Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1881
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ошибку вчера выявил, или это может Garmin так путь прокладывает криво
вобщем стоял на ауэзова и толе би, показываю, что мне надо проложить путь до Тлендиева (Софьи) уг.Дюсенова (Болотникова) он мне говорит поехали по толе би до Гайдара и по гайдара до Дюсенова и по Дюсенова до Тлендиева, но там никак не проедишь, еду дальше по толеби, проезжаю мимо Гайдара прога делает перерасчет маршрута и говорит, что надо ехать по толе би до прокофьева и по прокофьева ехать до дюсенова и потом по дюсенова до тлендиева, но так опять же не поедишь
вот


Просто роутинг на карте кривой, нада узлы дорожного графа подправить. Я в том районе живу, тоже поначаллу так было, потом просто перекоесток софьи\болотникова сделал с условиями и все... нормально прокладывает
  • 0

#1882
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
эх, я пока токого не умею делать (((
  • 0

#1883
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

эх, я пока токого не умею делать (((


сКОРО поправим! Будет щастье кажному, желающему.. :smoke:
  • 0

#1884
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Внимание-вынимание!
Очередной отжиг!
Представляю вашему вниманию-выниманию карту каз. с детализацией по алмате и ацтане!!! С раутингом , ебстественно! :super: :D :-)
В ацтане не был, поэтому раутинг примитивный.
По ате- добавлено еще больше правильного раутинга и еще больше улочег.
Под гармины.
Спасибо камраду, приславшему карту ацтаны.
Ждем дорогу - АТА - АЦТАНА! :smoke:

Да и еще, сбылись мечты ! Карта стала весить существенно меньше!!!

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 26.01.2008, 20:03:31

  • 0

#1885
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Роутинг по Алматы всегда будет криво работать, пока прога не начнет подгружать "пробки" из интернета и учитывать трафик на улицах... Но в общем... Отрисовал Тараз (Джамбул) со спутника, может конечно сыроватая карта, но там пробок нет как таковых, поэтому дорогу прокладывает хорошо. Специально уезжал "куда глаза глядят", потом запускал Гармин ХТ на сотке и очень быстро попадал в нужную точку. Хоть что то хорошее, не зря рисовал... :smoke:
  • 0

#1886
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Роутинг по Алматы всегда будет криво работать, пока прога не начнет подгружать "пробки" из интернета и учитывать трафик на улицах... Но в общем... Отрисовал Тараз (Джамбул) со спутника, может конечно сыроватая карта, но там пробок нет как таковых, поэтому дорогу прокладывает хорошо. Специально уезжал "куда глаза глядят", потом запускал Гармин ХТ на сотке и очень быстро попадал в нужную точку. Хоть что то хорошее, не зря рисовал... :super:



Для начала пендосы нехай увеличат мощу педератчиков на спутнегах, как обещали, в 500 раз. Хачу под навесами тоже ориентироваться.... :smoke:
  • 0

#1887
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А кстати, мож у кого завалялись треки интересных мест? Давайте тоже прорисуем.
  • 0

#1888
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Господин opakyJ|_e!!!! Ну прорисуй развязки на Саина... Ну хоть с моей карты скопируй! Ну что такое релиз 2,5 Бис и такие недоделки... :smoke:
  • 0

#1889
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Господин opakyJ|_e!!!! Ну прорисуй развязки на Саина...

+1
  • 0

#1890
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
И еще опять сообщение для господина opakyJ|_e. У Вас карта с роутингом по Астане и Алматы имеет битность 23. В Гарминах, на сколько я понимаю, роутинг работает на 0 уровне в 24 бита. Я перевел карту в польский формат, но там роутинг отсутствует, + дороги состоят из мелких отрезков (во всяком случае возле Алматы) Можно это подправить? Или сбросьте мне исходник, я подправлю Ваш релиз...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.01.2008, 21:32:19

  • 0

#1891
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да прорисую... Как нить... Обязательно!!! :D

Ну ваванчег , вы отжигаете!
Слил вашу карту и свою....
Получился монстр!!!!
АААААА!!! Бассарам не давайте ! Они ее продавать начнут!!! :) :spy: ;) :lol:

Скоро выложу.

