Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1261
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Xnet и мои поздравления принимай :rolleyes:
всех благ :dandy:
  • 0

#1262
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Через 10 минут он-лайн по новой автостраховке. Всем кому интересно - заходите!

#1263
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Через 10 минут он-лайн по новой автостраховке. Всем кому интересно - заходите!

bendz вы бы тогда уж сразу и сцылку прикрутили.
Вот собсно.
  • 0

#1264
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Xnet, прими и мои поздравления! как грится, счастья в личной и наличной жизни! :rolleyes:
  • 0

#1265
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
На сайте новенький, никого не знаю, но товарища XnetA C Днем Рожденья!

И если можно в сей празничный дэнь, у мня вопрос, а вы для гармина не делаете карты? пользуюсь ломанным Garmin Mobile XT, сливаю карты на просторах рунета и не только, но проблема в том, что на большинстве из них не работает прокладка маршрута, нет никаких "достопримечательностей", ну и т.д., но зато есть дикое желание улучшить сию тему, относительно прямые руки и очень малое количество свободного времени, может кто сможет бросить народный клич, чтобы добавить гармин в список юзаемых программ навигации (кому то гармин нравится больше чем навител)?
  • 0

#1266
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

На сайте новенький, никого не знаю, но товарища XnetA C Днем Рожденья!

И если можно в сей празничный дэнь, у мня вопрос, а вы для гармина не делаете карты? пользуюсь ломанным Garmin Mobile XT, сливаю карты на просторах рунета и не только, но проблема в том, что на большинстве из них не работает прокладка маршрута, нет никаких "достопримечательностей", ну и т.д., но зато есть дикое желание улучшить сию тему, относительно прямые руки и очень малое количество свободного времени, может кто сможет бросить народный клич, чтобы добавить гармин в список юзаемых программ навигации (кому то гармин нравится больше чем навител)?


приветсвую на сайте.
мне навител не чень нравится.
готов опробовать что-нить другое
давай твой гармин попробуем, может будем вместе опытом делится.
я там выше свой адрес оставлял
  • 0

#1267
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
2 maximum
я сейчас хочу протестить все то, что сейчас нашел, гармин я смог установить только 3 дня назад, поэтому через недельку танцов с бубном я постараюсь создать один Большой архивчик, в котором буде лежать сам гармин с мануалом, ну и естессно карты, тож с мануалом.

Просьба к тем единомышленникам, которые обладают свободным временем, я попробую дать платформу для работы, а вы попробуйте пожалста на ней построить что нибудь дельное
  • 0

#1268
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Народ вопрос такой можно ли устоновить карту алматы в радной навигоционый прибор HONDA ODISEY

Нет... Японская навигация базируется на CDMA сотах... У нас поддержки нет.

Понятно.
  • 0

#1269
Xardas74

Xardas74
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу к Вам присоедениться.
Треки выслал, жду триалку
  • 0

#1270
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Все равно, мне кажется нечестным по отношению к нам, юзерам, не делиться картой в свободном даунлоаде... Мы тут на работе всем управлением редактим свою карту.
И как акт доброй воли и как удар по платному распространению карт , выкладываем наш вариант.
Надеемся увидеть ваши!!!.. :D :)

Одно условие-карты векторные. Тут польский формат.
  • 0

#1271
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Все равно, мне кажется нечестным по отношению к нам, юзерам, не делиться картой в свободном даунлоаде... Мы тут на работе всем управлением редактим свою карту.
И как акт доброй воли и как удар по платному распространению карт , выкладываем наш вариант.
Надеемся увидеть ваши!!!.. :D :)

Одно условие-карты векторные. Тут польский формат.

Кстати, "Ваша" карта на всех халявных мапсорсах разбросана...

наша в польском на нулевом слое только 20000 метров весит...
Просто если карту выложить. Проект накроется, развития небуит! Но когда сделаем полную версию....
ТОгда всем обществом решим, быть халяве или нет...
  • 0

#1272
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кстати, "Ваша" карта на всех халявных мапсорсах разбросана...

наша в польском на нулевом слое только 20000 метров весит...
Просто если карту выложить. Проект накроется, развития небуит! Но когда сделаем полную версию....
ТОгда всем обществом решим, быть халяве или нет...


Что-ж, не спорю... Но поэтому мы и делаем, развиваем.
А вам, мне кажеится, нужно зашарить промежут. версию и время от времени ее обновлять с помощью нас=же , наших же треков.
Скажите мне, хто откажется от обновлений, да еще и зная, что в результате там и его работа будет???
-------
А сейчас все ЭТО смахивает на очередной бассар, карту сделаете и начнете ей торговать...
МЫ же боремся за то, чтобы все было бесплатным и доступным...
Сорри, если обидел... :D
  • 0

#1273
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Кстати, "Ваша" карта на всех халявных мапсорсах разбросана...

наша в польском на нулевом слое только 20000 метров весит...
Просто если карту выложить. Проект накроется, развития небуит! Но когда сделаем полную версию....
ТОгда всем обществом решим, быть халяве или нет...


