Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#12041
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мне тоже киньте халяву! :beer:
  • 0

#12042
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Почему мы пошли таким путем (выпуск отдельно областей)? потому что так проще обрабатывать ошибки вести статистику, за все время продаж я видел только единиц кому РЕАЛЬНО нужен весь КЗ остальным нужно от силы карты двух областей, так вот на сегодня лайтами закрыт весь кз т.е по лайтам можно смело ездить по казахстану, и соответствено оптимальный набор одна - две карты областей + карта центральной азии

Сообщение отредактировал VASO: 15.04.2011, 22:57:18

  • 0

#12043
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В Навителе не могу проложить маршрут показывает прямую, хотя в настройках отметила показывать по улицам.
  • 0

#12044
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Даже после установления связи со спутниками? :spy:

#12045
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да рисует прямую до адреса.
  • 0

#12046
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Да рисует прямую до адреса.

там в настройках есть,
уберите галочку...
  • 0

#12047
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
У меня отмечено (по дорогам), а рисует прямую.
  • 0

#12048
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Посмотри на сайтах www.navitel.su www.shturman.kz. Там есть форумы, может эта проблема там описана. А прога и карта честные? Может проблема в этом?
  • 0

#12049
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
народ подскажите где ремонтируют навигаторы?
Навигатор китайский, куплен на барахолке.типа Пионер. Проблема такая: белеет экран. при том он вполне работает, и под определённым углом можно рассмотреть очертание изображения. раньше проблема возникала при минусовой температуре, как только воздух в салоне прогревался -экран работал нормально. но теперь побелел и уже постоянно белый.
при этом все приложения работают, но включить их можно только методом научного тыка
  • 0

#12050
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

народ подскажите где ремонтируют навигаторы?
Навигатор китайский, куплен на барахолке.типа Пионер. Проблема такая: белеет экран. при том он вполне работает, и под определённым углом можно рассмотреть очертание изображения. раньше проблема возникала при минусовой температуре, как только воздух в салоне прогревался -экран работал нормально. но теперь побелел и уже постоянно белый.
при этом все приложения работают, но включить их можно только методом научного тыка

Если говорите типа Пионер, то лучше не заморачивайтесь с ремонтом, а купите новый навик...я с подобной проблемой стакивался и именно так как вы описываете....первый раз помогла перепрошивка(нужную прошивку искал оч долго), во второй раз он больше не проснулся...видать качество навика этой линейки ниже плинтуса

покупайте другой и не мучайтесь
  • 0

#12051
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


народ подскажите где ремонтируют навигаторы?
Навигатор китайский, куплен на барахолке.типа Пионер. Проблема такая: белеет экран. при том он вполне работает, и под определённым углом можно рассмотреть очертание изображения. раньше проблема возникала при минусовой температуре, как только воздух в салоне прогревался -экран работал нормально. но теперь побелел и уже постоянно белый.
при этом все приложения работают, но включить их можно только методом научного тыка

Если говорите типа Пионер, то лучше не заморачивайтесь с ремонтом, а купите новый навик...я с подобной проблемой стакивался и именно так как вы описываете....первый раз помогла перепрошивка(нужную прошивку искал оч долго), во второй раз он больше не проснулся...видать качество навика этой линейки ниже плинтуса

покупайте другой и не мучайтесь

СПАСИБО, печально...
  • 0

#12052
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Посмотри на сайтах www.navitel.su www.shturman.kz. Там есть форумы, может эта проблема там описана. А прога и карта честные? Может проблема в этом?

Програму и карты я скачала с навитела, а ключ купила в магазине по честному. :-) Ладно попробую в навител постучаться.
  • 0

#12053
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Форумчане ВВ, помогите пожалуйста можно и в личку.
В GPS навигации очень слаб.
Меня интересует GPS отслежка или мониторинг.
приемники будут устанавливаться на спец технике. базироваться техника будет между кызылордой-туркестаном-чимкентом. прозванился по нескольким организациям дают разные цены от 40 000 до 70 000 тыс на одну машину.
какую лучше выбрать модель? можно ли будет пользоваться без gsm симки? или у кого есть какие нибудь качественные организации которые занимаются видом услуги.
Заранее благодарю!
  • 0

#12054
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Без gsm в реальном масштабе времени не реально! Только если вечером будете копировать данные по поездкам. :(

#12055
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Поставил NaviTel 5.0.0.1069 + карты Казахстана от 2011-03-17 (обновлённые 2010-Q4) в новом NM3 формате. Наконец нормально стал перепрокладываться маршрут и очень быстро.

