Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11801
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Кстати, так просто, для утирания носов всяким ситигайдам: пользуйтесь общедоступной картой мира!!! (тыкнуть сюда)

Вы бы ещё предложили Глобус Казахстана носить с собой :). В пути ощиня памагает :eek:,особенно по степям.Чот я там ни одного с OpenStreetами не видел, в основном с ЖПСами.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.06.2010, 11:56:33

  • 0

#11802
R_I_M

R_I_M
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Где скачать последнюю версию карты Алматы и Алаколя?
Кто в курсе последней версии для wm?
  • 0

#11803
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Где скачать последнюю версию

А что такое wm ?
Новая прога навигации?
Если вы имеете в виду Виндовс Мобайл, то это платформа,тобиш операционная система, и карт под неё нету и никогда не будет.
Прога навигации какая?

Сообщение отредактировал Vladimir141: 24.06.2010, 17:47:21

  • 0

#11804
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Где скачать последнюю версию карты Алматы и Алаколя?
Кто в курсе последней версии для wm?

на прибор с WM мжно установить и СГ и Навител и Ози
  • 0

#11805
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
2PQI
Я знаю , что ты человек знающий в своём деле, и в ветке " Спутниковое ТВ" это доказываешь.
Но! не надо так категорично ко всему относится. Не нравится тебе твой район, пропиши треки и скинь VASO и через неделю карта обновится, и ты её получишь (бесплатно!) обновленную.
И так будет каждый раз при обновлении официальной карты для off-пользователей. Ещё и бонус получишь :laugh:..
ИМХО.
  • 0

#11806
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Не нравится тебе твой район, пропиши треки и скинь VASO и через неделю карта обновится,

Вы немного не так поняли - мой регион меня абсолютно устраивает, и надеюсь будет еще лучше!
Весь сыр бор начался с карты ЦА которую могут получить только те, кто приобретает навигаторы у продавца с предустановленным СитиГидом или в сборке за 18500т. Т.е. тем кто купил навигатор на Яляне (например) :spy: ничо не светит...

Ещё и бонус получишь :D..
ИМХО.

Боюсь от VASO я терь ваще ничо не получу никада! :laugh:
  • 0

#11807
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
PQI не драматизируйте))))
  • 0

#11808
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ацтой коммерческий! Лепешки лепите коллективно, стыдобища! Карта нужна для трипа и на дальнобой, а не пользоваться повсеместно - нет возможности у меня дистанционно купить все эти ваши ситигайды, да и не буду приципиально - пашшшлии вы за такое баблище, капиталисты!
Беспонтовая халява? Отпользовался неделю назад беспонтовой и халявной картой Украины и, в частности, картой Крыма. Все великолепно! Дальнобойщики-туристы помогли безкорыстно и по доброму... Я теперь также в их числе и если кому надо по теме Крыма - милости просим! Зачем мне покупать карту-софтину и еще кучу ненужной шняги если я пользуюсь девайсом в Казахстане 15-20 дней и все?! Вы любители и рабы бабла! Это не форум уже, это магазин какой-то! :p
  • 0

#11809
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ФишЪ - любитель ХАЛЯВЫ? без проблем!!! скачивайте наши Лайт карты, они полностью бесплатны, более того по ним без проблем можно перемещаться по всему Казахстану
  • 0

#11810
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ - любитель ХАЛЯВЫ? без проблем!!! скачивайте наши Лайт карты, они полностью бесплатны, более того по ним без проблем можно перемещаться по всему Казахстану

Ну уж не уж, дудки! Бассаровцы хэлпанули, так шта поедем по их векторам! А вам желаю косить бабла и щастья! Да и еще... Пусть настанет тот момент, когда вам нужна будет ПОМОЩЬ, а не ХАЛЯВА, и пусть эта ПОМОЩЬ вдруг все же придёт, причем не за деньги, а так просто, по духу! Глядишь, может капитализм останется только с этим Вольдемаром-как-его-там... Удачи вам в вашем нелегком деле скашивания баблища! :D
  • 0

