по гайдара до Дюсенова и по Дюсенова до Тлендиева, но там никак не проедишь, еду дальше по толеби, проезжаю мимо Гайдара прога делает перерасчет маршрута и говорит, что надо ехать по толе би до прокофьева и по прокофьева ехать до дюсенова и потом по дюсенова до тлендиева, но так опять же не поедишь
вот

Сообщение отредактировал Панёк: 26.01.2008, 11:46:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.