Что-ж, не спорю... Но поэтому мы и делаем, развиваем.
А вам, мне кажеится, нужно зашарить промежут. версию и время от времени ее обновлять с помощью нас=же , наших же треков.
Скажите мне, хто откажется от обновлений, да еще и зная, что в результате там и его работа будет???
-------
А сейчас все ЭТО смахивает на очередной бассар, карту сделаете и начнете ей торговать...
МЫ же боремся за то, чтобы все было бесплатным и доступным...
Сорри, если обидел... :D

Версия доступна! Всегда велком, Да и при посильном участии будет и основная мапа доступна!

Уже сейчас нашу карту продаёт один недобросовестный соучаснег проекта...
Будем дисквалифицировать.
  • 0

#1274
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ребята, вчера утром в первый раз высылал свои треки..... Интетересно знать их судьбу..... дошли или нет, ваши замечания и пожелания......
Я понимаю, вчера у администратор был праздник, сегодня бодун :D , но всетаки..........
  • 0

#1275
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Кстати, "Ваша" карта на всех халявных мапсорсах разбросана...

наша в польском на нулевом слое только 20000 метров весит...
Просто если карту выложить. Проект накроется, развития небуит! Но когда сделаем полную версию....
ТОгда всем обществом решим, быть халяве или нет...


Что-ж, не спорю... Но поэтому мы и делаем, развиваем.
А вам, мне кажеится, нужно зашарить промежут. версию и время от времени ее обновлять с помощью нас=же , наших же треков.
Скажите мне, хто откажется от обновлений, да еще и зная, что в результате там и его работа будет???
-------
А сейчас все ЭТО смахивает на очередной бассар, карту сделаете и начнете ей торговать...
МЫ же боремся за то, чтобы все было бесплатным и доступным...
Сорри, если обидел... :D

Версия доступна! Всегда велком, Да и при посильном участии будет и основная мапа доступна!
Уже сейчас нашу карту продаёт один недобросовестный соучаснег проекта...
Будем дисквалифицировать.


Мне больше больше нравится вариант, когда чтобы что то получить нужно вложить...... Полной халявы не бывает. За всю халяву приходиться платить неполным функционалом, отсутствием обновлений и т.д.
  • 0

#1276
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне больше больше нравится вариант, когда чтобы что то получить нужно вложить...... Полной халявы не бывает. За всю халяву приходиться платить неполным функционалом, отсутствием обновлений и т.д.


Тоже хорошая версия!
Однако, тогда нужно обьявлять , что проект НЕБЕСПЛАТНЫЙ, а доступен путем НАТУРАЛЬНОГО обмена (млеко, яйки... :D ).
Бесплатный - это именно основанный на ДОСТУПНОСТИ промежуточных версий.
И учаснеги - добровольные пополнятели ресурса.
И , конечно, координатор... :) Тот , хто лепит все вместе. :D
  • 0

#1277
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Мне больше больше нравится вариант, когда чтобы что то получить нужно вложить...... Полной халявы не бывает. За всю халяву приходиться платить неполным функционалом, отсутствием обновлений и т.д.


Тоже хорошая версия!
Однако, тогда нужно обьявлять , что проект НЕБЕСПЛАТНЫЙ, а доступен путем НАТУРАЛЬНОГО обмена (млеко, яйки... :D ).
Бесплатный - это именно основанный на ДОСТУПНОСТИ промежуточных версий.
И учаснеги - добровольные пополнятели ресурса.
И , конечно, координатор... :) Тот , хто лепит все вместе. :D


Бесплатный обозначает отсутствие платы в денежном выражении...... (тенге, баксы, еврейчики и пр. тугрики) :D
  • 0

#1278
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да, и еще, пожелание - мужики, погасите проект - РАСТР! Зачем он нужен, ежели есть гугльмапс?
А вот вектор, серьезный вектор - это будущее всего.
Вместо растра предлагаю зашарить проект - вектор для др. нависистем, отличных от гармина.
От это будет тема!!! :D

Сообщение отредактировал anti4lengir: 12.12.2007, 13:46:48

  • 0

#1279
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Да, и еще, пожелание - мужики, погасите проект - РАСТР! Зачем он нужен, ежели есть гугльмапс?
А вот вектор, серьезный вектор - это будущее всего.
Вместо растра предлагаю зашарить проект - вектор для др. нависистем, отличных от гармина.
От это будет тема!!! :mad:

Растр, ИМХО, гасите не нужно, так как по нему гораздо удобнее ориентироваться за городом, по вектору так невозможно, потомучто не отрисованы высоты, овраги и прочие элементы ландшафта :laugh:
  • 0

#1280
anti4lengir

anti4lengir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Растр, ИМХО, гасите не нужно, так как по нему гораздо удобнее ориентироваться за городом, по вектору так невозможно, потомучто не отрисованы высоты, овраги и прочие элементы ландшафта ;)


Выкачайте гугльмапс целиком!!! :laugh:
Да и зачам?
Все равно озик помирает. Не та это система для нафигации. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.