Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#12101
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Сг..пашет на всех платформах, но естественно, т желательно, чтобы был выход в инет...тогда будет полный функционал...по СГ ты выйди на Васо.
А по навителу..тебя под какую платформу надо?..под WM или WinCE?

По первому вопросу понял.... По второму: точно не смотрел, но сюдя по прогам на флешке, вроде как WinCE.... На днях посмотрю поподробнее..... Короче китайский DVD Кенвуд 2-х диновый с функцией GPS на 2ГГб флешке

а ну ясно..у тебя wince....только уточни какая версия...если 5.0, то проще подобрать навител, если 6,0, то это практически бесполезно.
  • 0

#12102
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

......если 5.0, то проще подобрать навител, если 6,0, то это практически бесполезно.

А под 6.0 что идет?
  • 0

#12103
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
под 6,0 все идет, но не всегда подходит((((
  • 0

#12104
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Доброго времени суток!

Купил ниссан цефиро - в ней стоит навигатор Sumitomo Electric. Одна хрень размером с CD-Rom лежит в багажнике (в неё вставляется диск и PC-Card) c ней же рядом 3 прямоугольные байдовины размером с жёсткий диск каждая. И под стеклом стоит что-то, кажется антенна. Фотки сделать пока не могу

Хотел узнать что это, но гугль даже по запросу "Sumitomo навигатор" молчит.


И от этой же конторы стоит Head-Up Display на панели (по идее должен проецировать скорость и обороты двигателя на стекло лобовое) - тоже не робит.
Называется Sumitomo Electric Head-Up Display Mini.

Никто не сталкивался с такими штуками?

з.ы. видимо японский владелец авто был заядлым любителем всяких электронных штучек.
  • 0

#12105
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Доброго времени суток!

Купил ниссан цефиро - в ней стоит навигатор Sumitomo Electric. Одна хрень размером с CD-Rom лежит в багажнике (в неё вставляется диск и PC-Card) c ней же рядом 3 прямоугольные байдовины размером с жёсткий диск каждая. И под стеклом стоит что-то, кажется антенна. Фотки сделать пока не могу

Хотел узнать что это, но гугль даже по запросу "Sumitomo навигатор" молчит.


И от этой же конторы стоит Head-Up Display на панели (по идее должен проецировать скорость и обороты двигателя на стекло лобовое) - тоже не робит.
Называется Sumitomo Electric Head-Up Display Mini.

Никто не сталкивался с такими штуками?

з.ы. видимо японский владелец авто был заядлым любителем всяких электронных штучек.

навигацию эту можешь выкинуть или использовать как телик на них карты в японском формате взломать трудно, а дисплей на лобовое он должен с главного блока воспроизводить или отдельно подключается смотреть надо у тебя к ниму диск загрузочный есть чтоб он работал
  • 0

#12106
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
много говорилось по этому поводу...
то чем укомплектованы машинки привезенные "оттуда"..я имею ввиду ЖПС..у нас работать не будет...смело демонтируйте что что у вас там и ставьте то, что будет работать у нас
  • 0

#12107
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
В общем так....
Звонил я в Штурман... Тамошний работник мне поведал, что у них под китайские авто DVD Навител не идет, да и вообще тока под мобилы и коммуникаторы... или на худой конец навигаторы которые ониже и продают (как будто они не китайские :D ). Жалко блин....
Кто еще чего присоветует? :confused:

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.05.2011, 20:10:14

  • 0

#12108
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Доброго времени суток!

Купил ниссан цефиро - в ней стоит навигатор ....

У бати в Цефиро комплектации Экзимо тоже навигашка и TV яповская и тоже не пашет.... Ему конвертор частот замастырыри... Ездит - радио слушает, ну или с флешки музон (штука такая через прикуриватель)..забыл как называется..
ЗЫ: Зато мульти руль пашет :D
  • 0

#12109
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

В общем так....
Звонил я в Штурман... Тамошний работник мне поведал, что у них под китайские авто DVD Навител не идет, да и вообще тока под мобилы и коммуникаторы... или на худой конец навигаторы которые ониже и продают (как будто они не китайские :D ). Жалко блин....
Кто еще чего присоветует? :confused:

Серега..ну тамошний работнег и тут ведал, что типа ну не идет навител на китайцах или идет, но тока на их приборах...однако все и работает на китайцах...это у них рекламный ход такой хотишь плати...и люди ведуться на это...
так ты так и не сказал какая версия у тебя winCe....если 5,0 то без проблем...если 6,0 и зверек работает на com1, то тоже может и без проблем...
  • 0

#12110
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Серега..так ты так и не сказал какая версия у тебя winCe.....

Салам Жень!!!! :hi:
Жена с работы вернется - посмотрю... Инструкция у нее в машине...
ЗЫ: Если что то что у них покупать то: электронную версию или коробочную?
Или они сами на флешку поставят?

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.05.2011, 20:36:03

  • 0

#12111
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ну если надумаешь брать, то пусть при тебе установят все что нужно и проверят.
  • 0

#12112
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ну если надумаешь брать, то пусть при тебе установят все что нужно и проверят.

Сумлеваюсь я (с) что согласятся они... Что то он мне седня про их оппонентов на рынке услуг втирал (когда про СГ спросил :D )
А ты где надыбал? ;-)

Сообщение отредактировал Берлускони: 19.05.2011, 20:40:17

  • 0

#12113
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Надыбал чего???
и у кого ты про СГ спрашивал?
  • 0

#12114
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Надыбал чего???
и у кого ты про СГ спрашивал?

В Штурмане.... Надыбал Сити Гид, ну или Навител....
  • 0

#12115
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я СГ купил...у меня 3 лицензии и полноценные карты лицензионные ...
  • 0

#12116
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Я СГ купил...у меня 3 лицензии и полноценные карты лицензионные ...

А где купил?
  • 0

#12117
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Я СГ купил...у меня 3 лицензии и полноценные карты лицензионные ...

А где купил?

У Васо.....
  • 0

#12118
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тоже купил двухновую магнитолу с GPS-ом. Теперь озадачен установкой туда Навитела. Для начала, попробую стереть с micro-sd флешки всю информацию, потом туда закинуть папку NaviTel, которую взял с флешки GPS-устройства коллеги. Если не получится - буду спрашивать совета у Вас.
  • 0

#12119
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Тоже купил двухновую магнитолу с GPS-ом. Теперь озадачен установкой туда Навитела. Для начала, попробую стереть с micro-sd флешки всю информацию, потом туда закинуть папку NaviTel, которую взял с флешки GPS-устройства коллеги. Если не получится - буду спрашивать совета у Вас.

не торопись стирать ...сделай копию.
у некоторых навигаторов кнопка "Навигация" жестко пришита к исполнительной папке....например Mobilenavigator\mobilenavigator.exe
  • 0

#12120
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Спасибо, я так и сделаю. Сейчас, сделаю копию, форматну флешку и залью папку Навител. Потом отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.