Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#12061
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ТЕСТ SIRF STARIII, SIRF ATLASIV, MTK V1,V2, STMICRO CARTESIO
http://gps-nnov.ru/forum/52-1321-1

teXet выпустил GPS-навигаторы на новом процессоре SiRF Atlas V!
http://www.texet.ru/news/502288.html

GPS-навигаторы Texet: новинки на платформе SiRF Atlas V
http://www.hwp.ru/ne..._Atlas_V_88370/
у нас их кто продаёт?

Сообщение отредактировал Galym_K: 25.04.2011, 17:59:31

  • 0

#12062
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Galym_K ну почему всегда так, как рекламные повествования так без проблем? а как конкретика, - сразу пошли разговоры меня все устраивает, притом вы не прокомментировали ни одного моей реплики,
для справки на Алаколе дорог ГОРАЗДО БОЛЬШЕ двух
  • 0

#12063
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ВАСО - вам что, в каждом юзере конкурирующего продукта мерещится проплаченный троль? Тогда вам к врачу. Я специально указал что юзаю "варез" версии - если бы я был сотрудником НавСофта я бы наверно юзал офф-версию. Логику включайте!

И потом я на ваши вопросы уже дал ответы - читайте внимательно ещё раз.

З.Ы. На Алаколе от УчАрала до коктумы всего 2 дороги в принципе. Далее до Дружбы вообще одна. Остальное - направления. Есть ещё дорога от Кабанбая (Алексеевка) до Коктумы мимо Учарала через долину (Григорьевка). Она на последней карте Навитела тоже есть.

Добавлю ещё раз - я констатирую факты а не рекламирую Навител или СитиГид или Автоспутник итд. Пока я вожусь (возился) с Навителом и мне он в принципе понравился, поэтому пока не прыгал на конкурирующие софты. К тому же мой HTC накрылся... поэтому теперь я видимо буду брать автонавигатор.

Сообщение отредактировал Galym_K: 26.04.2011, 11:54:21

  • 0

#12064
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

ВАСО - вам что, в каждом юзере конкурирующего продукта мерещится проплаченный троль? Тогда вам к врачу. Я специально указал что юзаю "варез" версии - если бы я был сотрудником НавСофта я бы наверно юзал офф-версию. Логику включайте!

З.Ы. На Алаколе от УчАрала до коктумы всего 2 дороги в принципе. Далее до Дружбы вообще одна. Остальное - направления. Есть ещё дорога от Кабанбая (Алексеевка) до Коктумы мимо Учарала через долину (Григорьевка). Она на последней карте Навитела тоже есть.

на Алаколе дорог гораздо больше))))) все зависит от того куда и откуда Вы едите))))) 1) Кабанбай (Андреевка)- Коктума 2) Ушарал-Достык 3)Маканчи -Достык ну и еще небольшие к населенным пунктам на побережье

Вы внимательно почитайте свои сообщения, про то насколько Лучше стала программа и карта в последних версиях , Я всего лишь спросил в каком месте, чтобы просто посмотреть, а Вы меня в больницу отправляете))))) да еще и варезом прикрываетесь

Сообщение отредактировал VASO: 26.04.2011, 15:33:34

  • 0

#12065
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
ВАСО - я помоему всё очень подробно описал в предыдущих сообщениях. Про Маканчи - Достык я умолчал но она вроде есть. Просто это направление меня не интересовало и я не запомнил. Про малые дороги-направления я уже писал. Повторюсь ещё раз у Коктумы они есть - те что ведут на косы и далее.

До этого я писал (раз вам лень на стр. назад глянуть) что в Навителе 5 наконец стали работать перепрокладки маршрутов. Чего у меня не наблюдалось на версии 3.5. А также стали быстро, практически моментально индексироваться карты.

Если всё это есть в продвигаемом вами СитиГиде, то я как пользователь только рад. И обязательно попробую его (варез-редакцию) как только куплю себе навигатор. Напрягает только то, что Навител я могу купить в комплекте с Содружеством, Восточной Европой и Финляндией за небольшие деньги. А вот у СГ политика продажи - каждой области Казахстана отдельно и если "купить" весь Казахстан у СГ, то сумма выливается очень такая не скромная!
  • 0

#12066
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Galym_K ладно, закончили про навител))))), скажите а зачем Вам весь КЗ?
  • 0

#12067
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну вы ещё спросите - Зачем вам все районы Алматинской области? :lol:

Не такой уж большой Казахстан, что бы его ещё и делить. Тем более многие популярные направления пересекают несколько областей:
Алматы - Астана
Алматы - Кызыл-Орда

я уж не говорю про Костанай/Кокшетау, Петропавловск и Актобе/Уральск.
  • 0

#12068
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
не большой говорите? Вам как я понимаю нужно чтобы было))))) ну так скачивайте Лайты они есть на весь КЗ в любом случае они полностью отвечают всем требованиям, взяли один-два региона подробных, остальные добили лайтами и все нормально, вот еслибы бесплатных Лайтов не было, тогда ДАААА
ну и купите прибор с полной лицензией вон в пулсере выбор есть ну или у нас у нас с полной лицензий рф+казахстан всего 36 тыс
  • 0

#12069
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений
интересно, а офф карта Навитела и карты лайты от ЖПС клуба будут работать на одном навигаторе? ОДНОВРЕМЕННО.

