Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10141
CDV

CDV
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день.
Я являюсь официальным представителем ТОО "Бассар Электроникс"
Хотелось бы внести ясность относительно тех карт Костаная, которые наш сотрудника закачал в прибор. Это была инициатива исключительно данного сотрудника, и он понесет наказание. Что касается копирайтов, то карты казахстана (8 областей - Алматинская, Акмолинская, Карагандинская, Кзылординская, Актауская, Актюбинская, Жамбылская и ЮКО) там действительно записаны. Именно на них копирайт GuideJet и стоит. Все остальное должно было быть закачено бонусом, который, к сожалению, не был согласован с нами.
Мы просим прощения за предоставленные неудобства.
  • 0

#10142
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

короче, купить прогу не могу)))) маршрут не могу, НО карты дайте)))) вам же ктото навител советовал? ну так и пусть картами поможет,

вы наверное тоже не с первого раза все смогли делать сами, кто то помогал подсказывал....насчет купить, то я купил, карту Алматы скачал и поставил....а о Навителе узнал из интернета, вот и обращаюсь к тем кто может помочь...а если кому то это в напряг (типа вас), то не обязательно пытаться казаться умнее всех, можно просто промолчать, а если реально можете помочь, то огромное спасибо.
  • 0

#10143
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Пиши в личку, чем смогу помогу
  • 0

#10144
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

короче, купить прогу не могу)))) маршрут не могу, НО карты дайте)))) вам же ктото навител советовал? ну так и пусть картами поможет,

Не боись! Уже помогли!
А вы что ли создали или открыли эту страничку?
Вы как таракан, только пихерите свою навигацию за бабки всем читающим и пытающимся найти нужное.
Короче за рекламу бабки не хотите платиь, вот и сидите здесь всем пропихиваете.
Если человек хочет купить, то вас не спросит.
Есть все. И проги и карты. Поверте как главному врачу практологу.
Не стоит так!

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 27.07.2009, 18:58:35

  • 0

#10145
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Супер, Блеск!!! а это ничего что мы единственные кто выпустил полностью бесплатную программу и карты для нее? и сервисы на них работают, а вот что вы сделали для хип хопа в свое время? ))))
  • 0

#10146
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
У вас есть бесплатная программа и карта для неё, которая позволяет доехать из Алматы до Борового и при этом Вы предлагаете человеку её купить? Или я что-то пропустил?
  • 0

#10147
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
есть)))
  • 0

#10148
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
но ЛАЙТ
  • 0

#10149
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ну так бы человеку и сказали - "вот мол есть бесплатный лайт, спокойно доедешь до Борового, а потом если понравится купишь..." И это никто бы не посчитал за рекламу. А Вы сначала пишите - "купите ... и ежайте спокойно"... а уже потом как бы невзначай про бесплатную...
  • 0

#10150
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
потомучто сегодня смотрели есвраазию и поняли что по ней тоже можно ездить)))
  • 0

#10151
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Да кстати мы предлагали тут условно бесплатные версии программы, т.е Вы нам помогаете в наполнение сайта а мы Вам бесплатный набор Прога +карта на выбор, и что? и отозвалось только два человека, а нужно гораздо больше!!!

Сообщение отредактировал VASO: 27.07.2009, 21:29:48

  • 0

#10152
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Если у вас есть бесплатная карта Караганды - буду третьим :-)
  • 0

#10153
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
первая версия караганды выйдет до октября , если Вам это интересно то можно обсудить все в личке
  • 0

#10154
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Всем привет.

Давно уже юзаю 60Сх. Активно высылал треки, ПОИ и пр. Сейчас купил себе Nokia N97. Скачал Гармин Мобайл ХТ. Хотел установить и столкнулся вот с чем:

можно ли его установить на сам телефон или надо не флешку?
файл sis запускать с телефона или в режиме передачи данных непосредственно с компьютера?
После установки ХТ в какую папку закинуть карту?
Будет ли в местах где нет GPRS работать GPS ? или все таки он только с поддержкой интернета?