#11811
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Чиста совет... бесплатный бери Лайты Сити Гида... проведет по всему КЗ и бесплатно... Впрочем можешь ехать и по бассароскому произведению исскуства... только потом не матерись, если вдруг дорогу не найдешь... :( Выбор за тобой, сам выбирай... Только много буковок написал, а толку ноль... Всегда были и будут как бесплатные так и коммерческие проекты, а что выбирать дело каждого и нечего тут воздух сотрясать... :cry:
  • 0

#11812
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Чиста совет... бесплатный бери Лайты Сити Гида... проведет по всему КЗ и бесплатно... Впрочем можешь ехать и по бассароскому произведению исскуства... только потом не матерись, если вдруг дорогу не найдешь... :( Выбор за тобой, сам выбирай... Только много буковок написал, а толку ноль... Всегда были и будут как бесплатные так и коммерческие проекты, а что выбирать дело каждого и нечего тут воздух сотрясать... :cry:

Еще один ЦТ-шник, который любит подсчитывать буковки и пытается ответить на вопрос: "А был ли толк?!" Но вы правы, Vovanchik, буков много, а толку ноль! Бестолковость в ветке налицо! :)
  • 0

#11813
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ФишЪ а что вы сделали в свое время для хип хопа?, или вас хватает только на грабь награбленное :cry:

откуда такая жуткая страсть к халяве????, я думаю еслибы вы на своей работе работали бесплатно то наверное бы имели моральное право требовать вам все дать за так)))

по теме попробуйте сначала на картах что вам любезно подогнали проложить маршрут хотябы от алматы до кокчетава
  • 0

#11814
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Торрррмоооозиииииимммм!!!! Причем здесь халява?! Я спросил о помощи как турист у туристов! А вы тут устроили шоп-востпитание в стиле "рождайся-потребляй-плати-умирай"! Тьфу... И кстати, достаточно часто я работаю бесплатно для людей, которые в трипе, которые в пути! Вам этого не понять...
  • 0

#11815
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Глядишь, может капитализм останется только с этим Вольдемаром-как-его-там...

Вольдемар - это тот, который должен был в фонтан нырять (с) (вместо Куравлева)? ;) Вы о ком ваще?

Да, возможно Васо как Вы говорите, коммерциализован... но он делает реальную работу, и хорошую работу, а всякий труд, я считаю, должен быть оплачен. Нормальный, честный труд, а не рисование левой ногой карт +/-300м, как у того же Бассара. Так что поддерживаю Васо и Вованчика: не хотите за деньги - пользуйтесь бесплатными версиями, благо они есть у всех авторов. В чем проблема-то :p
P.S. Куды наш альтруист БиГ делся? Народ наверно уже соскучился по халяве :p
  • 0

#11816
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Для любителей пока халявы :p Можете зайти сюда
От халявщиков требуется только одно - что в этой карте не так(в личку)
  • 0

#11817
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Для любителей пока халявы :) Можете зайти сюда
От халявщиков требуется только одно - что в этой карте не так(в личку)

бородатая халява))))...атлас Казахстана для Навитела весит 7 метров???...эт чо за атлас то???..хорошая карта той же Алматы весит в два раза больше...
  • 0

#11818
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ФишЪ а что вы сделали в свое время для хип хопа?, или вас хватает только на грабь награбленное :D

откуда такая жуткая страсть к халяве????, я думаю еслибы вы на своей работе работали бесплатно то наверное бы имели моральное право требовать вам все дать за так)))

по теме попробуйте сначала на картах что вам любезно подогнали проложить маршрут хотябы от алматы до кокчетава


Ага! А вот и началось!
Васо, как вы оправдаетесь перед челом?
Народ хочет НОРМАЛЬНОЙ халявы! :)

#11819
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А никто не говорит что это ХОРОШАЯ карта, это ХАЛЯВНАЯ карта :).До Хорошей ей расти и расти
А маршрут от Алматы до Кокшетау прокладывается без проблем.И в навителе и в гисе
  • 0

#11820
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Б_и_Г так у нас и сейчас есть полная халява, скачал лайт и поехал куды нужно хоть в уральск хоть в атырау)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.