Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1761
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Появилась у меня карта города для смарт ком ЖПС для симбиана кто нибудь может посказать как там все эти самые треки делать Не пинайте сильно ноками


На сайте производителя SmartComGPS есть Руководство пользователя на русс. в pdf весит 750 кб. Там все красиво написано.
  • 0

#1762
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кстати а чего у вас за железо используется?

Железо простое - FS Pocket LOOX 600 (старенький, на РРС2002) + приемник Haicom, прежним хозяином которого был Gluka. :spy: Одно неудобство - такие проги как Навител, Том-Том или ИГО с моим железом никак несовместимы. Спасает ГисРусса и конвертеры. Лишь бы карты были не в формате nm2.

#1763
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
Ещё обратная связь (я об этом писал уже, или у меня трава хорошая была? :spy: )
1. Развязка на Ташкентской - Саина - напрочь отсутствует тоннель... А он там есть!
2. Развязки на Саина:
между джандосова и Шаляпина съезды с "основно" Саина на "малую" поменяны местами (т.е. если ехать по Саина, то сначала должен быть съезд на "малую", а потом с "малой" на основную.
Между Шаляпина и Абая один из этих съездов отсутствует вообще.
  • 0

#1764
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Карта под Гармин с работающим (на гармин мобайл ХТ точно, на других не проверял еще) автороутингом, на основе этой.

Автор карты жжот! Дворец спорта им борца Шолака - DVOREZ SPIRTA :fie:


Это я кажись написал. :-)
В пямять о пьянках в этом дворце...
В версии 2.0 будет еще больше веселостей!

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 17.01.2008, 09:59:39

  • 0

#1765
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Зомбик , для вас есть гудньюс!
Ваш NTM готов, v2.0, еще больше улиц, еще больше домов и полигонов!
На гармин будет только завтра. :fie:
На др. компе кампиляться будет. :-)
  • 0

#1766
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбик , для вас есть гудньюс!

Спасибо большое!
С моими треками задержка будет небольшая, я пропаду в ближайшее время до февраля, потом накатаю и зашлю треки.

#1767
kanoha

kanoha
  • Гость
  • 9 сообщений
всем салам.а можно в долг полную карту?
  • 0

#1768
kanoha

kanoha
  • Гость
  • 9 сообщений
оч надо!машина стоит на ремонте.ну не в терпешь!
  • 0

#1769
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
По Джамбла в обоих направлениях прокладывает путь напрямую через Космонавтов, а там знаки "направо ходи, да!"

Народ, пешком хожу на работу по Шарипова(бывшая Мечникова), мой вам совет: если едете по Абая и торчите в пробке перед Космонавтов - не сворачивайте налево, там постоянно дежурит злобный мент в лупоглазом мерине и хлопает всех за сплошную двойную 8)
  • 0

#1770
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

всем салам.а можно в долг полную карту?


а может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат ????

Товарищи!!!
Я разобрался, как сделать маршрутизацию, так что теперь моя карта маршруты прокладывает :lol:
Один вопрос, как указывать направление односторонних улиц????
В Property там есть галочка, что улица односторонняя, но как указать направление, чтобы появились маленькие треугольнички, с этим ещё не разобрался :dandy:
Подскажите......
  • 0

#1771
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Сразу извините, если не всю тему прочитал.

Как под GarminMobileXT прикрутить триальную карту, где взять FID карты. Или все иначе??? :dandy:
  • 0

#1772
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот обещанная v2.0 под гармин.
Пользуем, катаем треки, выкладываем мне в лс и Ангри на почту.
:-) :D
  • 0

#1773
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Посмотрел Версию карты для Гармин 1,5 - начисто сконвертированная карта из исходника на Мапсорс с добавлением своих объектов, типа "великая стройка" и т.д.. Развязок по Саина нет. Вероятно роутин по республике не работает... Притом исходник на Мапсорсе изначально кривой, там слои смещены и добавлен нулевой слой. Я этот исходник уже как неделю курочу. Сейчас роутинг по Казахстану работает... Добавлен так же Талды Курган с роутингом. Правда писать приходиться с помощью инструмента Гугл, так что высокая точность не получается, нужно снимать треки... Вижу выложенную вторую версию карты... Счас гляну... Качаю... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.01.2008, 10:57:47

  • 0

#1774
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По поводу как рисовать одностороннее движение на улицах, как установить узлы роутинга, как убрать ошибки и на многие другие вопросы вы найдете по ссылкам: Внимание!!!! ссылки рабочие замените хх на tt
hxxp://freemaps.ru/lessons/
hxxp://v-dorogu.narod.ru/article/mapscreate.htm

Читайте внимательно и будет Вам счастье!!!
  • 0

#1775
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Для Фельдмана!!! Смотри здесь... hххp://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=518235 (замени хх на tt)
  • 0

#1776
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По поводу второй версии карты где развязки по Саина? Прийдется наверное мне карту города выложить... тоже еще сырая, но многие ошибки уже устанены... Счас сконвертирую... только и залью куда-нибудь...
  • 0

#1777
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

По поводу как рисовать одностороннее движение на улицах, как установить узлы роутинга, как убрать ошибки и на многие другие вопросы вы найдете по ссылкам: Внимание!!!! ссылки рабочие замените хх на tt
hxxp://freemaps.ru/lessons/
hxxp://v-dorogu.narod.ru/article/mapscreate.htm

Читайте внимательно и будет Вам счастье!!!



Вы чрезвычайно любезны :-)
  • 0

#1778
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Для Фельдмана!!! Смотри здесь... hххp://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=518235 (замени хх на tt)

Спасибо, почитаю...
  • 0

#1779
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
КАРТА АЛМАТЫ!!! С роутингом (маршрутизацией), сырая, возможны ошибки в прокладывании маршрутов... Карта в работе... Только НУЛЕВОЙ слой, кто знает поймет... Качать здесь... hххp://ifolder.ru/4996062 (замените хх на tt в слове hxxp)
  • 0

#1780
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

КАРТА АЛМАТЫ!!! С роутингом (маршрутизацией), сырая, возможны ошибки в прокладывании маршрутов... Карта в работе... Только НУЛЕВОЙ слой, кто знает поймет... Качать здесь... hххp://ifolder.ru/4996062 (замените хх на tt в слове hxxp)


Вам тоже ЗачОт по Copy/Paste
И где вы эту карту покупаете ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.