Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11621
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Блин не подумал, всё может быть, я его спрошу и покажу в действии,мож узнает.
  • 0

#11622
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот интересно. Сейчас поглядел. Скачало халявную карту 240 чел., спасибо ни один не сказал. Ну или выматерили бы хоть... :rotate:

До чего ж неистребима в нашем народе жажда к халяве.

Изображение
  • 0

#11623
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
карта Казахстана под Навител КАЧАЕМ
  • 0

#11624
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

карта Казахстана под Навител

Вот жизнь настала! Хочешь тебе Сити Гид, хочешь - Навител качай, а хочешь - Гарминовская карта от alexana!
Про Казнави, правда, я промолчу :hi:
  • 0

#11625
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

карта Казахстана под Навител КАЧАЕМ

Карты то старенькие... :hi:
  • 0

#11626
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Туристам сойдет. :hi:

#11627
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вот жизнь настала! Хочешь тебе Сити Гид, хочешь - Навител качай, а хочешь - Гарминовская карта от alexana!
Про Казнави, правда, я промолчу :D

Не говори. Не жизнь, а малина :D Хочешь - нахаляву качай, хочешь - за деньги покупай, хочешь - по обмену. Вот что значит свободный рынок :kiss:

А че, сильно старая карта под Навител? Я проверить не могу - не на чем. Думаю по степям мало что изменилось-то...
  • 0

#11628
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Уажаемые сторожилы данной темы прошу вас дать совет что приобрести себе для поездок за город т.е. алматинская область ну и если можно то КЗ.
У меня есть несколько вопросов будьте так любезны дайте ответ (несклько мнений даже приветствуеться).
1 Какой девайс себе покупать? Т.е. из ТХ я так понимю что чем выше ТЧ тем лучше я думаю от 500 МГц.
Размер дисплея не особливо важен но вот TFT VGA 640х480 пикселей и выше или что другое посоветуете
2 Насколько критична ОС на данном девайсе и какие вообще бывают?
3. Из темы я понял что можно купить любой девайс и на него накачать прог и карт. А вот вопрос СГ я так понял лучшее что есть для Алматы а для поездок на рыбалку и отдых что можете посоветовать и где енто покупать или .......
4. Все ли проги совмести вернее не так маршрут (точки ) взятые с одной проги будут работать на другой?
5 Как дела обстоят с сохренение маршрутов вне города и есть ли возможность и на каких прогах, внос собственных коментов к точкам как за городом так и вне города?
Заранее благодарю за отвтет
С уважением полный ламер в GPS и прочем навигационном оборудовании.
  • 0

#11629
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Отвечаю по пунктам:
1. Чем выше тактовая частота тем лучше (но и быстрее разрядится батарея -если не в машине). Экран - на любителя, надо мерить.
2. ОС обычно WM или CE (6.0 и выше лучше не брать, не все проги становятся)
3. Охота и рыбалка понятие расплывчатое, если использовать девайс что бы ставить рыбные сети, это одно устройство, если комфортно подъехать к месту рыбалки и запомнить дорогу это другое устройство.
СГ на сегодня лучший девайс по городу, у него кроме пробок масса интерактивных плюсов, сегодня перекрыли дорогу, через 5 минут все пользователи об этом знают, прошла авария, ткнул в кнопку, и все пользователи знают что там авария, надо ехать тихо... Такого функционала не дает пока никакая другая прога, но это не значит что девайс с СГ не боится болотной воды... Намок и здец... Тут Гармин вне конкуренции. Но надо трезво подумать, поплывешь ты на лодке с девайсом, и какова вероятность этого деяния... Если не "рыбак" с большой буквы "Р", то водонепроницаемый Гармин и не нужен, как бы...
4. Почти все проги не совместимы для треков и ПОИ, можно конечно перенести из одной в другую, но надо плясать с бубном, как минимум...
5. Пункт работает почти на любых прогах... как в городе, так и за городом...

И последнее... любую прогу лучше покупать, даже если есть Варез, так как на официально купленной проге возможностей в разы больше, и есть техподдержка... А это немаловажно...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 04.05.2010, 22:32:47

  • 0

#11630
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По вопросам приобретения лицензионного НАВИТЕЛА обращайтесь: www.реклама.ххх

Сообщение отредактировал asr: 07.05.2010, 13:53:13

  • 0

#11631
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
kalam+++ 2.2.4. Прямая откровенная реклама

  • 0

#11632
ScOvaS

ScOvaS
  • Гость
  • 12 сообщений
Господа есть у кого ключ для Навител 3.5 под Symbian а то да же в демо режиме и не понять стоит ли данное чудо покупать )))
  • 0

#11633
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
На СитиГиде попробуй Демо Режим.
  • 0

#11634
ScOvaS

ScOvaS
  • Гость
  • 12 сообщений

На СитиГиде попробуй Демо Режим.


А как с картами для Карагандинской области есть и насколько точны?
  • 0

#11635
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ScOvaS карта Караганды на сегодняшний день самая полная из всех существующих для навигации

анонс новых возможностей программы Сити Гид
  • 0

#11636
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Vovanchik в связи с тем что мне сделали ридонли за то что я говорил о жпс навигации на форуме посвященном жпс навигации ,

отвечу здесь, фоторазвязки сейчас стоят в плана на Алматы и Астану, если найдктся помошники которые смогут качественно сфотографировать развязки в других регионах то мы сделаем и их ОБЯЗАТЕЛЬНО
  • 0

#11637
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Блин не подумал, всё может быть, я его спрошу и покажу в действии,мож узнает.


Вот наверное это... На Джамбула - зеленый, на Шевченко - красный

Изображение
  • 0

#11638
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем доброго дня! :)
Прошу совета у профессионалов в области GPS навигаторов, ну или кто хорошо разбирается в этом. Нужен прибор который можно использовать и в городе и для поездок на охоту – рыбалку, а так же для авто путешествий по КЗ. Что бы смело можно было плутать по дебрям и ущельям, надеясь, что навигатор выведет. Те прибор будет устанавливается в машину. Прочитав несколько страниц ( только ногами не пинайте - все не осилил :-) ) пришел к выводу что для города лучше подходят сити гид и навител, за городом рулят гармин и ози. Я имел в виду самые точные, надежные и информативные. Если ошибаюсь, поправьте, что лучше мне подойдет, плиз. Если лучше иметь несколько таких программ есть ли приборы в которые можно установить несколько таких программ, что бы они работали либо одновременно, либо пользоваться по очереди? Посоветуйте, что лучше купить, желательно купить в Алматы, что бы иметь и возможность обновлений и тех поддержку. Дополнительные функции особо не нужны вроде блютуза, музыки, видео. Для этого есть другой аппарат. Хотя тэч скрин наверно был бы полезен. Ну и на что еще обратить внимание при покупке и если это важно, какими возможностями должен обладать прибор в плане операционки или чего-то еще. Заранее спасибо.
  • 0

#11639
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В машине уже есть тач скрин?
  • 0

#11640
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В машине уже есть тач скрин?

Да, магнитола.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.