Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1721
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уважаемые, хотелось бы всё-таки знать о судьбе отправленных мною треков..........

Нет, ваших треков я не видел. Проверьте, ошибки к вам не возврасчались?
  • 0

#1722
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо что все так и кинулись помоч не просвещёному человеку! а ведь тоже охото поучаствоваить в вашем проекте!
  • 0

#1723
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

спасибо что все так и кинулись помоч не просвещёному человеку! а ведь тоже охото поучаствоваить в вашем проекте!

А вы никогда не задумывались о человекочасах? Ну просто каждый из участников уже как минимум по разу отвечали страждующим на подобные вопросы.
Не стесняйтесь пользоваться поиском по данной ветке.
  • 0

#1724
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вообщем извеняйте если оф(просто далёк я от этого ),но вопросы следующие:
1 например телефон(смартфон) поддерживающий жипиэс будет работать в вашей сиситеме?
2 если в машине есть монитор можно его подключить к вашей системе?
3 если на один из вопросов выше будет положительный ответ то: кто мне всё обьяснит и покажет что я должен сделать для общества?
надеюсь на понимание....

Появилось время, корректирую.
1) Да
2) Нет, но как и всё сущее, зависит от нюансов (Тип вашей ГПС, Тип монитора и т.п.)
3) Наша ветка. Разжевывать по полочкам никто не будет, чай не маленькие, но вот по конкретным вопросам, поможем.
  • 0

#1725
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо! буду читать ,изучать а потом задовать конкретные вопросы
  • 0

#1726
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
2 XNET
Спасибо, всегда приятно когда тобой интересуются. ;)

Я существую и надеюсь для проекта достаточно плодотворно. Но по Вашему вопросу понимаю что что-то не так. После получения единственного для меня релиза от ANGRY 24 дек 2007 я исправно кидал треки на gpsсобакаtechnodomточкаkz:

25 дек 2007: Отправка: 20071225 TITOTITAI Tracks.rar
29 дек 2007 : FW: Отправка: 20071225 TITOTITAI Tracks.rar
03 янв 2008: Отправка: 20080102 TITOTITAI Tracks.rar
08 янв 2008: Отправка: 2008-01-03-2008-01-06 Titotitai tracks.rar

треков много, и вейпоинтов. довольно много по новым улицам, нумерация в районе микров. думал ПРОЕКТУ будет полезно но в ответ только тишина. сообщение о доставке на вышеуказанный адрес назад не возвращаются. никаких новых релизов так и не приходило.

Без обновления релиза и обратной связи нет большого стимула куда-то сворачивать с прямого пути в неизведанные места для пополнения проекта опять же. просто не знаешь что уже изведанно а что еще нет.

надеюсь что меня наконец услышат и я смогу дальше активно приносить Вам пользу. С удовольствием перешлю треки только дайте знать в личку куда, могу закинуть на адрес ANGRY (....abs.com)

на всякий случай мои адреса еще раз gumangyсобакаgooglemail.com и faritrtсобакаhotmail.com

кстати был в командировке, привез треков от аэропорта уральска до г.Аксай (ВКО) и немного по самому г. Аксай
  • 0

#1727
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Комрады, думаю Вы уже рассматривали вариант размещения очередного релиза где-нить на depositfiles.com в запаролированном архиве и рассылке участникам только пароля на архив по почте. никаких лимитов на ящиках, админам меньше работы. сохранность прав доступа точно такая же.
  • 0

#1728
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Комрады, думаю Вы уже рассматривали вариант размещения очередного релиза где-нить на depositfiles.com в запаролированном архиве и рассылке участникам только пароля на архив по почте. никаких лимитов на ящиках, админам меньше работы. сохранность прав доступа точно такая же.


+100! Тогда и треки мона будет сюда выкладывать!!!! ;)
  • 0

#1729
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Без обновления релиза и обратной связи нет большого стимула куда-то сворачивать с прямого пути в неизведанные места для пополнения проекта опять же. просто не знаешь что уже изведанно а что еще нет.

Имею похожий вопрос. Стимул у меня есть, но нет даже триальной карты. Я просто не знаю какие улочки нужны, а какие нет. Не наугад же колесить по всему городу. Могу я получить триальную карту или нет?