И еще опять сообщение для господина opakyJ|_e. У Вас карта с роутингом по Астане и Алматы имеет битность 23. В Гарминах, на сколько я понимаю, роутинг работает на 0 уровне в 24 бита. Я перевел карту в польский формат, но там роутинг отсутствует, + дороги состоят из мелких отрезков (во всяком случае возле Алматы) Можно это подправить? Или сбросьте мне исходник, я подправлю Ваш релиз...


Я так понял, шо гарминам нас%рать , скока бит. У меня и то и то кажет и строит неплохо. Ну да ладно, уважу!!!
Перевел.!!! :smoke:
  • 0

#1892
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Я тут пытался несколько раз откатать треки но все никак не успевал, все комндировки! я бы тоже хотел учавствовать в процессе! скажите мне что мне можно можно было бы откатать в прямоугольнике саина - комсомольская, комсомольская-кирова, кирова-ташкентская, саина ташкентская???? плиз откликнитесь..
  • 0

#1893
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да и еще, сбылись мечты ! Карта стала весить существенно меньше!!!

Чето сильно тормозит она :smoke:
  • 0

#1894
Van0

Van0
  • Гость
  • 21 сообщений

Новый релиз вышел!
Подробности "ТУТ"


Мсье AMuHb, ну зачем же кидать сцы..ссылки туда, где посылают на...? :smoke:
Может Вы и мне дадите возможность хоть одним глазком взглянуть на "особенный" ресурс... :D
Я и слово волшебное знаю: шандыр-мандыр... :spy:
  • 0

#1895
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
4 opakyJ|_e

А как карту то открыть?....
Я понимаю, что мой вопрос звучит по идиотски...... Объясняю: Установил Mobile XT на свой КПК, закачал карту, записал ее на КПК в папку Garmin, переименовал в gmapsupp.img, запустил прогу, спутники видит, место определилось верно, только на базовой карте.......

Хоть намекните, что я не то делаю......
  • 0

#1896
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

4 opakyJ|_e

А как карту то открыть?....
Я понимаю, что мой вопрос звучит по идиотски...... Объясняю: Установил Mobile XT на свой КПК, закачал карту, записал ее на КПК в папку Garmin, переименовал в gmapsupp.img, запустил прогу, спутники видит, место определилось верно, только на базовой карте.......

Хоть намекните, что я не то делаю......


Ключевое слово в посте - базовая карта.
Кажись, новое карто не подцепилось... Нуна грохнуть файлег с названием gmapsupp ото всюду, а потом перенести карту в папку гармин на флехе.
  • 0

#1897
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


4 opakyJ|_e

А как карту то открыть?....
Я понимаю, что мой вопрос звучит по идиотски...... Объясняю: Установил Mobile XT на свой КПК, закачал карту, записал ее на КПК в папку Garmin, переименовал в gmapsupp.img, запустил прогу, спутники видит, место определилось верно, только на базовой карте.......

Хоть намекните, что я не то делаю......


Ключевое слово в посте - базовая карта.
Кажись, новое карто не подцепилось... Нуна грохнуть файлег с названием gmapsupp ото всюду, а потом перенести карту в папку гармин на флехе.


Получилось!!!!
Только грохнуть нужно было файл gmapbmap.img......
Спасибо!
  • 0

#1898
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
павтарю, а от никто не слышет

Я тут пытался несколько раз откатать треки но все никак не успевал, все комндировки! я бы тоже хотел учавствовать в процессе! скажите мне что мне можно можно было бы откатать в прямоугольнике саина - комсомольская, комсомольская-кирова, кирова-ташкентская, саина ташкентская???? плиз откликнитесь
  • 0

#1899
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
А как открыть карту? :smoke:
Если надобно вам могу скинуть! :spy:

Сообщение отредактировал borjun: 28.01.2008, 13:35:42


#1900
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

павтарю, а от никто не слышет

Я тут пытался несколько раз откатать треки но все никак не успевал, все комндировки! я бы тоже хотел учавствовать в процессе! скажите мне что мне можно можно было бы откатать в прямоугольнике саина - комсомольская, комсомольская-кирова, кирова-ташкентская, саина ташкентская???? плиз откликнитесь


Друк, сорри, но тут полная свобода! Катайте , где хотите, когда хотите!!! Слейте посл. версию карты и катайте там, где пустые места!!!

А как открыть(взломать) бассаровскую карту? :smoke:
Если надобно вам могу скинуть! :spy:


Скидывайте сюда!!!
Наши гуры, Аминь, Хнет, кажись, давно хотели потренироваться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.