Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11761
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Даже если найдете лом у него функционал будет хуже чем у нормального бесплатного лайта. Это особенность СГ, точнее сервисов. Так что зачем искать непонятно что, когда вот он есть нормальный бесплатный продукт

засланный казачок...
  • 0

#11762
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
PQI к вам вопрос? вы как я понял человек который считает что лом работает коректно?
поехали
1) у вас работает МОНИТОРИНГ?
2)у Вас работают динамические ПОИ?
3) у Вас есть регулярные обновления?
4) у Вас есть техническая поддержка?
5) у вас есть версия 3.7SP1?

ну и так далее.....
  • 0

#11763
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI к вам вопрос? вы как я понял человек который считает что лом работает коректно?
поехали
1) у вас работает МОНИТОРИНГ?
2)у Вас работают динамические ПОИ?
3) у Вас есть регулярные обновления?
4) у Вас есть техническая поддержка?
5) у вас есть версия 3.7SP1?

ну и так далее.....

я ничего не считаю! Извините, но мне не хочется разговаривать на эту тему... Я не сторонник ломаных программ, но иногда у людей нет другого варианта...
  • 0

#11764
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Когда люди озвучивают про "нет другого варианта" я откровенно удивляюсь, я понимаю когда говорят вот мол нет денег, НО когда человек покупает прибор за 20-50 тыс возникает вопрос а действительно нет денег? почему надо обязательно пользоваться ломом? вон есть бесплатные программы под них можно самостоятельно нарисовать карты, НО нет, нам нужны обязательно Ваши карты(которые Вы продаете НО бесплатно!!!)

PS акция против ВАРЕЗА продолжается, осталась еще одна неделя, уже установлено около 50 лицензий
  • 0

#11765
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

НО нет, нам нужны обязательно Ваши карты(которые Вы продаете НО бесплатно!!!)

у Вас кто-то просил карты бесплатно? А потом под WinCE Вы продаёте только сборку за 18500т (почему такая дискриминация? И акция "Нет варёзу" на WinCE не распространяется..) . А зачем мне карта Астаны или Алматы когда я там практически не бываю! Это конечно не моё дело какую Вы цену устанавливаете на свой продукт, но мне кажется, что Вы теряете часть рынка, а конкретно - отдаленных регионов и малых городов, т.к. все ваши предложения и сервис программы "заточен" в основном на крупные города!

НО когда человек покупает прибор за 20-50 тыс возникает вопрос...

лично я купил прибор за 12000т.
кстати, я когда получил прибор это было 2 мес. назад совершенно понятия не имел что с ним делать, как пользоваться, где искать карты, программы и т.д. На нём стояла только Igo8.1 c картами USA, под наш регион ващё ничего. Давай бегать по фирмочкам, которые продают Навигаторы, везде получал отказ на установку (за деньги) чего-либо связанного с нашим регионом, только в одном представительстве многоизвестной конторы :rolleyes: договорился на установку ломанного (как потом выяснилось) Navitel за 3000т. (цену они мне сами назвали), но вот дойти до них так и не получилось т.к. плотно присел за интернет и установил всё сам за 3 часа. А про то, что существует Сити ваще никто даже не заикнулся! По поводу карт это вообще отдельный разговор, т.к. создание карты это труд многих, в том числе и большой армии пользователей, которые указывают на те или иные ошибки, отправляют новые треки, POI и т.д. (что касается нашего города я стараюсь не быть полным эгоистом и помогаю по мере возможности в улучшении карты).
  • 0

#11766
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

у Вас кто-то просил карты бесплатно? А потом под WinCE Вы продаёте только сборку за 18500т (почему такая дискриминация? И акция "Нет варёзу" на WinCE не распространяется..) . А зачем мне карта Астаны или Алматы когда я там практически не бываю!

Вы не правы, ибо:

в период действия акции каждый пользователь имеющий навигатор на платформе WIN CE сможет установить навигационную программу City Guide (лицензия) всего за 5999 тенге а платную карту своего региона получить БЕСПЛАТНО!
Обновления и техническая поддержка бесплатны
Акция действует на территории Казахстана

Взято с оффиц сайта.

А вообще, лом это плохо!
Пользуйтесь лицензией и будет всем счастье!!!
Peace!!

#11767
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
PQI вы действительно не правы, притом по многим пунктам, и самое печальное вы начали говорить так и не разобравшись в вопросе,

Акция именно расчитана на весь Казахстан да сейчас у нас всего три платных карты но открою Вам маленькую "тайну" человек купивший программу по акции из региона, сразу может пользоваться Лайт версией а как только выйдет платная карта его региона то он получит ее БЕСПЛАТНО!


