Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1221
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, очень рад :laugh: !
  • 0

#1222
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Спасибо, очень рад :laugh: !

Titotitai не сочтите за грубость, но я просто устал повторять уже, всем особо одаренным - почта на ящики маил.ру не ходит. Скидывайте альтернативные мылы.
  • 0

#1223
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
QUOTE

Цитата(Titotitai @ 07.12.2007, 18:42)

Спасибо, очень рад !


Titotitai не сочтите за грубость, но я просто устал повторять уже, всем особо одаренным - почта на ящики маил.ру не ходит. Скидывайте альтернативные мылы.

UNQUOTE


не сочту. Но вчера вечером, чтоб предупредить, Вам в личку закинул сообщение с альтернативным адресом на хотмаил.ком сейчас продублирую, без проблем.

спасибо!
с уважением,
Titotitai
  • 0

#1224
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

QUOTE

Цитата(Titotitai @ 07.12.2007, 18:42)

Спасибо, очень рад !


Titotitai не сочтите за грубость, но я просто устал повторять уже, всем особо одаренным - почта на ящики маил.ру не ходит. Скидывайте альтернативные мылы.

UNQUOTE


не сочту. Но вчера вечером, чтоб предупредить, Вам в личку закинул сообщение с альтернативным адресом на хотмаил.ком сейчас продублирую, без проблем.

спасибо!
с уважением,
Titotitai

Оки, вижу мессагу от вас. Если вы тут могу замылить прям сейчас последний релиз, от сегодня?
  • 0

#1225
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Оки, вижу мессагу от вас. Если вы тут могу замылить прям сейчас последний релиз, от сегодня?


а вот я вчера в личку yandex-емейл заслал. нельзя ли мне последний релиз?
  • 0

#1226
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день! Новые треки по улицам нашего города отправлю завтра. А сейчас бы хотел спросить - вы тут писали, что начинается простановка адресов... Так у меня есть карта Алматы для Ozi, на которой обозначено много домов с номерами.... может мы с нее будем братьб номера, и отмечать на нашей карте. если нужна карта-могу выслать
  • 0

#1227
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ вопрос такой можно ли устоновить карту алматы в радной навигоционый прибор HONDA ODISEY
  • 0

#1228
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Подскажите, а как присылать вам созданные точки (магазины и т.п) - я имею ввиду в каком файле они хранятся и какаой файл слать вам?
  • 0

#1229
Titotitai

Titotitai
  • Гость
  • 37 сообщений
Выслал сводные треки за последние несколько дней, включая поездку на страусиную ферму, что под иссыком и несколько скачух.

2 Xnet
Пятничная рассылка не прошла на хотмайл, просьба повторить на еще один альтернативный адрес - закинул в личку. спасибо!
  • 0

#1230
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ну вот и я наконец отправил свои треки... Надеюсь стаь полноценным членом сообщества :rotate:
  • 0

#1231
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Народ вопрос такой можно ли устоновить карту алматы в радной навигоционый прибор HONDA ODISEY

Нет... Японская навигация базируется на CDMA сотах... У нас поддержки нет.
  • 0

#1232
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Подскажите, а как присылать вам созданные точки (магазины и т.п) - я имею ввиду в каком файле они хранятся и какаой файл слать вам?


файло с вейпоинтами waypoints.bin. Нужно просто точки экспотрировать из навитела (Найти -> Путевые точки -> Нажать 2 скрещеные стрелочки -> нажать "зелёную стрелочку на дискетку" -> поменять имя файла на Ваш ник -> Выбрать тип файла OziExplorer -> Нажать Зелёную Галочку -> выслать экспортированное файло Xnetу)
Если есть ещё вопросы, Велком.... :rotate:
  • 0

#1233
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кстати...
В последнем релизе отрубил дороги которые щас перекрыты.
  • 0

#1234
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, вы в последнем релизе съезды с главной Саина на боковушки на развязках (Джандосова, Шаляпина) местами перепутали. Доверчивые люди на бабло попадут, там ЖоПо пасётся часто... :spy:
На развязке Саина Ташкентская напрочь отсутствует тоннель (левй поворот с Ташкентской на Саина) Боюсь, что трек там не запишется, т.к. приёма нет, но чисто условно его показать надо, иначе маршруты через Владивосток строятся :rotate:
Обновления развязки на Рыскулова-Кудерина выслал.
  • 0

#1235
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Я снова катаюсь... но немного и недалеко =)

в последнем обновлении у меня архив добрел до ящика битым, я один такой несчастный без одной из обновленных карт?

Сообщение отредактировал Glucka: 10.12.2007, 10:13:02

  • 0

#1236
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Последний релиз- суппер!.
Карта растет в ширь прямо на глазах... повышается информативность карты.
Приятно видеть и свои точки и треки на карте.
Процветания проекту и побольше новых комрадов в наших рядах!.
Вот.. с утра чето настроение хорошее - и вам того же :rotate:
  • 0

#1237
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
Выдалось у меня полдня свободных, я вас теперь постами замучаю :rotate:
Выслал треков за пределы города. На всякий случай (вдруг у вас робот почту разбирает? :spy: ) дублирую комментарии здесь:
Ребята, огромная просьба, просто так их не лупить их все на карту. Там есть не только внедорожные, но и совсем экстремальные, где обычные джипы не проходють! А подготовленные проходють только при наличии подготовленного пилота и такого же штурмана + команда здоровенных мужиков с лопатами и ломами. Давайте за пивом обсудим что и как сделать. Пару дорог между Ламатой и Иссык-Кулем надо убрать, они, скорее всего, с вертолёта сделаны :D
  • 0

#1238
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ребята, огромная просьба, просто так их не лупить их все на карту. Там есть не только внедорожные, но и совсем экстремальные, где обычные джипы не проходють! А подготовленные проходють только при наличии подготовленного пилота и такого же штурмана + команда здоровенных мужиков с лопатами и ломами. Давайте за пивом обсудим что и как сделать. Пару дорог между Ламатой и Иссык-Кулем надо убрать, они, скорее всего, с вертолёта сделаны :rotate:

Приветствую всех.
Предлагаю такие треки сохранять отдельно, желательно с описанием маршрута, а в дальнейшем можно сделать архив треков, или трекообменник :spy:
  • 0

#1239
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений

Приветствую всех.
Предлагаю такие треки сохранять отдельно, желательно с описанием маршрута, а в дальнейшем можно сделать архив треков, или трекообменник :spy:

Думаю, что на карту в виде дорог их класть надо, но только обозначать соответствующим образом. Например, как грунтовку, с ограничением скорости 5км/час. В комментах писать "дорога условно проходимая с июля по сентябрь", ставить галочку "не для машин и мотоциклов", чтобы по ним автоматом мршруты не прокладывались, ну и т.д. :rotate:
  • 0

#1240
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Подскажите, а как присылать вам созданные точки (магазины и т.п) - я имею ввиду в каком файле они хранятся и какаой файл слать вам?


файло с вейпоинтами waypoints.bin. Нужно просто точки экспотрировать из навитела (Найти -> Путевые точки -> Нажать 2 скрещеные стрелочки -> нажать "зелёную стрелочку на дискетку" -> поменять имя файла на Ваш ник -> Выбрать тип файла OziExplorer -> Нажать Зелёную Галочку -> выслать экспортированное файло Xnetу)
Если есть ещё вопросы, Велком.... :rotate:


А я вот не так отправил...... прошу прощения...... сейчас исправлюсь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.