Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11501
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Хотя, конечно, можно рассматривать навигацию как игрушку. Можно разогревать ужин на сковородке вместо микроволновки. Можно стирать хозяйственным мылом а не в машинке-автомат. Можно смотреть черно-белый телевизор. Можно. Но зачем? ))


1. Навигация - это игрушка, пока голова работает. Захотела голова отдохнуть - тут и костыль нашелся :( У меня два костыля.
2. Ужин не грею. Вообще не пользую.
3. Стирал хозяйственным мылом в стиралке-автомате. отлично получалось. Dit-96 видел? Вот он вырос в вещах постиранных таким макаром.
4. Можно, Но зачем смотреть телевизор? вообще, безотносительно его цветности? Тебе на работе экранов мало?

Вот у меня кот безо всякой навигации поймал на 4-м этаже мышь. Я оценил. Надо ему КазНави подарить :(

#11502
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
а у меня получается и ужинать и моск не выключать. А на тех мониторах что на работе показывают всякую муть. А дома хорошее любимое кино в основном. Что я делаю не так? ))
  • 0

#11503
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А на тех мониторах что на работе показывают всякую муть. А дома хорошее любимое кино в основном. Что я делаю не так? ))

Всяку муть теперь здесь обсуждают:
http://vse.kz/index....;#entry12723219

#11504
Uncle Bens

Uncle Bens
  • Гость
  • 13 сообщений

народ,кто может помочь установить ПО на китайца eroda lh900n. ну конечно не просто так!

Обращайтесь в KAZNAVI, все установят, подскажут.

в смысле "кетацкую прогу на кетацкий девайс"? поскольку ни на чо другое эта "волшебная" навигация не становиццо )))
с превеликим удовольствием этот хлам сдал и даже забесплатна ещё раз не хочу вашу КазНаву)))
  • 0

#11505
Uncle Bens

Uncle Bens
  • Гость
  • 13 сообщений

а подскажите плиз, у меня китаец ГПС 7 дюймовый, работает на нем навител нормаьно, на руском даже болтает, а вот Озик стоит с кучей карт, но почему то он ни на каковском языке, там вместо какого то языка черточки и квадратики с иероглифами, но не из языкового, тобиш не показывает письменность, нажимаю меню и не пойму куда нажать и что там написанно, это глюк самого китайчика или всё таки озик погоняет, озиков уже чтучки четыре версии перепробывал, то же самое, кто поможет решить эту проблему?!

сходи на 4пна.ком, там есть Озеги с нормальным русским языком, либо на латинице с транслитом.
  • 0

#11506
Uncle Bens

Uncle Bens
  • Гость
  • 13 сообщений

1. Навигация - это игрушка, пока голова работает. Захотела голова отдохнуть - тут и костыль нашелся :D У меня два костыля.
2. Ужин не грею. Вообще не пользую.
3. Стирал хозяйственным мылом в стиралке-автомате. отлично получалось. Dit-96 видел? Вот он вырос в вещах постиранных таким макаром.
4. Можно, Но зачем смотреть телевизор? вообще, безотносительно его цветности? Тебе на работе экранов мало?

Вот у меня кот безо всякой навигации поймал на 4-м этаже мышь. Я оценил. Надо ему КазНави подарить :)

а вы случайно не в сакле живёте в мелкой деревне у подножия гор? или можит в пищере?
уж больно на отшельника сия философия пахожа. либо на понты.
  • 0

#11507
Uncle Bens

Uncle Bens
  • Гость
  • 13 сообщений

Походу нада оставить тока одну прогу (либо Навител, либо Ози). У меня 7-дюймовый навигатор тоже глючил, пока тока Навител не оставил, а все остальное стер к едреней фене... Интересно, что обновить Винду на нем со времени покупки не могу (не видит его комп и усё) :D

на ВинЦЕ можна туеву хучу програмов паставить и все будут работать на ура. но сначала нада паставить альтернативнае меню и потом чериз ниво уже праграмы. всё это дело неплохо расписано на 4пна.ком
  • 0

#11508
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всяку муть теперь здесь обсуждают:
http://vse.kz/index....;#entry12723219

филиальчег :-)
  • 0

#11509
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто нить имеет опыт установки gps тракинга автотранспорта на предприятиях.
для слежения за транспортом его местоположением скоростью и тд

знакомый занимался этой теме. если интересно, ваше мыло мне в личку.

вечер добрый, народ.

хотел узнать, где можно качнуть Каз. карты на навител?
ссылку на даунлоуд плиз.

сцылко
:lol: :-)

Данке. Официальное сцылко видел. Вот как куплю лицензию, полезу туда. ;)

Вопрос по Ситигиду - он на автонавигаторы правильно ставится? Как известно, у них отличие от КПК в отсутствии энергонезависимой памяти. Не влияет?

Общий вопрос (можно сказать философский): так для жестоких условий Казахстана какая навигационная программа лучше подходит (navitel, garmin, ozi, cg)? У какой лучше отрисованы карты нашей местности? Меньше глюков и быстрее обновления? Для КПК и автонавигаторов. Кто-то хде-то обзор делал? Рахметизация заранее. :)
  • 0

#11510
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

а вы случайно не в сакле живёте в мелкой деревне у подножия гор? или можит в пищере?
уж больно на отшельника сия философия пахожа. либо на понты.


в сакле, внутри многосаклевой пещеры. За понты спасибо. Просто у меня телек в 1991 году сломался. Ну я и не стал его чинить.

Карту телефон показывает. До сакли добираюсь. Не без приключений, но каждый раз добираюсь.

#11511
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

Общий вопрос (можно сказать философский): так для жестоких условий Казахстана какая навигационная программа лучше подходит (navitel, garmin, ozi, cg)? У какой лучше отрисованы карты нашей местности? Меньше глюков и быстрее обновления? Для КПК и автонавигаторов. Кто-то хде-то обзор делал? Рахметизация заранее. :-)


Интересно, а чем люди в этой ветке занимаются?
  • 0

#11512
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Народ, извиняюсь за ламерский вопрос - а где взять кэш Яндекс карт для Алматы?
  • 0

#11513
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
скачатьс яндекс-карт? не?
  • 0

#11514
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
не. Вот у москалей есть готовые карты регионов. Качаешь на компе, закидываешь на карту и вперед, трафик с телефона уже не так съедается
  • 0

#11515
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на казторко есть кэш алматы (или на мегаторенте... где-т скачивал, где не помню, учитывая шо качаю ток с этих двух - то искать нада тама)
  • 0

#11516
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
на казторке есть, но древневастенькая - декабрь 2009. Щас попробую скачать
  • 0

#11517
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
учтывая ценность яндекса в качестве навигационой программы, то фиолетова шо они 2009 год, шо 1969, шо 2029-й. яндекс карты - эт проста ознакомительное преднавигационое решение. после яндекса уже можно приступать к изучению непосредствено навигационых програм.
  • 0

#11518
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
да меня не столько навигация интересует сколько возможность посмотреть где пробки. Для навигации я уже как то к навителу привык, а там пробки насколько я понял только с лицензией
  • 0

#11519
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
про пробки монорале даходчиво написал.
  • 0

#11520
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ну опробовать все самому то хотца. темболее бесплатно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.