Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10161
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
почем нынче опиум для народа? Т.е. почем нынче цельная лицензия на СГ программу и алматинскую карту?
  • 0

#10162
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
для Вас? звоните договоримся....

а вообще 13500
  • 0

#10163
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

для Вас? звоните договоримся....

а вообще 13500

нет, меня интересовало вообще. И что поставляется помимо программы и карты области (то есть бесплатно) к комплекту лицензий. Я сейчас тут веду интеллектуально-финансовую беседу за жизнь с одним товарищем... может оно как-то мне поможет :)
  • 0

#10164
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
бесплатно карта Алматы и Астаны, Москвы и С-Петербурга а также карта Евраазия притом по казахстану в теории можно ездить, сами не проверяли)))),
за деньги карта Алматинской области
Астана и Центральная Азия
  • 0

#10165
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Только одно но... Ну поставишь ты Гармин... А дальше то что? Карто БиГ только? С твоими возможностями устройства попробуй бесплатную версию СГ, на экране N-97 картинка суперная+ пробки = все бесплатно... Вот так сейчас Алматы с птичьего полета выглядит... :)


О как... а какие други варианты?
Что это там спробками и как поставить его ко мне?
Ксти, скоро сезон охоты и буду уже с 2 ЖПС ездить т.е. больше треков, больше ПОИ - гарантирую.
  • 0

#10166
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

если Вы высылали мне треки, и можете это подтвердить то Вам будет хорошая скидка


Да вообще без проблем.

Скину всем кто попросит. У меня есть мои треки с ПОИ Алматы-Тараз-Чимкент (+Чимкент немного того чего небыло у БиГа). Алаты -Иссык-куль + пои куча. Ну и + еще треки по алмате, области и тп.

Давай свой мэйл - отправлю повторно. Может то и пригодится. А может что то и обновится.
  • 0

#10167
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Ксти, а спидкам работает с той софтиной где пробки ? т.е. говорит языком что двигаться 40 там, или 60 .... Васо, Вованчик - плз прокунсультируйте подробно. В долгу не останусь (по трекам, ПОИ и пр)
  • 0

#10168
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Спишись с Васо, поставь бесплатную версию + бесплатную карту, поезди, погляди... понравится купишь полнофункциональную + подробнейшую карту Алматинской области + дорожный атлас всего КЗ... Не понравится вернешся к Гармину... зато свое мнение появится... :)
  • 0

#10169
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Очень хочется перевести карты СитиГида в Навител. Могу даже денег дать. Сконвертируете?


Из СитиГида в Навител не сконвертируете. Это могут сделать только те, кто делает карты для СГ, но они вряд ли этим будут заниматься.
  • 0

#10170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Очень хочется перевести карты СитиГида в Навител. Могу даже денег дать. Сконвертируете?


Из СитиГида в Навител не сконвертируете. Это могут сделать только те, кто делает карты для СГ, но они вряд ли этим будут заниматься.


а вон ARMAZANI @ 28.07.2009, 09:12 - советует конверторами пользоваться вовсю. Я аж захотел. Хочу и все тут. Пусть он поможет, я ему заплачу.
  • 0

#10171
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да все просто, надо Вам уважаемый UncleFat свою надпись ARMAZANI подарить... "Член союза чесателей" - только добавить "языка"... :) ему больше подходит... :D

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.07.2009, 10:23:07

  • 0

#10172
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

для Вас? звоните договоримся....

а вообще 13500

Охренеть! :D
Конкретные барыги.
  • 0

#10173
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Конечно барыги!!! а как Вы думали, карты создавать это не copy-paste или с чужих карт полигоны дергать))) дорогое это дело притом жутко дорогое(((
  • 0

#10174
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А 10000 тенге в ЦУМе за карту БиГа ниче? И берут... на ура... :D
  • 0

#10175
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А 10000 тенге в ЦУМе за карту БиГа ниче? И берут... на ура... :D

Ну про цум я вообще молчу. Там супер барыги.
А почему, (не стану называть программу) дает саму прогу и плюс ключи на всю Россию и украину за 25 долларов? Причем там все очень хорошо детализировано и площадь покрытия несравнимо больше нашего казахстана. Никто не препятствует обену неофициальными картами.
Это пахнет тем, что у нас всегда все было в тридорога.
Про себя скажу, что даже в эти трудные времена стараемся опускать цены. А некоторые господа наоборот, пытаются загрузить ближнего по полной.
В принципе дело то личное, но из года в год, таких лохов, кто идет в цум, становится все меньше и меньше!
Да есть такие. Это те кто Автовокзал-ЦУМ, а дальше расселение.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 29.07.2009, 12:10:14

  • 0

#10176
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Конечно барыги!!! а как Вы думали, карты создавать это не copy-paste или с чужих карт полигоны дергать))) дорогое это дело притом жутко дорогое(((

Вы же несколько постов назад кого то просили дать вам треки.
Да дорогое дело! :D
  • 0

#10177
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
А вы ее купите за 25 долларов и почитайте отзывы на разных форумах, и не забывайте, наш рынок очень маленький а карт нет!!! соответственно карты нужно создавать с нуля, а это очень дорого, и продажи будут не большими так как народ к навигации просто , кто то не верит что она есть, кто то попробовал бесплатное карто и сказал Г-О , получается реальная проблема сделать хорошую карту дешево не получается..... Вы тут где объясняли почему дорого положить плитку......))))))))))))
  • 0

#10178
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ps где я просил дать треки? если Вы считаете что карта состоит из треков)))) то КАРТО вам в помощь))))))))))
  • 0

#10179
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Базару нет! Я не профи в этом, но тогда объясните мне, или лучше покажите мне детальный кусочек кашей карты к примеру района ЦУМА. Хотелось сравнить как вы говорите халявные карты с вашей.
Потом я согласен иметь навигацию зарубежом, но зачем она мне здесь, я Алмату итак знаю хорошо.
Для кого вы создаете карты? Их нужно продавать в самолетах вместе с прогой всем приезжающим в Алматы.
Мне навигация нужна для того, чтоб не заблудиться там, где я не знаю ничего. Европа Россия, ну и.тд
А 13500, простите - это и правда дорого.
  • 0

#10180
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Плотность населения одной Москвы (с приезжими) больше плотности населения всего Казахстана, карту чего выгодней сделать и продать? Затрат где меньше? Цена карты где будет гораздо ниже? Ответте себе на эти вопросы, и поймете почему в "тридорого"... :D

Зачем Вам кусочек возле ЦУМа этот кусочек и на платных и на бесплатных картах будет одинаков... Давайте лучше кусочек Чунджи сравним с бесплатным вариантом или Сарканд, или Жансугуров... Сравним?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.07.2009, 12:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.