Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10081
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Купила себе мультимедийный центр, ну малазйского производства, ну да ладно.
В общем в нем есть система GPS, можно этого "зверя" запустить и что для этого надо.

Для начала выяснить какая операционная система там стоит.
Подозреваю что WinCE и тогда Вам надо на _http://4pna.com/
  • 0

#10082
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Господа жэпээсники, объявляю конкурс

Смотря каким путём разлочили..
Если всё сделали правильно, Поставлю СитиГид, и даже интернет заработает, + пробки и т.д.
по стоимости - в личку..
  • 0

#10083
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


не нужна вам лицензия, пожалуйста прочитайте у нас на форуме инструкцию по запуску и установке программы , на нас это на форуме автоатласа


Большое спасибо. Закачал, протестил. Почему то на данной карте все дороги размечены. Мой микрорайон, которому уже 5 лет не прорисован, хотя через него проходят большие улицы :spy:


Тоже закачал и протестил, есть маленькие неточности, но думаю, что это поправимо. :-)
  • 0

#10084
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Для начала выяснить какая операционная система там стоит.
Подозреваю что WinCE и тогда Вам надо на _http://4pna.com/

Да уж если бы по этой шайтан машине была информация. Инструкция на малазийском, думала с начало, что китайский латиницей. Гуглила и ни чего не нашла.
А там куда вы меня отправили нужно карту скачать?
  • 0

#10085
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Тоже закачал и протестил, есть маленькие неточности, но думаю, что это поправимо. :-)

Неточности этой карте однозначно есть, но ведь это ЛАЙТ, и лучше чем ничего
в полной версии Акмолинской область карта будет на порядоек лучше
  • 0

#10086
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да уж если бы по этой шайтан машине была информация.
Инструкция на малазийском, думала с начало, что китайский латиницей. Гуглила и ни чего не нашла.
А там куда вы меня отправили нужно карту скачать?

4ПНА - это сайт где обсуждаются автонавигаторы и всякие девайсы на WinCE...

Карта качается под определённую программу.
Чтобы установить программу - надо знать операционную систему.
Выясняйте какая там операционка и потом уже можно дальше думать.
  • 0

#10087
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений



Тоже закачал и протестил, есть маленькие неточности, но думаю, что это поправимо. :dandy:

Неточности этой карте однозначно есть, но ведь это ЛАЙТ, и лучше чем ничего
в полной версии Акмолинской область карта будет на порядоек лучше

в Астане появилась еще односторонняя улица Букейхана, направление от абая до кенесары, маленький такой участок. посмотрите и редактируйте.
  • 0

#10088
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
спасибо а есть возможность выкладывать скрины? если не здесь то у нас на форуме



нам проще тогда реагировать
  • 0

#10089
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
kana_king а вы отправку пробок включили?
  • 0

#10090
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Если вы хотите получить бесплатно полную версию программы Сити Гид или карту Алматинской области
и владеете литературным языком и можете помочь в наполнении сайта то просьба обращаться в личку
  • 0

#10091
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

карту Алматинской области
и владеете литературным языком


Переходите на падонкаффский? :(
  • 0

#10092
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

спасибо а есть возможность выкладывать скрины? если не здесь то у нас на форуме



нам проще тогда реагировать

к сожалению, не могу . а пробки включены.
  • 0

#10093
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Если вы хотите получить бесплатно полную версию программы Сити Гид или карту Алматинской области
и владеете литературным языком и можете помочь в наполнении сайта то просьба обращаться в личку

в г. Астана ул. МООСА переименована в Николая Хлудова
  • 0

#10094
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
всем интересующимся...отдам в хорошие руки GPS Nokia LD-3W
ооочень чувствительный...почти новый (в комплекте самопальный чехол и зарядка от прикуривателя)
отдаю за свои 90 уев
без зарядки за 80..
  • 0

