Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10121
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

kana_king, к чему эти многоуровневые цитаты? Разве без них не понятно было бы, о чём Вы пишите?

да наверное да, понятно и так , но я автоматом быстро написал , даже не задумываясь.
а может кому и не понятно было бы об чем я ...(для новичков)
  • 0

#10122
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Пожалуйста, помогите с вопросом.

Хочу приобрести GPS навигатор с подробными картами Алматы и области.
Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше?
Слышал только об Автоспутнике. Какие у вас ощущения по нему? Стоит ли брать?
Есть ли еще другие?
  • 0

#10123
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вон выше отличное предложение и карта области очень подробная и пробки работают
  • 0

#10124
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вон выше отличное предложение и карта области очень подробная и пробки работают

Вы о Powerman? Спасибо, но я бы хотел не б/у. Но подумаю всё же.

А какие еще есть марки? И какая средняя цена на новую?

И какую марку вы порекоммендуете?
  • 0

#10125
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


вон выше отличное предложение и карта области очень подробная и пробки работают

Вы о Powerman? Спасибо, но я бы хотел не б/у. Но подумаю всё же.

А какие еще есть марки? И какая средняя цена на новую?

И какую марку вы порекоммендуете?

Берите, друг, вышеуказанное предложение - не пожалеете. Сам с таким ездил.
  • 0

#10126
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Я владельца этого прибора знаю у него он был чуть больше месяца, новый стоит на сегодня 46 тыс
  • 0

#10127
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я владельца этого прибора знаю у него он был чуть больше месяца, новый стоит на сегодня 46 тыс

Кстати все гуд работает у меня на Пыжике! Разрешение экрана настроили, звук сам настроил. Поиск просто Супер! Теперь чувствую себя полным человеком...
  • 0

#10128
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 VASO
Ну вот и я стал обладателем навигации! пока еще куча вопросов. но разберусь. спасибо Васо за исчерпывающие объяснения!
  • 0

#10129
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений
народ прошу помощи!!! кто может киньте ссылку карты плиз на карту от Алматы до Борового под Навител, буду очень признателен!!!
  • 0

#10130
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

народ прошу помощи!!! кто может киньте ссылку карты плиз на карту от Алматы до Борового под Навител, буду очень признателен!!!

Дружище! Ищите на синем форуме. Там все есть.
  • 0

#10131
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Для того что бы получить карты от Алматы до Борового нужно скачать 3 карты: Алматы, Караганды, Астаны из них на "халяву" доступна только Алматы и область. Остальные карты можно добыть на определенных условиях, ищите инфо в профильных ветках Синего форума. :confused:
  • 0

#10132
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

Для того что бы получить карты от Алматы до Борового нужно скачать 3 карты: Алматы, Караганды, Астаны из них на "халяву" доступна только Алматы и область. Остальные карты можно добыть на определенных условиях, ищите инфо в профильных ветках Синего форума. :laugh:

да я все читал и понимаю....просто такая ситуация, что ночью сегодня надо ехать уже, а я этой дороги совсем не знаю и не был там на авто....вот и просил может есть где нибудь залитый этот файл(ы)....
  • 0

#10133
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
купите Сити гид и ежайте спокойно и без проблем
  • 0

#10134
SkyStar

SkyStar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да вы знаете, денег тоже нету. :laugh:

turboLex, езжайте смело без навигатора
там указатели на трех языках по всей дороге :eek:
  • 0

#10135
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:laugh: Точно. Балхаш, Караганда, Астана, Боровое - это Вам не какая то экзотическая улочка в каком то Шаныраке. :eek: Не заблудитесь.
  • 0

#10136
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

да вы знаете, денег тоже нету. :laugh:

Если нет денег то помогаем картописателям, треками, пои и т.д. получаем карту за работу... Если есть деньги покупаем коммерческий продукт и не паримся... На халяву увы нету... Ну можно еще научится хакерским навыкам и бомбить форумы в надежде что то добыть на "халяву" - короче полюбому работать прийдется... :eek: или платить... ;)

Ой забыл... есть же Халява... Карто БиГа... ставим Гармин ХТ качаем Карто и наслаждаемся ездой по дну озер и рек, достопримечательностями на "Албанском" языке, веселыми указателями на "Памятник Фалосу"... Когда надоест... едим по дорожным указателям как и советуют камрады в постах выше...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.07.2009, 11:19:42

  • 0

#10137
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

:laugh: Точно. Балхаш, Караганда, Астана, Боровое - это Вам не какая то экзотическая улочка в каком то Шаныраке. :eek: Не заблудитесь.

да хотелось бы с навигацией, под это дело я и приобрел ключ и зарядку в машину, думал все схвачено, а оказалось нет....все же если кому не трудно киньте ссыль где можно без пароля скачать эти три карты
  • 0

#10138
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Могу тебе маршрут скинуть, напиши начальную и конечную точку маршрута, закину тебе *.rte файл, можешь по нему и проехать
  • 0

#10139
turboLex

turboLex
  • Гость
  • 8 сообщений

Могу тебе маршрут скинуть, напиши начальную и конечную точку маршрута, закину тебе *.rte файл, можешь по нему и проехать

ссори но я чайник в этом...меня хватает только загрузить атлас дорог в Навителе....пока эта программа для меня темный лес и пока не понятно что за файл с таким расширением rte, а начальная и конечная точка Алматы - Боровое
  • 0

#10140
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
короче, купить прогу не могу)))) маршрут не могу, НО карты дайте)))) вам же ктото навител советовал? ну так и пусть картами поможет,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.