Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11581
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

меню->функции->треки-> загрузить))))

Василий,эту функцию я давно знаю, я про ту которая как в железном гармине, как точно называется сейчас не припомню,но типа "вернутся по своему треку" там даже стрелочкой показывает куды повернуть.А ни СГ,ни в Навителе такого нет, только так,увеличиваешь масштаб и потихонечку по треку ехаешь ;)
  • 0

#11582
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
это да но ты сказал что навителом изза треков пользуешся
  • 0

#11583
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в гармине три дейсвия: поиск=>где Я=>вернуца в начало трека. в простом жолтом гарминко меню=>треки=>выбор трека=>вернуца. гут, но карто не совсем хорошая для гарминок. лучше по озегу искать обратный путь. или гарминко орегонко с растровыми картами. или просить кавонить нарисовать карто для гарминко. или немнога подождать скора будет карта для рыбли и гулянок.
  • 0

#11584
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

меню->функции->треки-> загрузить))))

давно так пользуюсь ..все работат отлично....
  • 0

#11585
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

Кстати. Более 4,3" неудобен. Хотя меня щас начнут делиководы пинать. Но это факт


Все познается в сравнении....

Ежели ездить в твоей коробченке - то да, 4,3 возможно то что надо....

Но вот у меня в Делике потеряется девайс такой. А вот 7 дюймов самое то. И видно все хорошо, обзору не мешает, да и экранное управление заточено под пальцы. А это в машине очень нужно....Гораздо удобнее, нежели стилусом в мелочь на экране попадать....

P.S. Ничего против "коробченки" не имею. Но она действительно маленькая и не для меня...(Хотя мы с тобой примерно и одинаковы размерами.... :lol: )
  • 0

#11586
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Кстати. Более 4,3" неудобен. Хотя меня щас начнут делиководы пинать. Но это факт

Но вот у меня в Делике потеряется девайс такой. А вот 7 дюймов самое то. И видно все хорошо, обзору не мешает, да и экранное управление заточено под пальцы. А это в машине очень нужно....Гораздо удобнее, нежели стилусом в мелочь на экране попадать....

Нее, для моей коробчонки 7" - это капец как много. :D Просто выбор стоит между 4,3" и 5". А так как цены при этом отличаются всего на 1-2-3 тыс., а размер не на много, но больше - хочется 5". А за 7" вопрос даже не стоит. :lol:
  • 0

#11587
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Чтобы не мучицо с выбором поставил и 4,3 и 7. Теперь задумался над покупкой 5. :lol:

#11588
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

это да но ты сказал что навителом изза треков пользуешся

Ну да,привычней что ли :) , я просто в СГ никогда не пользовался этой функцией, поэтому может и автоматически включаю Навител,может просто привычка :hi: .Я недавно просто упёрся в степь по СГ и можно сказать заблудился ,в степи ночью чота мнооого дорог :D ,и видимо от растерянности совсем забыл что в СГ есть "загрузить трек" чтоб вернутся назад, я включил навител,так как там сохранились старые треки , и по ним выехал :D В общем каюсь,что не в совершенстве владею СГ :lol:
  • 0

#11589
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



Кстати. Более 4,3" неудобен. Хотя меня щас начнут делиководы пинать. Но это факт

Но вот у меня в Делике потеряется девайс такой. А вот 7 дюймов самое то. И видно все хорошо, обзору не мешает, да и экранное управление заточено под пальцы. А это в машине очень нужно....Гораздо удобнее, нежели стилусом в мелочь на экране попадать....

Нее, для моей коробчонки 7" - это капец как много. :hi: Просто выбор стоит между 4,3" и 5". А так как цены при этом отличаются всего на 1-2-3 тыс., а размер не на много, но больше - хочется 5". А за 7" вопрос даже не стоит. :D


Как я и сказал, кое-кто будет пинать. Но я всегда говорил, что рейсовые автобусы отличаются от легковых автомобилей в том числе и размером окошек. Особенно переднее окошко отличается.

Так вот. Я пользовался и 7" и 5" и 3,5" и 3,2" и 2.8". оставил 3.2" и 3.5". Пальцы, даже мои, попадают куда надо, тремора нет :D

И вопрос не в деньгах

#11590
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А тем временем информирую, что в свободный доступ вышли любительские Карты для платформы Сити Гид, доступны для скачивания здесь!