т.е что бы то чего нет на офф. картах, отображалось с лайта, но поиск работал.
  • 0

#12070
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений

интересно, а офф карта Навитела и карты лайты от ЖПС клуба будут работать на одном навигаторе? ОДНОВРЕМЕННО.

т.е что бы то чего нет на офф. картах, отображалось с лайта, но поиск работал.



проверил. отображается только ОФФ карта.
  • 0

#12071
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений

Нажимай, как написано ниже:
Вкл > Настройка > Путь навигации > Туда где стоит СитиГид > СитиГид.ехе. В правом нижнем углу нажми иконку
Потом выходишь и нажимаешь кнопку "Навигация". Вместо Навитела запустится СитиГид

P.S.Так же можешь запустить альтернативное меню (попытка из навигатора сделать типа кпк-шник)
На экране будет рабочий стол как на компе + входящие в а.м. разные утилиты и игры
А.М. найдешь немного погуглив ну или стучись в личку


В Альт. меню. можно установить два Навитела? т.е. что бы на одном оф.карта (Лицензия) а на втором лайт карты GPS клуба?

или это будет глюком для ПО
  • 0

#12072
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений
решил проблему простой сменой карт (пере индексацию) в самом ПО
  • 0

#12073
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Нажимай, как написано ниже:
Вкл > Настройка > Путь навигации > Туда где стоит СитиГид > СитиГид.ехе. В правом нижнем углу нажми иконку
Потом выходишь и нажимаешь кнопку "Навигация". Вместо Навитела запустится СитиГид

P.S.Так же можешь запустить альтернативное меню (попытка из навигатора сделать типа кпк-шник)
На экране будет рабочий стол как на компе + входящие в а.м. разные утилиты и игры
А.М. найдешь немного погуглив ну или стучись в личку


В Альт. меню. можно установить два Навитела? т.е. что бы на одном оф.карта (Лицензия) а на втором лайт карты GPS клуба?

или это будет глюком для ПО

Да хоть десять :D
  • 0

#12074
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений

Да хоть десять :D


не получилось. при запуске Навитела с оф. картой. всё нормально. потом выходим и запускаем вторую ПО тоже навител, и в нем открывается таж е оф. карта. если пере индексировать на лайты от GPS, то потом заходя в 1-ю ПО - там так же будет последня проиндексированная ЛАЙТ версия. поэтому нашел выход. в одной ПО заложить две карты (разные папки). и при необходимости переиндексировать нужную карту. :)
  • 0

#12075
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

не получилось. при запуске Навитела с оф. картой. всё нормально. потом выходим и запускаем вторую ПО тоже навител, и в нем открывается таж е оф. карта. если пере индексировать на лайты от GPS, то потом заходя в 1-ю ПО - там так же будет последня проиндексированная ЛАЙТ версия. поэтому нашел выход. в одной ПО заложить две карты (разные папки). и при необходимости переиндексировать нужную карту. :)

А зачем Вам лайт, если есть оффициальная карта :spy:
Пользуюсь только оффициальной , т.к. она более актуальная
Тогда скажите еще что пользуетесь Навителом версии 5.0 и 3.5 , но карты не взаимозаменяемы :lol:
  • 0

#12076
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений

А зачем Вам лайт, если есть оффициальная карта :spy:
Пользуюсь только оффициальной , т.к. она более актуальная
Тогда скажите еще что пользуетесь Навителом версии 5.0 и 3.5 , но карты не взаимозаменяемы :lol:


на лайтах есть много POI (бывает нужно найти по названию магазин или ещё что ни будь)

а на официале адресный поиск ну и основное использование.

я пробовал с Навителом 5.0 (результат как и писал ранее) если поставить Навтиел 5.0 и 3.5 то карты разные будут сидеть, т.к. 3.5 не поддерживает формат новой оф.карты.

т.е. Лайты можно на 3.5 просматривать :) ну и на 5.0 они тем более показывают :)
  • 0

#12077
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

на лайтах есть много POI (бывает нужно найти по названию магазин или ещё что ни будь)

а на официале адресный поиск ну и основное использование.

Я приобрел навик с Навителом 3.5. POI на нем действительно было мало
Зашел на сайт Навитела, зарегился, скачал Навител 5.0 и офф. карту
В новой проге POI - хватает
  • 0

#12078
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений

Я приобрел навик с Навителом 3.5. POI на нем действительно было мало
Зашел на сайт Навитела, зарегился, скачал Навител 5.0 и офф. карту
В новой проге POI - хватает


какой город?

и POI не от ПО зависят, а от карты, на которой нарисовали эти POI

открой на 5.0 лайт карту от GPS клуба, так там POI на каждом метре (почти) а на официале все равно очень мало. (Я про Астану говорю)

Сообщение отредактировал K@rlson: 28.04.2011, 15:59:04

  • 0

#12079
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

какой город?

Всмысле

Алматы
  • 0

#12080
K@rlson

K@rlson
  • Гость
  • 47 сообщений
согласен. в Алматы POI-ев по больше будет чем в Астане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.