и еще

в течении 10 дней выйдет обновление для Алматинской области с 3d моделями, фоторазвязками и возможно 3d мостами,
затем появится платная Карагандинская область, далее Акмолинская и вслед за ней Кустанайская

ну а далее и весь кз
  • 0

#11768
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI вы действительно не правы, притом по многим пунктам, и самое печальное вы начали говорить так и не разобравшись в вопросе,

а как же разобраться в вопросе, если никто об этом не говорит?! Я когда Вам написал про карту Центральной Азии Вы мне ответили, что стоимость в сборке 18500 и больше вариантов не предложили! Если на это распространяется акция то получается 5999+карта ЦА, так? Или для ЦА другие условия? Мне не нужны карты ни Астаны ни Алматы ни Караганды и т.д. Я ведь именно из ваших ответов делаю выводы...

Сообщение отредактировал PQI: 23.06.2010, 11:53:27

  • 0

#11769
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Вы делаете выводы, как Вам хочется, а не так как есть на самом деле))) АКЦИЯ - программа + платная карта ОДНОГО региона (ЦА в акцию не попадает)

PS кстати зря ВЫ про то что Вам не говорили

под него можно купить либо полную сборку 18500, либо версию только с одной картой за 6000тенге


  • 0

#11770
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

либо версию только с одной картой за 6000тенге

т.е. Сити+карту (своего рег.) + ЦА во сколько обойдётся?

Сообщение отредактировал PQI: 23.06.2010, 13:42:06

  • 0

#11771
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
PQI на устройства под WIN CE (без подключения интернета) устанавливаются только сборки, купить отдельно программу или карты НЕЛЬЗЯ,
на сегодня есть две сборки программа +весь казахстан
и сборка для акции, программа +карта региона

других вариантов нет, НО если у вас устройство имеет возможность подключаться к интернету и у вас лицензионная программа то вы можете докупить карты
  • 0

#11772
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

НО если у вас устройство имеет возможность подключаться к интернету и у вас лицензионная программа то вы можете докупить карты

допустим к инету я его подключу, во сколько обойдётся карта ЦА?

и еще вопрос - на лиценз Сити все карты будут работать или только офиц?

Сообщение отредактировал PQI: 23.06.2010, 14:38:20

  • 0

#11773
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
спасибо Васо за новую прошивку и обновления, установленные вчера. :rolleyes:
  • 0

#11774
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
:rolleyes: PQI вы поймите, что в Вашем случае это реально только так, либо приобрести у нас полную сборку, либо купить устройство с уже установленным СГ в россии и через него приобрести карту ЦА за 3000 тенге, других вариантов НЕТ

карты бесплатные и самописные карты на лицензии работают
  • 0

#11775
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

:rolleyes: PQI вы поймите, что в Вашем случае это реально только так, либо приобрести у нас полную сборку, либо купить устройство с уже установленным СГ в россии и через него приобрести карту ЦА за 3000 тенге, других вариантов НЕТ

Значит я всё правильно понял! Как ни крути а акция мне не светит! Покупать прибор (при наличии своего), да ещё в России - мне больше заняться нечем!
Для чего про выход в интернет у прибора-то писали?! Я уж понадеялся в акции поучавствовать... Словами играться можно долго и красиво, а на деле всё чуть сложней...
  • 0

#11776
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Мне вот просто интересно зачем Вам ЦА?, на сегодня мы закрыли полностью КЗ бесплатными картами+ самодельные карты
  • 0

#11777
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Мне вот просто интересно зачем Вам ЦА?, на сегодня мы закрыли полностью КЗ бесплатными картами+ самодельные карты

Нигде не нашел Кокшетау и область боле-менее нармальную! По сути и ЦА не нужна тогда, хотя она у меня и есть тока версии 1.2, а новая наскока я знаю 1.3 идёт.
  • 0

#11778
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
посмотрите на нашем сайте на главной там отличный кокшетау, он кстати включен в полную -платную акмолинскую область
  • 0

#11779
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
посмотрел. Нет там того места (Володарское и окрестности)... :rolleyes: Пасатрел так-же и ЦА в Online, там тоже она какая-то убогая в том месте, если она и платная такая - не нать мне ЦА тогда! :weep:

Сообщение отредактировал PQI: 23.06.2010, 16:26:49

  • 0

#11780
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Непонимаю я некоторых наших людей. Человеки работают хотят за это получить деньги, если продукт конкурентоспособный то почему бы не заплатить? В случае с именно "навигацией" а в частности с навигацией по городу это единственный вариант - т.к. города постоянно меняются и если уж сами картографы опаздывают, то что говорить о всяких хаках.

Если реально нет денег и нужна карта местности без функций навигации по ней, то мышку в руки и сгуглить через sasplanet космоснимок интересуемой местности. Сам пользуюсь у меня в 15 увеличении весь казахстан уже есть (кроме запада - он мне не нужон), а в 18 и выше самые вкусные и нужные места в т.ч. за пределами РК.

PS под навигацией я понимаю то чтобы баба мне говорила куда ехать и где поворачивать :laugh:

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 23.06.2010, 16:52:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.