Спасибо.
  • 0

#10155
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Господа!
Может кого то лайт и втыкает, но я такой картой и прогой пользоваться не стал бы.
Все программы хороши, все программы интересны, но каждый должен выбратьсам, что ему подуше и что нравится.
Советую посмотреть саму прогу и выбрать, а уж карты вы найдете. Уж поверте наслово. Вон куча конверторов, которые конвертируют карту из одного формата в другой. И под сити гид и под гармин и под навител.
Не стоит забывать такие тонкости. Если вам нужна эта прога для казахстана, что бы ездить по степям и городам, на рыбалку, охоту и просто, то отдайте капусту ВАСО он вам даст, то что нужно, а кому нужно больше по россии и миру, то советую покапаться и найти прогу по солиднее.
Для европы и миру iGO8, Навител,ОзиЭксплорер. Да их много. Многое зависит от самого прибора, ротому как иго дает объемные фотографии объектов на пути вашего следования.
Короче писать можно много, но сперва стоит определиться, что вам подуше.
  • 0

#10156
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

1. можно ли его установить на сам телефон или надо не флешку?
2. файл sis запускать с телефона или в режиме передачи данных непосредственно с компьютера?
3. После установки ХТ в какую папку закинуть карту?
4. Будет ли в местах где нет GPRS работать GPS ? или все таки он только с поддержкой интернета?

1. Гармин ХТ ставится только на флешку
2. Можно запускать установку с ББ присоеденив телефон как флешку, потом файл sys или сам запустится с флешки телефона (после отключения от компа) или его прийдется запустить принудительно, он обычно в корне флешки будет лежать после установки...
3. Карту закидывать в папку Garmin на флешке
4. GPS никак не зависит от GPRS и наоборот... можно никогда в жизни не пользоваться GPRS при запуске проги Гармин... GPRS нужно для дополнительных услуг, например что бы показать погоду в гармине или узнать номер рейса который сейчас регистрируется в Алматинском аэропорту (это дополнительные услуги Гармина)
Только одно но... Ну поставишь ты Гармин... А дальше то что? Карто БиГ только? С твоими возможностями устройства попробуй бесплатную версию СГ, на экране N-97 картинка суперная+ пробки = все бесплатно... Вот так сейчас Алматы с птичьего полета выглядит... :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.07.2009, 10:07:44

  • 0

#10157
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Всем привет.

Давно уже юзаю 60Сх. Активно высылал треки, ПОИ и пр. Сейчас купил себе Nokia N97. Скачал Гармин Мобайл ХТ. Хотел установить и столкнулся вот с чем:

можно ли его установить на сам телефон или надо не флешку?
файл sis запускать с телефона или в режиме передачи данных непосредственно с компьютера?
После установки ХТ в какую папку закинуть карту?
Будет ли в местах где нет GPRS работать GPS ? или все таки он только с поддержкой интернета?

Спасибо.

если Вы высылали мне треки, и можете это подтвердить то Вам будет хорошая скидка
  • 0

#10158
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Люди, помогите установить карту в Гармин на нокии 5800. Как и что делать?
  • 0

#10159
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
закидывайте карту в папку с программой и выходите на улицу и ждите пока жпс не поймает сигнал

Сообщение отредактировал VASO: 28.07.2009, 18:01:00

  • 0

#10160
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Советую посмотреть саму прогу и выбрать, а уж карты вы найдете. Уж поверте наслово. Вон куча конверторов, которые конвертируют карту из одного формата в другой. И под сити гид и под гармин и под навител.

можно подробности? В ЛС, или тут, или по телефону, не важно. Очень хочется перевести карты СитиГида в Навител. Могу даже денег дать. Сконвертируете?


иго дает объемные фотографии объектов на пути вашего следования.


только иго? Точно? а то вдруг еще кто умеет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.