Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11781
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
PQI а с каких пор Володарское стало входить в состав Акмолинской области?!!!
  • 0

#11782
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI а с каких пор Володарское стало входить в состав Акмолинской области?!!!

а куда оно входит? Я чота нигде не нашел...
  • 0

#11783
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Володарское, оно же Саумалколь находится в СевероКазахстанской области,
  • 0

#11784
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Володарское, оно же Саумалколь находится в СевероКазахстанской области,

ну, так и понял! Скачал лайт СКО, тока посмотреть сейчас не могу, выпросили мой навигатор в Москву скататься, пришлось отдать на недельку.
  • 0

#11785
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
PQI Возьмите навик в автоатласе и будет все клева и сверхсупершикарно у вас.
Говорю как обладатель павермана 431го, купленного у них. Поверьте, не зря заплатите денежки. По чесноку! Скажем так, сервис и гарантийные обязательства, данная контора, выполняет на 5 с БОООльшим плюсом, при этом нет этих бюрократических проволочек, которые обычно присутсвуют в заведениях, когда гаджет ремонтится либо заменяется по гарантии. Говорю, опятьже, исходя из личного опыта.
Это простой совет!

#11786
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вы бы хоть для приличия хотя бы трэк попросили по такому маршруту... Карта Сити Гида для одного города приличных денег стоит, а тут

нормальные, разлоченные и халявные GPS карты Казахстана

Трек?!!! У кого?!!! Да и зачем?!!! Че за бред?!

Успехов вам всем, любители бабла! :spy:
  • 0

#11787
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кстати, так просто, для утирания носов всяким ситигайдам: пользуйтесь общедоступной картой мира!!! (тыкнуть сюда)
  • 0

#11788
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кстати, так просто, для утирания носов всяким ситигайдам: пользуйтесь общедоступной картой мира!!! (тыкнуть сюда)

тыкнул..и чего???...полная херь и ничего понятного...и эта....СитиГиду нос теперь не утрете)))...поздняки однако...
удачи вам, любители беспонтовой халявы))))
  • 0

#11789
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

удачи вам, любители беспонтовой халявы))))

+100
Мне непонятно одно, почему люди, которые не могут, а мож даже и могут купить лицензию, потоянно упирают тех кто купил лицензию и пользуется всеми доступными для лицензии благами. Относиться кстати не только к СГ. Да я сам через все это прошел, и пришел к выводу, что есть конечно варез, но и есть проги которые нужно и стоит покупать. СГ один из них.

#11790
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI Возьмите навик в автоатласе и будет все клева и сверхсупершикарно у вас.
Говорю как обладатель павермана 431го, купленного у них. Поверьте, не зря заплатите денежки. По чесноку! Скажем так, сервис и гарантийные обязательства, данная контора, выполняет на 5 с БОООльшим плюсом, при этом нет этих бюрократических проволочек, которые обычно присутсвуют в заведениях, когда гаджет ремонтится либо заменяется по гарантии. Говорю, опятьже, исходя из личного опыта.
Это простой совет!

Из вашего поста я понял одно - купите павермана 431го который будете носить в качественный ремонт с хорошим обслуживанием! А если его уже будет не в состоянии чинить Вам заменят его на новый без всяких проволочек. Супер, особенно про опыт! :lol:
Вы гденить видели (читали), что я жаловался на какие-то проблемы с прибором? Как раз наоборот - у меня всё отлично работает и нет никаких проблем с гатжетом! ;) Меня может немного гложет чувство вины, что я пользуюсь не совсем так сказать официальным методом... :spy: Вот теперь ищу хоть какую зацепку это изменить! Тока не кидайте в меня камни за это - я ж не виноват, что мне этот вариант в интернете попался первым!
  • 0

#11791
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Читал-читал. Тяжело говорить с человеком, который не хочет слушать. Вот приперло тебе чего то. Вынь да полож именно так и тем боком, как тебе хочется. Ну не всегда бывает так в жизни. Иногда надо принимать чужие правила игры. Когда в парке вырубили деревья, сослали в ссылку лебедей, понапендюрили фонтанов, не видел я че то толпы возмущенных жителей, демонстраций в защиту парка. А тут столько эмоций. Карту Вам не продали такую какую хотели. О ужас!. Все. Жизнь дала трещину!

Далее. По поводу PM 431. Ну не знаете вопроса-не передергивайте. PM 431 намного надежнее той китайской балалайки что купили Вы. (Я ни кого не хочу обижать. У нас продаются китайские балалайки. Нормальных приборов еще не видал. Да и что можно хотеть от прибора ценой от 100 баксов до 160 баксов?) . Я своего зверя и ронял, и под дождь попадал (ну не топил конечно). И забывал в закрытой машине на солнцепеке в +39 (Когда дотронулся до него после-думал все, кранты. Ничего остыл-работает) Так что надежный прибор, без излишеств. Хотя есть конечно приборы и круче и дороже и возможно в бронебойном корпусе. Все - цена вопроса.

А по поводу проги и карт-Напишите В Навител что хотите купить у них лицензию под WINCE. В лучшем случае скажут односложно Низзя. В худшем-просто проигнорируют.

PS. Вот я хочу машину из Германии без оплаты растаможки. (Принципиально не хочу за нее платить, придумали фигню какую-то-растаможка) Кто мне ее на учет поставит? Без разтаможки? Вот именно, придется собирать бабло и оплачивать все чего надо.