1 Квадрат К-43 включает в себя векторную карту городов Алматы (с адресным поиском), Каскелен (детальность до дома), Капчагай (с адресным поиском), Талгар (детализация до дома), Иссык (детализация до дома).
Изображение

2 Квадрат К-44 Чилик, Чунджа, Чарын (без детализации)...

3 Квадрат L-43 Баканас, Караой, Южное побережье Балхаша (пока низкой детальности, в последствии будут нанесены охотничьи, рыболовные тропы)
  • 0

#11591
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

И вопрос не в деньгах


:D А про деньги никто и не говорил....Говорили про тесноту в коробченке и про толстые пальцы :) Для меня во всяком случае.... :)
  • 0

#11592
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


И вопрос не в деньгах


:) А про деньги никто и не говорил....Говорили про тесноту в коробченке и про толстые пальцы :laugh: Для меня во всяком случае.... :D


У меня не тесно. А я повыше тебя при прочих равных. И толщина пальцев, думается мне, сопоставима. Разве что зрение у меня подводит. Все с единицы не двигается. Как было 100%, так и остается пока. Хоть очки с простыми стеклами заказывай для солидности.

У тебя как со зрением? Ну я про то, что девайсы меньше 7" теряются в машине :D

Или там такой бардак? :-)

#11593
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

У тебя как со зрением? Ну я про то, что девайсы меньше 7" теряются в машине :)

:-) +1.5 близко уже все расплывается....нитку в иголку уже сынов прошу вдеть, ежели очков под рукой нету....Потому 7 дюймов оно само то в машине для навигации.....
  • 0

#11594
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений



У тебя как со зрением? Ну я про то, что девайсы меньше 7" теряются в машине :)

:-) +1.5 близко уже все расплывается....нитку в иголку уже сынов прошу вдеть, ежели очков под рукой нету....Потому 7 дюймов оно само то в машине для навигации.....


вон оно как Михалыч! Вот откуда Делика, 7"... Очки бы одел и Делику не купил бы :)

#11595
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

вон оно как Михалыч! Вот откуда Делика, 7"... Очки бы одел и Делику не купил бы :-)



не...Делика это не машина...Делика это образ жизни....
  • 0

#11596
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений




вон оно как Михалыч! Вот откуда Делика, 7"... Очки бы одел и Делику не купил бы :-)



не...Делика это не машина...Делика это образ жизни....


я ж не против. Образ жизни тех, кто толком не видит ни фига, ему нужно что-то крупное, которое он точно увидит :)
А ЖПС... оно ж говорить умеет, зачем ему экран :)

У тебя не гоночная Делика? А то че-та сення меня сракеры на деликах задолбали на дорогах

#11597
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Не ветка, а театр одного актера уже... А как раньше было чинно, благородно... Во времена ALA-GPS... эххх :rolleyes: Одно название и осталось от ветки... а жаль.

Вот демо-версия карты Алматы и области для Гармина. Мож повеселеет.
Притомили эти споры никчемные.
  • 0

#11598
SatMan

SatMan
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не ветка, а театр одного актера уже... А как раньше было чинно, благородно... Во времена ALA-GPS... эххх :rolleyes: Одно название и осталось от ветки... а жаль.

Вот демо-версия карты Алматы и области для Гармина. Мож повеселеет.
Притомили эти споры никчемные.

Имя файла: 19-5.rar Размер файла: 1.08 MB
депозит пишет:
Пожалуйста, введите пароль к этому файлу:
:smoke:

Сообщение отредактировал SatMan: 16.04.2010, 23:06:31

  • 0

#11599
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
alexan да актеров тут много... только картой Алматы размером в 1,08 метров ты уже народ не убьешь... :rolleyes: Да кстати ты сменил свой прибор? На 60-ке моя карта не тянет, дома сильно тормозят... Вот Оригон или Нувик на крайняк, самое то... и карта Алматы и области в Гармине... :smoke: Гармин - Форева!!!!

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.04.2010, 23:35:44

  • 0

#11600
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Да я и не собирался убивать никого... Просто достали эти пустопорожние разговоры. :rolleyes:
Прибор не менял - нет денег и не вижу смысла. Гармин форевер - ес оф кос! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.