Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10061
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

да ну этот НТС тач. у меня сейчас такой чесслово плююсь на него часто. из глюков частые зависания, тач скрин (это минус а не плюс. смотрится конечно хорошо. но бесит когда не можешь сразу попасть пальцем на нужное место. надо стилусом пользоваться) глюки по звуку (иногда пропадает), камера хуже чем на нокии. советую лучше нокиа н95 и выше.

не, тач вещь хорошая и не виснет и глюков нет.
и нокиа тоже хороша, и не виснет, и звук хороший. ток экран у нокии меньше. но главный косяк нокии - очень мала наманых навигационных програм. тот же навител уже не поставиш, а навител интересней (мне) чем гармин. зато смартком для симбиан лучше работает чем озег для винды. в общем лучше и то и другое.
и н95 и выше не настока лучше более других моделей, как это принято щитать.

камера хуже чем на нокии.

точна. 5-мегапиксельная камера делает очень неплохие фотки.
  • 0

#10062
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
карта Астаны lite опубликована
  • 0

#10063
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

карта Астаны lite опубликована


Никак не получается загрузить ;) Требует номер лицензии, что делать?
  • 0

#10064
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

точна. 5-мегапиксельная камера делает очень неплохие фотки.


совсем не важно. Ибо фотоаппарат на дебильнике нужен лишь для угроз гаишнику. Как там будет выглядеть его рожа - по барабану. Для других целей нужен фотоаппарат с оптикой лучше бутылочного стекла.

НТС меня все-таки заинтриговал. У них есть модели с ГПС и прочими фенечками, да еще и двухсимочные...
  • 0

#10065
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Никак не получается загрузить ;) Требует номер лицензии, что делать?

Читать инструкцию на форуме
  • 0

#10066
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Никак не получается загрузить :-) Требует номер лицензии, что делать?

Читать инструкцию на форуме


Да читал. Нужен номер лицензии, которого у меня нет. Вы не могли бы, если возможно, скинуть мне карту Астаны на личку? Очень прошу... ;)
  • 0

#10067
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
не нужна вам лицензия, пожалуйста прочитайте у нас на форуме инструкцию по запуску и установке программы , на нас это на форуме автоатласа
  • 0

#10068
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

не нужна вам лицензия, пожалуйста прочитайте у нас на форуме инструкцию по запуску и установке программы , на нас это на форуме автоатласа


Большое спасибо. Закачал, протестил. Почему то на данной карте все дороги размечены. Мой микрорайон, которому уже 5 лет не прорисован, хотя через него проходят большие улицы ;)
  • 0

#10069
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
потому что это Лайт, выйдет Акмолинская область там будет все
  • 0

#10070
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

потому что это Лайт, выйдет Акмолинская область там будет все


И на том спасибо. Не подскажите, когда выйдет акмолинская область?
  • 0

#10071
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
если все будет складываться нормально то к концу августа будет
  • 0

#10072
askar.bi@mail.ru

askar.bi@mail.ru
  • Гость
  • 45 сообщений

если все будет складываться нормально то к концу августа будет


Приветствую всех! VASO когда примерно планируете Павлодар выпустить? Вы говорили ближе к осени.
  • 0

#10073
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
теперь уже точно не раньше октября, слишком много работы
  • 0

#10074
askar.bi@mail.ru

askar.bi@mail.ru
  • Гость
  • 45 сообщений

теперь уже точно не раньше октября, слишком много работы



Спасибо VASO за быстрый и конкретный ответ ;)
  • 0

#10075
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
VASO сорри что здесь задаю вопрос... Я звонил тебе насчет перекидки лицензии на прогу с Powerman на Мирком. На сайте СГ прочел, что если операционка остается такая же (в данном случае Windows CE), то просто пишется им запрос и никаких проблем? ЗЫ: не реклама, но СГ рулит в сравнении с местным Навител. Мне всегда нужен был нормальный поиск...

Сообщение отредактировал msurf: 15.07.2009, 19:48:11

  • 0

#10076
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
В данном случае у миркома только название win CE по сути это своя операционка, к сожалению это как раз то исключение когда нельзя, вообще сервис переноса лицензий на WIN CE не поддерживается. соррии
  • 0

#10077
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

В данном случае у миркома только название win CE по сути это своя операционка, к сожалению это как раз то исключение когда нельзя, вообще сервис переноса лицензий на WIN CE не поддерживается. соррии

ладно, хрен с ним. Жди снова в гости. Будем покупать лицензию.
  • 0

#10078
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а тем временем пробки на Lite карту Астаны начали рассылаться!!
  • 0

#10079
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Господа, помогите плиз.
500 стр. перелопачивать нет особо времени, в последних пяти страницах ответа на вопрос не нашла.
Купила себе мультимедийный центр, ну малазйского производства, ну да ладно. В общем в нем есть система GPS, можно этого "зверя" запустить и что для этого надо. Расскажите чайнику ... :-)
  • 0

#10080
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Господа жэпээсники, объявляю конкурс: кто сможет первый поставить навигационную программу на разлоченный автонавигатор MIO MOOV 360 с картами (Алматы, Астана хотя бы) получит денежный приз.
*в ЦУМе обещались, но не победили железку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.