Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11481
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Phunchee: 06.04.2010, 19:36:16

  • 0

#11482
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений


народ,кто может помочь установить ПО на китайца eroda lh900n. ну конечно не просто так!


Обращайтесь в KAZNAVI, все установят, подскажут.



ГЛЮК? :laugh:
  • 0

#11483
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
а что такое KAZNAVI?
  • 0

#11484
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

что такое KAZNAVI?

На один пост выше вашего -ответ:

ГЛЮК

:laugh:
Вообщем врагу не пожелал бы обращаца в данную конторку.

#11485
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ни разу по данному маршруту мне СГ не предлагал через Барахолку ехать.....Ща попробовал, по аэродромной барахолку объехал и по Северному кольцу на Капчагайку вывел....и это без выхода в инет и обновления дорожной обстановки

Володь... видать барахольной дороги боица все что можно))))
надо нам жертву выбрать и нехай эта жертва катаеца через барахолку....и все будет по чесному....))))
  • 0

#11486
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а что такое KAZNAVI?

Смагулов и Ко знаешь???...МММ и Мавроди знаешь???..вот типа такого но тока синие
  • 0

#11487
chainik

chainik
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Понятно! У меня есть крекрасная навигация в виде карты формата А3 где очень крупным масштабом (в 1 см 10 км!) нарисована Алматинская область!
  • 0

#11488
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

карты формата А3 где очень крупным масштабом (в 1 см 10 км!) нарисована Алматинская область!

На А3 в выбранном вами масштабе Алматинская область ну никак не поместицо! :laugh:

#11489
Sagittarius2511

Sagittarius2511
  • Гость
  • 21 сообщений

карты формата А3 где очень крупным масштабом (в 1 см 10 км!) нарисована Алматинская область!

На А3 в выбранном вами масштабе Алматинская область ну никак не поместицо! :)


Ошибся Чайник...У мну тоже есть эта карта. Это формат А2 или по другому Ф22.
  • 0

#11490
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений


У меня обычный телефон, так что Ваши программы для меня не подходят. И мне не нужен смартфон, либо навигатор в машину.

ну тогда извините, ваши представления о навигации весьма далеки от истины.
яндес-пробки это НЕ навигация. Это план-схема с наворотами, это красивая игрушка, это помощь командировочному в чужом городе, это что угодно. Но это - не навигация. Навител - навигация. Яндекс-пробки - увы...

Я не доставщик пиццы.Мне не нужна навигация в городе. И из микров в Капчагай я поеду по Рыскулова и Белинского так как на Аэродромной можно встрять в пробку и там только одна полоса в одну сторону, можно плестись за камазом со скоростью 45 км/час и за тобой будет зеленый цвет.Я лучше проеду лишних пару километров без пробок и хорошой дорогой. Кстати, когда был в Европе пользовался Нокиа картами. Там есть функции проложения маршрута как ближе и как быстрее.
У меня седан и по горам я не езжу. Так что мне в городе достаточно яндекса, что бы самому проложить маршрут с учетом пробок.
  • 0

#11491
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я не доставщик пиццы.Мне не нужна навигация в городе.

везет вам.
Хотя я раньше тоже думал, что после длительного периода работы в правоохранительных органах и на почте город знаю как свои пять пальцев. И для ежедневного маршрута дом-работа-дом навигация не нужна.
Оказывается, нет.
Хотя, конечно, можно рассматривать навигацию как игрушку. Можно разогревать ужин на сковородке вместо микроволновки. Можно стирать хозяйственным мылом а не в машинке-автомат. Можно смотреть черно-белый телевизор. Можно. Но зачем? ))
  • 0

#11492
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мужики, тут недавно поставил на "аппарат" ПО garmin xt под windows ce 5.0. ПО работает нормально, магистральные дороги казахстана видит, качнул БИГовскую карту закинул, а вот ее не отображает.
в чем может быть проблема?!
Насколько помню БИГ на свои карты фид не устанавливал или это не так...
Биговскую карту взял с форума жпс кз... к стати на телефоне nоkia карта работает.

Сообщение отредактировал zombee2: 07.04.2010, 13:12:24

  • 0

#11493
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Хотя, конечно, можно рассматривать навигацию как игрушку. Можно разогревать ужин на сковородке вместо микроволновки. Можно стирать хозяйственным мылом а не в машинке-автомат. Можно смотреть черно-белый телевизор. Можно. Но зачем? ))

OK, если мне будет необходимо постоянно искать какой-то дом и прокладыват маршрут к этому дому, то я куплю навигатор. А насчет вышеописанного, сейчас стоит аналоговое Алма-Тв и кинескопный телевизор, и для себя не вижу необходимости покупать ЖК или плазму.
  • 0

#11494
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

OK, если мне будет необходимо постоянно искать какой-то дом и прокладыват маршрут к этому дому, то я куплю навигатор.