#1730
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Zombie видимо г-н АМиНь в запарке сейчас, много работы, но не беда, ваше мыло в личку либо на гпс.
Titotitai странно. От вас письма приходили, последнее от 07,01,2008. На вас отправка тоже была, на мэилсру. Хотя там лимит ИМХО 5 мб. Перевыслал на gumangyсобакаgooglemail.com хотя и странное мыло, точнее домен, но отправил, пока обшибка не вернулась. Проверяйте, как придет отпишитесь.
А выкладки на файлопомойки не будет. Ваще. По соображениям внутренней безопасности, надеюсь вы понимаете о чем я ;)
  • 0

#1731
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Без обновления релиза и обратной связи нет большого стимула куда-то сворачивать с прямого пути в неизведанные места для пополнения проекта опять же. просто не знаешь что уже изведанно а что еще нет.

Имею похожий вопрос. Стимул у меня есть, но нет даже триальной карты. Я просто не знаю какие улочки нужны, а какие нет. Не наугад же колесить по всему городу. Могу я получить триальную карту или нет?


Зомбик, а как-же моя карта? ;)
  • 0

#1732
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Уважаемые, хотелось бы всё-таки знать о судьбе отправленных мною треков..........

Нет, ваших треков я не видел. Проверьте, ошибки к вам не возврасчались?



Отправил треки повторно, надеюсь, что дойдет ;)
Кстати возврата у меня не было
  • 0

#1733
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Zombie скинь мыло в личку отпишу

У меня в личке в день по 20 ПМ прилетает не всегда успеваю разгрести, но стараюсь всем ответить, так что не звиняйте если чего потерял
  • 0

#1734
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
XNet, спасибо получил на googlemail.com!!! ;) на майл.ру лимит вроде около 10 но ничего не получал.
сегодня посмотрю что из моего вошло в 43 релиз, если чего-то нет - еще раз вышлю. Еще раз СПАСИБО!

зы. googlemail.com = gmail.com только сейчас понял.
  • 0

#1735
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбик, а как-же моя карта? ;)

Так я пока вашей и пользуюсь. Еще раз огромное вам за нее спасибо! :cry: Но она отличается от карты этого проекта, я просто видел другую карту когда приемник покупал. Вы не переживайте, к вашей карте я тоже треков накатаю, которых на ней нет. Я думаю, что здесь не возбраняется участвовать в нескольких проектах разных (2D, 3D, растр). Или ошибаюсь? Конфиденциальность соблюдать готов, налево и направо чужое раздавать не буду, это могу обещать.

#1736
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Кураторам проекта выслал свои адреса в ЛС.

#1737
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Позвольте несколько замечаний по карте:
1. На Аэропортовской развязке, при движении с севера на юг проезд под землей, а на карте движение по кольцу. Мой трек должен был быть у вас.
2. Дорога на Медео... Стоит радар между двумя знаками "40"......
3. Не подписаны поселки по Кульжинскому тракту. Гудала(старое название Красное поле) и Байсерке (Новоалексеевка). И еше: Красное поле целиком лежит севернее дороги. С юга от дороги поля....
4. 20 линия, да и вообще все "линии" в городе идут с севера на юг... На карте в квадрате улиц Сатпаева-Розыбакиева-Егизбаева 20 линия подписана с запада на восток...
Ну и напоследок: :super: http://vse.kz/index....c...t&p=4805130
  • 0

#1738
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Байсерке (Новоалексеевка)

байтерек, а не байсерке - это совершенно разные села
  • 0

#1739
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
Ещё замечания:
1. по развязке на Рыскулова-Кудерина. Я вам высылал её последний релиз в письме от 10.12, там же пояснялка с картинкой :super:
2. улица без названия северо-восточнее от этой развязки от Северного кольца до Рыскулова - односторонняя на протяжении от Северного кольца до первого перекрёстка. Направление движения с севера на юг.
  • 0

#1740
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Байсерке (Новоалексеевка)

байтерек, а не байсерке - это совершенно разные села


Возможно........ Байсерке это бывшая Дмитреевка? Очень похожие названия...... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.