Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11821
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Народ хочет НОРМАЛЬНОЙ халявы! :)


БиГ реинкарнировался!!!! ;) :D Мы тут по тебе все уже соскучились... :laugh:
  • 0

#11822
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Еще один ЦТ-шник, который любит подсчитывать буковки и пытается ответить на вопрос: "А был ли толк?!" Но вы правы, Vovanchik, буков много, а толку ноль! Бестолковость в ветке налицо! :laugh:

Спорить с человеком у кого более 3500 сообщений на ЦТ бесполезно, он на спорах собаку "съел"... :)
  • 0

#11823
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Тупизм какой-то.... Вы че халяву путаете с хэлпом?! Подменяете одно другим! Я так понял, что вы все тут купи-продай, причем настолько, что отличить не можете просьбу о помощи (хэлп) от стремления извлечь дивиденды от бесплатного продукта (халява). Это тоже самое, что деньги брать с чела, который к тебе в палатку сунулся и соли для ухи спросил:
- Дайте соли, пиплы!
- Гони триста теньге и возьми три щепотки!
- Да вы че? У вас же ее дофига!
- А ты потел? Ты ее сюда вез? Ты ее хранил от мух? Заботливо насыпал в солоночкув, а?! Это ж труд! Вали отсюда, любитель халявы или гони триста теньга!

Ну-ну, купцы от GPS! Смешно на всех на вас и ваших пажей смотреть!

Shareware!!!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 29.06.2010, 02:26:02

  • 0

#11824
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Спорить с человеком у кого более 3500 сообщений на ЦТ бесполезно, он на спорах собаку "съел"... :lol:

Ну вот и не спорь! Лучше советую задуматься о своем месте в этом мире и на этом форуме! :rolleyes:
  • 0

#11825
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
ФишЪ я понимаю, что ты собой в глубине души красуешься... Тем кому нужна карта просто ищут, а не трындят на форуме... твой диалог только немного добавленный...
- Дайте соли, пиплы!
- Гони триста теньге и возьми три щепотки!
- Да вы че? У вас же ее дофига!
- А ты потел? Ты ее сюда вез? Ты ее хранил от мух? Заботливо насыпал в солоночкув, а?! Это ж труд! Вали отсюда, любитель халявы или гони триста теньга!
-Мужики не путайте хелп с халявой... дайте очень нужно...
-Ну бери хоть всю солонку...
-Да нахер мне ваша соль, мне вон уже из другой палатки килограмм насыпали, и у меня ваще гипертония, я соль не ем... Мне бы потрдындеть... Спасибо и пошли вы все нахрен - ХАПУГИ!!!! Ушел...
-Нет опять вернусь и еще раз скажу - Хапуги!!!! Сволочи!!! Ушел... :lol:

А теперь представь, что ты в палатке и к тебе "Хелперы" через каждых 5 минут суются за солью... Притом на улице мешок соли стоит - бери-не хочу... Но только почему то надо стучать в палатку и просить именно соль из солонки...
По теме... сдесь не пробовал искать? Или опять гранаты не той системы и все вокруг козлы? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.06.2010, 08:08:41

  • 0

#11826
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал VASO: 29.06.2010, 10:21:13

  • 0

#11827
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
ФишЪ, ты действительно скажи чё те надо! А то ты голову в палатку просунул с просьбой о помощи а какой так и не говоришь... :lol:
  • 0

#11828
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Бугага!!! :) ОК, уговорили! Рахметы!
  • 0

#11829
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мучает один вопрос.
Как много пользователей навигационной программы GisRX?
Кто нибуть ее пользуется?
  • 0

#11830
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Когда ездил по связке ноут+гармин, то пользовался гисом. но потом перешел на сг. лишь по буеракам использую ози.
  • 0

#11831
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Когда ездил по связке ноут+гармин, то пользовался гисом. но потом перешел на сг. лишь по буеракам использую ози.


А почему перешли? Плохой фунционал в гисе, дуго с картами для нее или что то другое?
  • 0

#11832
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
пару лет назад это было. карта было отвратная. маршрутизация работала так, что лучше бы не работала. кроме того - неудобно возить с собой ноут было. перешел на кпк и сотку, попутно стал пользоваться навителом. появился сг - забросил и навител. у навитела карта неплохая, но область прорисована с ошибками.
  • 0

#11833
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я пробовал ГисРХ - интерфейс немного путанный, на экране некоторое несоответствие размеров объектов к масштабу, при крупном масштабе толстые улицы пестрят на экране. + некоторые сложности конвертора, к примеру на РС версии карту отображает, а на КПК карту не видно... И надо отметить очень слабая реакция авторов на описанные ошибки и вообще критику...

Вообще ситуация с критикой такова:
Сити Гид критику принимает, пытается донести до пользователя что можно сделать, что бы обойти этот "глюк" но сама ситуация может долго не меняться... Через некоторое время Васо может убедить, что этот глюк не глюк, а как раз изюминка в программе, которой больше ни у кого нет, и что выгодно отличает СГ от конкурентов... :rotate:
Навител - политика такова критику если она не хвалебная - нужно стереть и уничтожить нахрен, критикующего забанить...
Гис РХ - пишите что хотите, авторы в эту тему не заходят практически на своем же форуме... :-(

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.06.2010, 09:54:42

  • 0

#11834
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Снижение цен на программу Сити Гид в Казахстане подробности
  • 0

#11835
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Снижение цен на программу Сити Гид в Казахстане подробности

Новость хорошая, но до офиса мне далеко... Так, шта и не очень хорошая получается... :mad:
  • 0

#11836
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у нас без проблем покупают программу люди из Караганды, Кызылорды, Кустаная, Усть-Каменогорска и других
  • 0

#11837
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

у нас без проблем покупают программу люди из Караганды, Кызылорды, Кустаная, Усть-Каменогорска и других

ну, и..? Каким образом?
  • 0

#11838
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
мы выставляем счет вы оплачиваете и получаете коды на программу
  • 0

#11839
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

мы выставляем счет вы оплачиваете и получаете коды на программу

программа будет полноценной? Я могу потом на сайте probki пройти регистрацию и пользоваться полноценно всеми возможностями? Или будут какие ограничения?
  • 0

#11840
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
программа полноценная, но если у вас не будет на устройстве интернета то карты для него вы купите не сможете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.