Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10881
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
кар рс это клевая штука гораздо интереснее чем всякие win ce, а потом есть люди которые ставят на нотики,
  • 0

#10882
GilaMonster

GilaMonster
  • Гость
  • 16 сообщений

кто то с симбы на HTC HD хотел перейти...

Ну, во-первых, не то, что прямо-таки совсем перейти... Смартфоновод со стажем так просто от своего девайса не откажется :) А во-вторых, уже перешел! Т.е. взял второго зверя)))
Что касается Н97, то он мне сразу не понравился. Причем ПОЛНОСТЬЮ!!!
А Самсунг такой я у коллеги тискал... Тож мне он не совсем то...
Да и ваще, я понял, что мне не надо второй смарт, пусть и с большим экраном и тач-скрином, мне и моего Н79 достаточно!
А вот новым HTC HD я очень доволен! И экраном и тач-скрином и системой и вообще :)

Сообщение отредактировал GilaMonster: 28.11.2009, 22:42:26

  • 0

#10883
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

это идет обновление информации

Уважаемый Васо! Пишет Вам ваш постоянный клиент... (аватар прилагается). Можете мне поставить фичу для SIM-карты, чтобы City Guide обновлял дорожную обстановку? Это я - на черном Пыжике. На тему подписался. Млин, телефоны потерял Ваши!!!
  • 0

#10884
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
это Вам надо к тем кто мирком ставил, функция то по любому есть
  • 0

#10885
GilaMonster

GilaMonster
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемый VASO, пара вопросов в воздух, так сказать... А почему в Астане та улица, которая везде Валиханова значится, в Лайт Карте как Уалиханова числится? Чтобы враг не прошел? :smoke:
Второй ? - группа домиков, построенных на Браева и имеющих адрес нумбер 1 на Вашей карте (а,б,г,д) вообще-то по жизни № 4 идут... Эт так, для поправки, если нужно. Не знаю, че на полной, пока так и не решился на нее - Н.Н-тор и карты на него больше устраивают :spy:
  • 0

#10886
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а как на полной? можете на сайте посмотреть, мы ничего не скрываем,
по поводу Уалиханова что смотря что считать правильным, вы на табличках прочитайте что написано и с нами поделитесь, а потом зайдите в поиск в программе и наберите Валиханова, хорошо?
  • 0

#10887
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Спидкам в СГ на Симбиане обещали к декабрю.....

Есть новости по данному вопросу ?
  • 0

#10888
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Люди подскажите плз купил машину стоит отдельная навигация Navitel вроде, тока не могу понять показывает ли она пробки нашего города? :-) и можно ди обновить карту?
  • 0

#10889
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Спидкам в СГ на Симбиане обещали к декабрю.....

Есть новости по данному вопросу ?

новости таковы сначала выйдет 2,7 а вот в следующем релизе радары заработают
  • 0

#10890
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Люди подскажите плз купил машину стоит отдельная навигация Navitel вроде, тока не могу понять показывает ли она пробки нашего города? :laugh: и можно ди обновить карту?

Есть два варианта обновления карт Navitel:
1 www.shturman.kz
2 http://www.gps-club....p?showtopic=187

Сервис пробок не работает ни в том ни в другом варианте. Штурманы обещали запустить его после нового года, но как будет на самом деле остается только догадываться.
По факту этот сервис работает пока только на CG (другая программа) http://www.autoatlas.kz/
  • 0

#10891
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Люди подскажите плз купил машину стоит отдельная навигация Navitel вроде, тока не могу понять показывает ли она пробки нашего города? ;) и можно ди обновить карту?

Есть два варианта обновления карт Navitel:
1 www.shturman.kz
2 http://www.gps-club....p?showtopic=187

Сервис пробок не работает ни в том ни в другом варианте. Штурманы обещали запустить его после нового года, но как будет на самом деле остается только догадываться.
По факту этот сервис работает пока только на CG (другая программа) http://www.autoatlas.kz/

;) ;) :( Спасибо
  • 0

#10892
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Выпущена новая версия Сити Гид 3,5 для WM подробнее
  • 0

#10893
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Выпущена новая версия Сити Гид 3,5 для WM подробнее

а на родном форуме этой новости быть не должно?
  • 0

#10894
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
дядя, уже есть в объявлениях)))))
  • 0

#10895
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
паставил. клева. заадно воткнул новую карту евразии. щас паеду тестить.
  • 0

#10896
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Выпущена новая версия Сити Гид 3,5 для WM подробнее

Установил новую версию...буду тестить;)))

Сообщение отредактировал AirWest: 01.12.2009, 22:34:47

  • 0

#10897
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
праверил. работает. но при выходе зависла надолга. сделал рестарт. позже поеду катаца - еще раз проверю
  • 0

#10898
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

праверил. работает. но при выходе зависла надолга. сделал рестарт. позже поеду катаца - еще раз проверю


а чего там такого клевого? Блин, надо доехать до дому. Сын нехай ставит свежую ;)
  • 0

#10899
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нету лишних страниц в меню - быстрей настраиваеш. и шоп выйти из проги терь нада два раза жать а не три (на быстрые кнопки выходилку не ставил т.к. там и своих кнопак хватает). и эта - мне показалось или в быстрых кнопок стало больше чем 6? или самавнушение или чо, но ночной режим мне показался другим, более мяхким шоли... но блин пачему нету автоматическова день/ночь???
да, не исчез баг с медленным обновленипем скорости ;)
  • 0

#10900
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На субару в штатную нафигацию так ничего и нету??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.