Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11721
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Установил СитиГид в машине на carpc два года назад и горя незнаю. Картинка на 8" мониторе голосовые сообщения через колонки даже если вдругое окно переключился.
  • 0

#11722
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
О чем и речь! Все-таки большой экран - это вещь! :smoke:
  • 0

#11723
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Гуру GPS помоги пжл. Вопрос такой: возможно ли в мобилу SE K850i загрузить какую-нибудь прогу и пользоваться навигацией? Если да, то какую, где взять/скачать, что потом делать и т.д., карты городов и пр.? В общем инфа полная нужна, т.к. я в этом полный ****** балбес :smoke:

Щя все на СитиГид переключились! А в 850i нету поддержки GPS, так что расслабься! :smoke: Купи китайца 5-7 дюйм. как стационар в машину и наслаждайся!
  • 0

#11724
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Щя все на СитиГид переключились!

Ну потоу что это счас самая рульная навигация
сам пользую 3 прибора...два автонавигатора и один КПК...все на высоте.
  • 0

#11725
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

нет. шоп была нормальная навигация желаьтельно иметь сотку под симбой 9.3 и выще или под виндой. и очень хорошо, елси будет встроенный жыпысы. хатя мона и по синеклыку делать. я долго выбирал себе сотку под себя. в итоге только на третьей остановился.

ну как опытный пользователь, поделись инфой, что за мобила, может тоже возьму.
что туда потом загружать надо и как?
з.ы. выделенное ваще не понял :rolleyes:

Щя все на СитиГид переключились! А в 850i нету поддержки GPS, так что расслабься! :laugh: Купи китайца 5-7 дюйм. как стационар в машину и наслаждайся!

фишка в том, что мне стационар не нужен, мне надо шоб с собой всегда было, будь то машина, автобус, троллейбус или пешком.
так что вопрос актуален.

Сообщение отредактировал BUCH: 10.06.2010, 19:13:43

  • 0

#11726
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

выделенное ваще не понял

Выделенное - это, так называемый, блютуз :rolleyes:
  • 0

#11727
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня такое мнение сложилось...
Поставил СГ на 96-ю Нокию больше года назад. И за это время понял, что все-таки навигация должна стоять на навигаторе. Только тогда, когда она постоянно "перед глазами" достигается наивысшая эффективность от проги! Бывает, нужна информация по ходу движения, но как представлю, что нужно остановиться, достать сотку из кармана, запустить прогу и т.д., и весь интерес сразу пропадает! А так поставил сейчас навигатор с СГ и езжу и кайфую!
В принципе навигатор стоял раньше(Гармин 276), потом был продан. Думал обойдусь соткой. Но, как говориться, к хорошему привыкаешь быстро и надолго! По-этому и было принято решение о возврате к "стационарной" навигации... :rolleyes:
Повторяюсь, что это чисто мое мнение!

У меня Нокиа 5800 и СГ на главном экране. Останавливаться не приходится, вытащил сотку из чехла нажал на иконку, поставил в холдер и через пару секунд уже готово. Правда без A-GPS плохо, ловит спутники долго.
  • 0

#11728
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну как опытный пользователь, поделись инфой, что за мобила, может тоже возьму.
что туда потом загружать надо и как?

фишка в том, что мне стационар не нужен, мне надо шоб с собой всегда было, будь то машина, автобус, троллейбус или пешком.
так что вопрос актуален.

делюсь :rolleyes:
после долгих опытов остановился на самой простешей сотке нокия н82. причина одна, помимо встроенного жыпысы, чем сейчас никаво не удивить, у этово телефона есть одна приятная особенность - видеовыход. т.е. можно просто воткнуть шнурок с разъемом 3.5 мм с одной стороны и тремя тюльпанами с другой (такие шнуры идут в комплекте с видеокамерами) и получить картинку в виде карты на экране 7-и дюймовова телевизора.
Изображение поначалу рассматривал еще н95, но салайдер меня не вдохновляет как класс. искал моноблок. и нашол. в машине при поездках действует как навигатор.
ну а когда без машины, то нокия служит обычным простеньким телефоном.
кстати, когда включаю ситигид, но в этой программе размер имеет небольшое значение, т.е. даже тово экрана, что у н82 (не помню, толи 2.4", толи 2.6") хватает за глаза.
но есть один момент. любой такой весь зачетный навигатор, будь то сотка, кпк или автовиселка из китая в автономном режиме работает максимум два-три часа. пешком. на троллейбусе или в автобусе надо иметь носимый гармин, который на батарейках почти сутки работает.
по прогам. после таво как использовал все, что доступно в РК ина что есть более менее вменяемые карты, остановился на следующих программах (в порядке частоты пользования): в кпк - ситигид, озег и навител, в сотке - смарком, ситигид.
  • 0

#11729
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Блин, а проводов не сильно много?
  • 0

#11730
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
их нет. там просто в спешке навтыкал, т.к. на подготовку и сборы не было времени ваще никак. после все провода убрал с вида.
  • 0

#11731
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

получить картинку в виде карты на экране 7-и дюймовова телевизора.

Минус тока один, для управления прогой надо тыкать в экран сотки. ;)

#11732
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Минус тока один, для управления прогой надо тыкать в экран сотки.

А это есть не очень карашо! Особенно на ходу!
  • 0

#11733
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

получить картинку в виде карты на экране 7-и дюймовова телевизора.

Минус тока один, для управления прогой надо тыкать в экран сотки. :(

нафига? телефон кнопочный, эт во первых, а во вторых - смартком не требует частова обращения к себе. включил, масштаб выставил и паехал. кроме того, в отличии от озега на винде, сматрком никада не глючит с треками, более того - он умеет вести по треку.
  • 0

#11734
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

делюсь :(

спасибо за инфу, буду думу думать теперь. у меня в машине на магнитоле ДВДшной есть вроде функция навигатора, может ее как то получится приспособить, для пользования в машине конечно. ну а для мобильности, буду искать мобилу подобную.

Сообщение отредактировал BUCH: 11.06.2010, 21:14:58

  • 0

#11735
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Минус тока один, для управления прогой надо тыкать в экран сотки.

А это есть не очень карашо! Особенно на ходу!

Неужто мосх проснулсо? :(

#11736
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Неужто мосх проснулсо?

Это ж хорошо! У некоторых существ( типа штурманы) данная опция вообще отсутствует ;) Так сказать, природа обделила-с :( :) :)

2 VASO
А для СЕ еще не было 3.7 версии?
  • 0

#11737
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
версия 3,7sp1 вышла можете обновится
  • 0

#11738
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А для ноутов версия не обновилась еще?

#11739
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
для ноутов версия сейчас на тестировании, и судя по работе что скоро будет релиз
  • 0

#11740
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

версия 3,7sp1 вышла можете обновится

Может я чегото не правильно делаю, но у мну почемуто на сайте пробки.нет в разделе обновления, висит вот такое:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.