Ну или так. Пришел я в магазин, вижу офигенный костюм висит. Но дорого стоит сволочь. Я и говорю продавцу-слышь, мне костюм то весь нафиг не надо. Мне брюки от него нужны. Давай я у тебя только брюки куплю, и мне хрошо и ты продал что-то. А то ж сам понимаешь у нас в глубинке такой дорогой костюм все равно никто не купит. А так ты хоть какую денюжку заработаешь. Я даже боюсь представить по какому запутанному маршруту меня в ответ пошлют...

Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2010, 08:00:38

  • 0

#11792
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Кстати, так просто, для утирания носов всяким ситигайдам: пользуйтесь общедоступной картой мира!!! (тыкнуть сюда)

действительно какая-то ерунда. Просто не голословьте, а придите в офис к Васо и задайте все свои вопросы и получите ответы с демонстрацией возможностей СГ. Все очень просто. Чем тыщу раз болтать -лучше один раз прийти и узнать ответы на все вопросы.
Зы: для сомневающихся -И у меня Поверман 431. Скажу за него - стоящий прибор. С СГ он замечательно работает.
  • 0

#11793
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Кстати, так просто, для утирания носов всяким ситигайдам: пользуйтесь общедоступной картой мира!!! (тыкнуть сюда)


Однако с openstreet ом затрахаешься нос утирать и СГ да и Навителу тоже ;) . Подозреваю что и многим другим то же. :spy:
  • 0

#11794
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Из вашего поста я понял одно

Каждый видит то что хочет увидеть. Чтож, попытка обвинить меня в том, что я такой падонаг и купил хороший гаджет с нормальным сервисом, а не за 100$ "из под полы" гденить на Яляне, как некоторые, засчитана. Слабовато конечно но все же считается.
Дай Бог Вам удачи и здоровья!
Ровных дорог и как говориться "ни гвоздя, ни жезла."

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.06.2010, 08:52:32


#11795
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
подскажите пжл, мне нужен диск с картой Алматы или всего КЗ, навигация родная стоит, машина Туарег. Где можно приобрести?
  • 0

#11796
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 Doppelherz:

Такого диска нет и можете не искать, и не только для вашей машины.
  • 0

#11797
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Читал-читал. Тяжело говорить с человеком, который не хочет слушать. Вот приперло тебе чего то. Вынь да полож именно так и тем боком, как тебе хочется. Ну не всегда бывает так в жизни. Иногда надо принимать чужие правила игры. Когда в парке вырубили деревья, сослали в ссылку лебедей, понапендюрили фонтанов, не видел я че то толпы возмущенных жителей, демонстраций в защиту парка. А тут столько эмоций. Карту Вам не продали такую какую хотели. О ужас!. Все. Жизнь дала трещину!

Володь, я с тобой особо спорить не собираюсь! Жись трещину не дала и к мелочам я отношусь философски...

Далее. По поводу PM 431. Ну не знаете вопроса-не передергивайте. PM 431 намного надежнее той китайской балалайки что купили Вы. (Я ни кого не хочу обижать. У нас продаются китайские балалайки. Нормальных приборов еще не видал. Да и что можно хотеть от прибора ценой от 100 баксов до 160 баксов?) . Я своего зверя и ронял, и под дождь попадал (ну не топил конечно). И забывал в закрытой машине на солнцепеке в +39 (Когда дотронулся до него после-думал все, кранты. Ничего остыл-работает) Так что надежный прибор, без излишеств. Хотя есть конечно приборы и круче и дороже и возможно в бронебойном корпусе. Все - цена вопроса.

Что, что а вот про надёжность всякого железа меня воспитывать не надо! Опыта (пускай не с GPS) у меня общения поболе будет чем у многих тут вместе взятых пользователей. И прекрасно знаю, что не всё то "золото", что блестит. Так, шта на эти мелочи я внимание не обращаю, сломается - выкину нафих, куплю другой.

PS. Вот я хочу машину из Германии без оплаты растаможки. (Принципиально не хочу за нее платить, придумали фигню какую-то-растаможка) Кто мне ее на учет поставит? Без разтаможки? Вот именно, придется собирать бабло и оплачивать все чего надо.

Ну, на ПО у нас же пока нет таможни?! :eek:

"из под полы" гденить на Яляне, как некоторые,

я там даже ни разу не был! Понятия не имею, где и что это за Ялян...

Ровных дорог и как говориться "ни гвоздя, ни жезла."

И Вам того-же! :)
  • 0

#11798
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

2 Doppelherz:

Такого диска нет и можете не искать, и не только для вашей машины.


грустно конечно, но спасибо за ответ!
  • 0

#11799
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
TO PQI.

Никто никого не учил. Просто ты передернул насчет PM 431, я передернул насчет китайских балалаек. :) . У меня 2 человека на работе купили на складской приборы. У одного умер через 3 месяца. Другой бегает жалуется, что аккума хватает на полчаса. Естественно они не все так умирают. Но покупая прибор по дешевке, да, согласен, надо быть готовым к тому, что его просто потом выбросить с чистой душой возможно придется. Не психуй. Все нормально. :eek:
  • 0

#11800
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

TO PQI.

Просто ты передернул насчет PM 431, я передернул насчет китайских балалаек. :) .

Да, я не передергивал, просто он так описал свой "чудный" опыт... Извиняюсь, ежали кого обидел... :eek: Я просто когда-то начинал работу с сервисного центра, вот и представил ситуацию со своей стороны. ;) Вы просто не представляете скока несут в серв. центр "элитной" продукции! ;)

. Не психуй. Все нормально. :)

не дождётесь! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.