#10095
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Да уж. Такое со мной впервые. Прибегает ко мне один знакомый с квадратными глазами. Я говорит в Костанае в фирме Бассар Электроникс по ул. Чехова 105а, офис 315 Тел./факс: 8 (7142) 56-78-93, купил прибор с картой, тама все все есть. Даже Костанай... Давай говорю посмотрим. Глянул и типа тупо офигел. Карта то спи.., скаченная с форума, тот имидж, что алексан выкладывал ( на синем). Да ну думаю, не может солидная контора такой фигней заниматься. Начал смотреть внимательно. Точно, моя проба руки, самый первый недоделаный вариант. Кривые скворечники домов (ну учился я только wink.gif Все те же ошибки которые наворотил. (Потом исправил). Дальше-больше. Ну про то что полигоны нарисованы именно так через попу как только я умею делать (в смысле когда один полигон поверх другого). Те же ошибки в нумерации. Особенно по угловым. Но что меня больше всего убило. Ребята вообще с головой не дружат похоже. Я когда первый вариант выложил, сдуру нарисовал там Кустанайское Учреждение УК, 2 котельных, ТЭЦ, Обрисовал здание КНБ, Нарисовал в аэропоту взлетку и добросовестно все это подписал. И выложил на форум (через алексана). Получил пистон от Вованчика, все это потер. Но на Бассаровской поделке все это присутствует! Ребята что законов не знают? (я не знал, хотя меня это не оправдывает). Даже не удосужились все это затереть. Дальше. Есть в районе пож депо маленький продуктовый магазинчик, Называется Депо. Я его на карту нанес. Поразительные у нас вкусы с Бассаром. У них он тоже есть. Я уже не говорю про развязки и кольца. В двух местах карты есть маленькие аппендициты во двор (внутриквартальный проезд идет дальше, но мне не нужно было дальше, мне до определенного подъезда надо было нарисовать) Один из аппендицитов тупо через 20 метров ведет в тупик. И это на карте Бассара есть. Поразительная куча совпадений. Должен заметить, что после этого карта подверглась серьезным изменениям. Была полностью сдвинута на 30 метров в сторону, поскольку треки по домам ехали. Перерисованы целые кварталы заново. Исправлено куча ошибок на самой карте.
В общем знакомому я сказал, что он дятел. Такое говно, я б ему забесплатно отдал. Она ж вся кривая от и до.
Интересно услышать ответ заинтересованных лиц. Да копирайт стоит на карте: "Атлас дорог Казахстана - Guidejet@Maps NT; Moskovskaya v3.16; Cities of Russia with Rou" Дальше на видать.
  • 0

#10096
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
2vovan1111
Спасибо за ваш пост и столь важную информацию (я на полном серъёзе).
Я представляю непосредственно компанию DigitalORB, владельца торговой марки GuidejetMAPS. Касательно Вашего поста могу сказать однозначано что данный продукт не является нашим, т.к. на данный момент картматериал на Костанай и Костанайскую область не предоставлен в БАССАР Электроникс.
Наша компания, согласно соглашению с GARMIN является официальным поставщиком картографического материала на территорию РК и данный материал реализует в розницу (опять таки по условиям соглашения с GARMIN) БАССАР Электроникс.
Видимо данный случай является "самодеятельностью" сотрудников Костанайского филиала БАССАРа (не могу утверждать на данный момент, хотя и не исключаю такое развитие событий) и ещё раз повторюсь наша компания к данному картографическому материалу, как вы описали в своём посте, мы не имеем никакого отношения.
В дополнение, БАССАР Электроникс оповещен о данном случае и будут приняты меры (они сами ещё отпишутся в данной теме).

С уважением,
Администрация ТОО "DigitalORB"
  • 0

#10097
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я представляю непосредственно компанию DigitalORB,


Ого! Други, а выложите плс, полиши ваших карт, хотелось бы покритиковать, заценить, и т.д...... :smoke:
  • 0

#10098
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

2vovan1111
Спасибо за ваш пост и столь важную информацию (я на полном серъёзе).
Я представляю непосредственно компанию DigitalORB, владельца торговой марки GuidejetMAPS. Касательно Вашего поста могу сказать однозначано что данный продукт не является нашим, т.к. на данный момент картматериал на Костанай и Костанайскую область не предоставлен в БАССАР Электроникс.
Наша компания, согласно соглашению с GARMIN является официальным поставщиком картографического материала на территорию РК и данный материал реализует в розницу (опять таки по условиям соглашения с GARMIN) БАССАР Электроникс.
Видимо данный случай является "самодеятельностью" сотрудников Костанайского филиала БАССАРа (не могу утверждать на данный момент, хотя и не исключаю такое развитие событий) и ещё раз повторюсь наша компания к данному картографическому материалу, как вы описали в своём посте, мы не имеем никакого отношения.
В дополнение, БАССАР Электроникс оповещен о данном случае и будут приняты меры (они сами ещё отпишутся в данной теме).

С уважением,
Администрация ТОО "DigitalORB"

На сколько я смог посмотреть там еще и куча городов России есть и Костанайская область прорисована
  • 0

#10099
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
V&H
этот вопрос скажем так не в моей компетенции. и не забывайте что мы коммерческая структура - главная цель вернуть вложенное и заработать деньги.

vovan1111
На полном серьезе - спасибо за такую информацию ещё раз. Вчера сразу же разговаривал с БАССАРом дабы они разобрались внутри с данным фактом.
И опять повторюсь - это не наш продукт и картматериал на Костанай и область мы не передавали БАССАРу.

С уважением администрация ТОО "DigitalORB"
  • 0

#10100
KAZNAVI

KAZNAVI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
УРА! Карты для Навитела сломаны!
Господину Б_и_Г думаю будет интересно...
Источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.