Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10841
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений
где можно скачать карту алматы для гармин?
  • 0

#10842
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
На Гагарина в фирме Бассар, можно скачать карту за 10000 тенге... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.11.2009, 19:34:46

  • 0

#10843
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

не совсем понял чего хочет родственник?


В случае переустановки винды на приборчике, как переустанавливается СГ?
  • 0

#10844
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
делается переактивация и все
  • 0

#10845
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Люди разные приборы продают и с разной начинкой. Я лишь хочу уточнить у Вассо, что за прибор, что в нем есть

вот описание если все вопросы не снимутся звоните нам в офис

а есть навигаторы с такими же функциями (сим карта) только с более большим экраном?
  • 0

#10846
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Планирую приобрести GPS навигатор GSN-520, у кого есть опыт пользования или советы, как он? Стоит чуть больше 200$.
  • 0

#10847
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
поверьте на сегодняшний день 4,3 экрана хватает за глаза,
2 -SB- а что вы дальше собираетесь с ним делать?, лицензионных программ на нем нет, техподдержки тоже, интерактива нет, получается постоянно пользоваться "ломом"

Сообщение отредактировал VASO: 23.11.2009, 12:25:56

  • 0

#10848
Vy@ch

Vy@ch
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Продаю Garmin GPS USB 18, если интересно тема тут
http://vse.kz/index....howtopic=274075
  • 0

#10849
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

поверьте на сегодняшний день 4,3 экрана хватает за глаза,
2 -SB- а что вы дальше собираетесь с ним делать?, лицензионных программ на нем нет, техподдержки тоже, интерактива нет, получается постоянно пользоваться "ломом"

Хорошо. 4.3 или 5.0 это другой вопрос.

Вообще, ищу GPS Навигатор для езды по городу, возможностью выехать куда-нить в другой город или на Балхаш мб поеду, чтоб голосовые команды были тоже не дурно, в общем, ездил в Штатах на арендованной машине с GPS - очень понравилось) Вот ищу что-то аналогичное.

П.С. Что Вы подразумеваете под "отсутствием лицензионных программ"? В описании написано:

В комплекте SD карта объемом 2GB с навигационными программами Навител, Навител 3D, Ozi Explorer CE и Garmin Mobile XT, загружены детализированные карты всего Казахстана с улицами и домами. Дополнительно можно установить Автоспутник, iGO, City Guide и др.программы.


Сообщение отредактировал -SB-: 23.11.2009, 14:33:16

  • 0

#10850
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
установленные- это не значит лицензионные, то есть не обновлений, ни техподдержки, ничего...... ( а если вообще по закону, то использование не лицензионного софта это нарушение, но как я понимаю до КЗ в этом ключе закон не скоро доберется))))

Сити Гид это на сегодня самая продвинутая навигация, не идеальная конечно, но ЛУЧШАЯ

Сообщение отредактировал VASO: 23.11.2009, 15:05:05

  • 0

#10851
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

установленные- это не значит лицензионные, то есть не обновлений, ни техподдержки, ничего...... ( а если вообще по закону, то использование не лицензионного софта это нарушение, но как я понимаю до КЗ в этом ключе закон не скоро доберется))))

Сити Гид это на сегодня самая продвинутая навигация, не идеальная конечно, но ЛУЧШАЯ


вот вы пишите что не идеальная
какие изъяны есть в проге?
  • 0

#10852
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
изъянов нет, есть нехватка функций, например маршрутного(трип) компьтера, возможность работы только с собственными треками(но это скоро исправят), нет меню работы со спутниками, но как правило подобные функции нужны очень продвинутым пользователям,

но идеала я Вам скажу, нет ни в одной проге))))

Сообщение отредактировал VASO: 23.11.2009, 15:48:18

  • 0

#10853
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

изъянов нет, есть нехватка функций, например маршрутного(трип) компьтера, возможность работы только с собственными треками(но это скоро исправят), нет меню работы со спутниками, но как правило подобные функции нужны очень продвинутым пользователям,

но идеала я Вам скажу, нет ни в одной проге))))

Спасибо за быстрый ответ

а так на вскидку сколько примерно человек активно пользунтся Сити гвайдом с передачей информацией о пробках?

и еще только что у друга смотрел китайский ГПС с экраном 4-5 дюймов
мне показалось что 4 маловат
вообще ожидаются у Вас приборы с 5 и более дюймов с возможностью использования сим карты для передачи данных о пробках?
  • 0

#10854
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
пока не ожидается, только потому что особого смысла нет, посмотрите как Сити гид выглядит на 4,3 и поймете о чем я говорю
в городе по разному, одновременно от 20 до 100, но с запуском Авторадио количество пользователей постоянно увиличивается
  • 0

#10855
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

установленные- это не значит лицензионные, то есть не обновлений, ни техподдержки, ничего...... ( а если вообще по закону, то использование не лицензионного софта это нарушение, но как я понимаю до КЗ в этом ключе закон не скоро доберется))))

Сити Гид это на сегодня самая продвинутая навигация, не идеальная конечно, но ЛУЧШАЯ

Понятно, спасибо за ответ. Подскажите, тогда, что взять, чтобы получить то, что я хочу (писал выше) :)
  • 0

#10856
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
обратите внимание на поверман 431 и 435 оба 4,3дюйма с GSM модулем и установленным Сити Гид по желанию можете дополнить другими прогами например озиком
  • 0

#10857
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

обратите внимание на поверман 431 и 435 оба 4,3дюйма с GSM модулем и установленным Сити Гид по желанию можете дополнить другими прогами например озиком

Судя по отзывам на Яндексе, что-то уж больно китайский он...

Где-то еще можно почитать отзывы об этом модели? А посмотреть в живую как работает?
  • 0

#10858
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
если аппарат использовать для СГ, то вполне достаточно экрана 2.4". по мне не было никакой потери в визуальном восприятии на такой дисплее по сравнению с экраном 3.5". щас экран 2.8" - читаеца нормально.
для озега мне порой 7" мало (((( но брать большой не вижу смысла, т.к. СГ пользуюсь намного чаще, а ему экран в 7" нафих не нужен.
  • 0

#10859
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
описание

я могу сказать что на яндексе отзовы людей не понимающих для чего это)))))

Сообщение отредактировал VASO: 23.11.2009, 17:46:59

  • 0

#10860
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

обратите внимание на поверман 431 и 435 оба 4,3дюйма с GSM модулем и установленным Сити Гид по желанию можете дополнить другими прогами например озиком

все смотрю и не могу понять чем же лучше 435 модель?
экраны размером одинаковые
из преимуществ перед 431 ой увидел пока только то что у 435 ой съемная батарейка и ГСМ чипы разные
какой реально на прием лучше в наших городских условиях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.