Загрузил ещё карты формата NM3 Q4 2010 от 2011-03-17:
Карты "Содружество" - России Украины Беларуси Казахстана + Финляндии
Карты "Восточная Европа" - Литвы Латвии Польши Словакии Чешской Республики Эстонии

Индексируются влёт!

В Алматы появился ВОАД и новые развязки. Дворовые проезды стали адекватнее и намного полнее. По РК - есть новые города. Ещё больше всяких ПОИ. Но вот пробки чёто пока не ясно - вроде не работают...

Сообщение отредактировал Galym_K: 22.04.2011, 12:29:22

  • 0

#12056
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Galym_K я взял ради интереса посмотрел, что изменилось за последние полгода, ничего нового не увидел, вы хоть расскажите где новое смотреть? развязки на Абая как не было так и нет, как был баг на Курмангазы-Муканова так и остался, как не было нумерации в мкр Кок-Жиек так и нет, а чего добавилось то????

а про новые города я вообще в трансе)))) в Актобе исчезли дома остались только улицы , в Костанае появилась улица Свердлова которой уже 15 лет как нет))))) да и область Кустанайская, хотя в КЗ такой области нет)))

Сообщение отредактировал VASO: 24.04.2011, 14:34:19

  • 0

#12057
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня Nissan Pathfinder,стоит штатная навигация,но она работает только в европе,у нас нет
Вопрос:реально ее здесь оживить?Чтобы работала здесь?
  • 0

#12058
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 ВАСО - багов если поискать везде можно найти. Но по "моим" местам изменений масса - причём положительных. Мкр-н Кокжиек - кажется бывший мкр-он Камаз-Центр? Он не прорисован - есть такое. Что за баг на Муканова? и развязка на Абая? На Саина есть, на АФ/Жарокова тоже появилась, районы Капчагая и Алаколя прорисованы очень хорошо, с альтернативными маршрутами. Сама АльФараби исправлена - ранее маршруты прокладывал с левым поворотом, например на Водозаборной - теперь так не делает, а сама АльФараби показана в два разделённых направления, Усть-Каменогорск хоть и формально отсутствует, но город и основные (и даже мелкие) улицы прорисованы и т.д. Есть и достаточно проработанные мелкие нас. пункты типа Чемолгана.
  • 0

#12059
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Galym_K я смотрю вы человек осведомленный и можно даже сказать приближенный, я обычный пользователь навитела и такой информацией не владею и на форуме нигде об этом не пишут))))) а вы знаете,- значит напрашивается вывод.......

ну а теперь поконкретнее развязка на Саина-Толеби была открыта более года назад, если вы считаете что это прогресс то это Ваш выбор
посмотрел Капчагай и побережье точки мест отдыха есть, НО к нет ДОРОГ, предлагаете туда на вертолете?
на Алаколе только одна дорога вдоль побережья вы тоже считаете что этого достаточно?

и всетаки я попросил Вас куда конкретно смотреть? где конкретно стало лучше?

про ВОД , да, он есть, но с него не съехать ни заехать вместо 6 разворотов есть только ОДИН и то не в том месте)))))

да кстати, вы в курсе что населенного пункта Шемалган теперь нет на карте? его в прошлом году переименовали, и теперь есть только станция Шамалган

жду как говорится описания и комментариев куда смотреть

заранее спасибо))))

Сообщение отредактировал VASO: 25.04.2011, 11:59:30

  • 0

#12060
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Какой вывод? Я обычный пользователь ПО - юзаю ознакомительные "варез"-версии.

Саина-Толеби - развязка есть. На Алаколе есть 2 дороги и даже улицы Коктумы, а также "пляжные" трассы-направления на косы.

я уже писал что стало лучше - междворовые проезды стали там где я езжу постоянно - адекватными!

З.Ы. Кстати мой КПК накрылся... теперь хочу купить обычный телефон + нормальный коммуникатор на ВинСЕ 6,0. Без залочек. Кто чё присоветует?

Желательно разрешение повыше чем стандартное 480*272 и + встроенный GSM

Сообщение отредактировал Galym_K: 25.04.2011, 17:35:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.