ну это только одна из возможных ситуаций. Вы бы знали, сколько времени мне сэкономила волшебная кнопочка "объезд", когда стоишь в мертвой пробке и не знаешь, что рядом офигительный скоростной объезд есть. А ты всю жизнь в этом районе живешь и не знаешь.... Ну и ездим же не только на работу-с работы. Бывает, в гости к кому-нить едешь и полчаса пытаешься понять как тебе человек пытается объяснить где его Бобруйская, 325Ж находится....
искренне желаю вам окунуться в мир настоящей навигации, благо больших вложений сейчас для этого не надо. Просто ведь рано или поздно и телефон захотите поменять... а там уже стоит эта волшебная фигня под названием ЖПС. Софт и карты бесплатные есть... не нужно вовсе быть миллионером. Решений всяких хватает - бесплатных и нет, хороших и не очень.
Все, что я хочу объяснить - то что эта игрушка может существенно улучшить комфорт передвижения даже по привычным маршрутам. А уж по непривычным - тем более.

А насчет вышеописанного, сейчас стоит аналоговое Алма-Тв и кинескопный телевизор, и для себя не вижу необходимости покупать ЖК или плазму.

достаточно посмотреть пару хороших любимых фильмов в фулл-ХД, чтобы потом за километр не подходить к ДВД и кинескопам )) Но это удовольствие - гораздо дороже, чем навигация. Которая, как мы уже выяснили, может быть и бесплатной.
  • 0

#11495
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
а подскажите плиз, у меня китаец ГПС 7 дюймовый, работает на нем навител нормаьно, на руском даже болтает, а вот Озик стоит с кучей карт, но почему то он ни на каковском языке, там вместо какого то языка черточки и квадратики с иероглифами, но не из языкового, тобиш не показывает письменность, нажимаю меню и не пойму куда нажать и что там написанно, это глюк самого китайчика или всё таки озик погоняет, озиков уже чтучки четыре версии перепробывал, то же самое, кто поможет решить эту проблему?!
  • 0

#11496
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

а подскажите плиз, у меня китаец ГПС 7 дюймовый, работает на нем навител нормаьно, на руском даже болтает, а вот Озик стоит с кучей карт, но почему то он ни на каковском языке, там вместо какого то языка черточки и квадратики с иероглифами, но не из языкового, тобиш не показывает письменность, нажимаю меню и не пойму куда нажать и что там написанно, это глюк самого китайчика или всё таки озик погоняет, озиков уже чтучки четыре версии перепробывал, то же самое, кто поможет решить эту проблему?!

Походу нада оставить тока одну прогу (либо Навител, либо Ози). У меня 7-дюймовый навигатор тоже глючил, пока тока Навител не оставил, а все остальное стер к едреней фене... Интересно, что обновить Винду на нем со времени покупки не могу (не видит его комп и усё) :surprise:
  • 0

#11497
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


а подскажите плиз, у меня китаец ГПС 7 дюймовый, работает на нем навител нормаьно, на руском даже болтает, а вот Озик стоит с кучей карт, но почему то он ни на каковском языке, там вместо какого то языка черточки и квадратики с иероглифами, но не из языкового, тобиш не показывает письменность, нажимаю меню и не пойму куда нажать и что там написанно, это глюк самого китайчика или всё таки озик погоняет, озиков уже чтучки четыре версии перепробывал, то же самое, кто поможет решить эту проблему?!

Походу нада оставить тока одну прогу (либо Навител, либо Ози). У меня 7-дюймовый навигатор тоже глючил, пока тока Навител не оставил, а все остальное стер к едреней фене... Интересно, что обновить Винду на нем со времени покупки не могу (не видит его комп и усё) :surprise:

да не правда..на всех китайцах все прекрасно скопом пашет..и сг и озик и навител....
  • 0

#11498
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Подтвердю Женины слова. Тоже все работает на ура.

#11499
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
аха...OziCE можно научить и по китайски писать видел такое и транлитом можно тоже видел, а вот новый прикол
OziCE обучен ещё и русскому меню
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11500
gps_info

gps_info
  • Гость
  • 22 сообщений

а подскажите плиз, у меня китаец ГПС 7 дюймовый, работает на нем навител нормаьно, на руском даже болтает, а вот Озик стоит с кучей карт, но почему то он ни на каковском языке, там вместо какого то языка черточки и квадратики с иероглифами, но не из языкового, тобиш не показывает письменность, нажимаю меню и не пойму куда нажать и что там написанно, это глюк самого китайчика или всё таки озик погоняет, озиков уже чтучки четыре версии перепробывал, то же самое, кто поможет решить эту проблему?!

Ставьте либо англ. версию, либо правьте регистр и все будет замечательно работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.