Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11861
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подскажите где можно скачать карту Астаны плюс облость для мобильного гармина.
  • 0

#11862
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
24.07.10 Выпущена бесплатная карта "Карагандинская область Lite" версия 1,1. Карта поддерживает пробки и корректуры
скачать карту можно на сайте probki.net
  • 0

#11863
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
VASO, а для тупых - объясните пожалуйста. Вот вы всё говорите лайт-лайт, бесплатное, я пару раз по сайту порылся - не нашёл где чего можно скачать...
Навигатор Lexand ST-565 WinCE 6.0.
  • 0

#11864
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
xdarknez бесплатные (lite) есть только для windows mobile, symbian, и XP vista и 7ка

для windows CE, iphone, android бесплатных версий нет
  • 0

#11865
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
бесплатные карты есть для всех версий программы
  • 0

#11866
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Покатался на днях по СКО-обл. с картой Лайт - отвратительная карта!!!
  • 0

#11867
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Почему отвратительная? Можно с скриншотами и обосновать? Я тоже могу сказать, пил в 1 раз в жизни топленное молоко... Гадость полная... Почему? Мне не нравиться... :laugh: Давайте не будем киздаболами, не нравится чем? Или просто так? Есть 2 вида критики... 1. Помочь сделать карту лучше, что бы не было отвратительной... 2. Обосрать, потому что я крутой, и мне посрать... У вас какая критика?
  • 0

#11868
lyu118

lyu118
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
GPS часто показывает видеофиксатор - хотя его там нет - может такое быть?
  • 0

#11869
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Почему отвратительная? Можно с скриншотами и обосновать? Я тоже могу сказать, пил в 1 раз в жизни топленное молоко... Гадость полная... Почему? Мне не нравиться... :rolleyes: Давайте не будем киздаболами, не нравится чем? Или просто так? Есть 2 вида критики... 1. Помочь сделать карту лучше, что бы не было отвратительной... 2. Обосрать, потому что я крутой, и мне посрать... У вас какая критика?

Вы ребенок что-ли? У Вас какой-то детский максимализм... Из того, что я видел это наихудшая карта, а точнее не карта а так - направления. Помочь могу только треками, которые писал, чтобы не заблудиться.
  • 0

#11870
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вы ребенок что-ли? У Вас какой-то детский максимализм...

Ага 40 летний...

Из того, что я видел это наихудшая карта...

А что видел то? Еще? Автоспутниковую? Гармин от Бассара? Или Навителовскую Q2 или от Казнави? или от Петы Пупкина - нашего друга... Или, дайте угадаю... IGO наверное спец релиз СКО... :rolleyes: И что самая плохая от Сити Гида? Надеюсь вы сами не ребенок? :fie:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.07.2010, 11:31:35

  • 0

#11871
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И что самая плохая от Сити Гида?

Ну, скажем так - если сравнить от СитиГида Кустанайскую и СКО, то они даже рядом не валялись! :rolleyes: СКО-лайт полное убожество! Под навител, неизвестно кем написанная карта гораздо лучше будет. Остальными прогами не пользовался, да и в принципе о них плохо и не отзывался если Вы внимательно читали.
  • 0

#11872
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Под навител карта написана не не известно кем, а Петой Пупкиным, в соавторстве с Минером... я же написал... :laugh: Ну ясно... значит есть над чем работать Автоатласу... А если о других прогах плохо не отзывались сдесь, то это ничего не значит, так как надо читать соответствующие тематические форумы, там подробные отзывы о Q2 и Автоспутнике (он же Бассаровский гармин), А вот карт КЗ у IGO нет вообще... к огромному сожалению... Почитайте на синем форуме (ЖиПиЭс клубе), очень познавательная информация о качестве карт материала...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.07.2010, 12:29:02

  • 0

#11873
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Опубликована карта Акмолинской области Лайт
обновлена карта Алматинской области Лайт

скачать можно на сайте probki.net карты поддерживают пробки и корректуры

PQI

Лайт на то он и лайт, в лайте есть подробные карты областных центров, точки населенных пунктов, и транзитные трассы,

то чего Вам не хватает есть в полных картах
  • 0

#11874
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

то чего Вам не хватает есть в полных картах

я уже нашел! Жаль, что только её раньше не было, когда нужна была...
  • 0

#11875
vodila_75

vodila_75
  • Гость
  • 10 сообщений


то чего Вам не хватает есть в полных картах

я уже нашел! Жаль, что только её раньше не было, когда нужна была...


А можно мне?
  • 0

#11876
OSMer

OSMer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обновилась бесплатная карта от OpenStreetMap. Скачиваем в этой теме.
  • 0

#11877
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А можно мне?

да, пожалуйста!
  • 0

#11878
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вышло обновление карты Алматы и области для Сити Гида от 4 августа 2010 года (размер карты 38 866 944 байт) в карте представлен квадрат К-43 Качаем, тестируем и отписываемся... http://ifolder.ru/18763453

Зона покрытия карты на картинке
Изображение

Кроме того на Жипиэс Клабе доступны в свободном доступе карты Алматы и области для Гармина и GisRX

Вообще информация для всех: Пользователи продуктов от Вованчика, помогаем, тестируем карту, кто может треки и ПОИ высылаем, кто не может, хоть просто отпишитесь работает у вас карта или нет, тормозит или нет, думаю не трудно какой-нибудь косяк найти в своем районе на карте... Короче, если вы не будете участвовать, это будет последним бесплатным обновлением... Тем 4-5 человекам, кто постоянно помогает, я могу и на мыло кинуть свежую версию всегда... Короче подумайте над этим... Настоятельно рекомендую...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.08.2010, 09:48:01

  • 0

#11879
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А почему у меня фаил определяет как HTML документ и там какая то фигня :type: :smoke:
Помогите!!!
  • 0

#11880
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Качай при помощи IE
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.