Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#10041
vkursetem

vkursetem
  • Гость
  • 27 сообщений

то что у вас перезагружается телефон вполне возможно что у вас просто не хватает оперативной памяти, или стоит нестабильная прошивка, по поводу пробок да так бывает но чем больше пользователей тем система работает точнее

понял
  • 0

#10042
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Привет Други!
А давайте, киньте в меня полишками этих карт!!! Затулим их в карто и все будут щасливы!!! :-)

а где можно посмотреть ваши?
Если для бесплатной карты - не жалко. :lol:
  • 0

#10043
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
еще Уральск рисуют там - http://www.gps-club....p?showtopic=231
  • 0

#10044
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
уважаемые, скажите по аппаратному обеспечению.

потребность:
GSM все диапазоны, GPRS, WiFi, камера (фото и видео), довольно большой экран - от 2,8 дюйма, GPS, WinMobile, (мне CityGuide надо ставить и Навител), нормальная работа с мылом и инетом, зачатки офиса.

В качестве полезных доп.прибамбасов будут приветствоваться вторая СИМ-карта, радиоприемник, ТВ-приемник

Куда смотреть и на какие суммы ориентироваться?
  • 0

#10045
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

уважаемые, скажите по аппаратному обеспечению.

потребность:
GSM все диапазоны, GPRS, WiFi, камера (фото и видео), довольно большой экран - от 2,8 дюйма, GPS, WinMobile, (мне CityGuide надо ставить и Навител), нормальная работа с мылом и инетом, зачатки офиса.

В качестве полезных доп.прибамбасов будут приветствоваться вторая СИМ-карта, радиоприемник, ТВ-приемник

Куда смотреть и на какие суммы ориентироваться?

по первому пункту - HTC Touch HD, в котором по второму - в нём есть только радиоприёмник.
Проверено лично, окромя как фото/видео (камера хоть и 5 МП, но без вспышки и с "мышиный глаз" - на любителя вобщем...)
по третьему - ну тут на все 4 стороны... (дорогой аппарат, но шустрый...)

Сообщение отредактировал MAV: 10.07.2009, 20:06:00

  • 0

#10046
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Привет Други!
А давайте, киньте в меня полишками этих карт!!! Затулим их в карто и все будут щасливы!!! :)

http://wiki.openstre...org/wiki/Osm2mp

Сообщение отредактировал vair: 11.07.2009, 00:59:59

  • 0

#10047
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

еще Уральск рисуют там - http://www.gps-club....p?showtopic=231

Некоторых даже там знаю :)

Там есть кстати mp всего зко
  • 0

#10048
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

уважаемые, скажите по аппаратному обеспечению.
...
...
Куда смотреть и на какие суммы ориентироваться?


Можно посмотреть в эту сторону
  • 0

#10049
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

карту Казахстана скачанную с вашего форума. Это что-то!!!

Друг, все-же здесь можно получить нормальную ХАЛЯВНУЮ карту КЗ.
Укачайте!

Друг, а дорога и сам Алаколь там есть? :spy:

еще Уральск рисуют там - http://www.gps-club....p?showtopic=231

:) Маста, а синий уже не в игноре?

Сообщение отредактировал Хруст: 11.07.2009, 14:34:47


#10050
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
UncleFat
Ну если две симки и телевизор, то это китаец. Недавно такой видел. Даже маленькая телескопическая антенка есть. Стоит что то 130 долларов. Он наверное еще будет и моргать разными цветами :-) Но ребята покрутили и сказали что какой то хлипкий и кривенький.
  • 0

#10051
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

а синий уже не в игноре?

По-моему давненько уже на одной стороне баррикад :-)
  • 0

#10052
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat
Ну если две симки и телевизор, то это китаец. Недавно такой видел. Даже маленькая телескопическая антенка есть. Стоит что то 130 долларов. Он наверное еще будет и моргать разными цветами :-) Но ребята покрутили и сказали что какой то хлипкий и кривенький.

с ГПС и виндой? Какой конкретно китаец? Модель, производитель? Я закажу брату, пришлет.

А вообще, чем так советовать, лучше внимательно читать.
  • 0

#10053
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Мужики у кого нить есть нормаьная карта Костаная для Garmin Mobile XT
  • 0

#10054
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Есть. Но Вы что думаете, если на разных форумах писать. их больше будет, что ли. Я Вам в личку ответил на синем. НЕ НРАВИТСЯ ТО ЧТО ЕСТЬ , ИЩИТЕ ДАЛЬШЕ...
  • 0

#10055
#jh

#jh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
доброе время суток. если имеется карта квадрата n-43 с дорогами, дайте ссылку пожалуйста. буду признателен
  • 0

#10056
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

уважаемые, скажите по аппаратному обеспечению.

потребность:
GSM все диапазоны, GPRS, WiFi, камера (фото и видео), довольно большой экран - от 2,8 дюйма, GPS, WinMobile, (мне CityGuide надо ставить и Навител), нормальная работа с мылом и инетом, зачатки офиса.

В качестве полезных доп.прибамбасов будут приветствоваться вторая СИМ-карта, радиоприемник, ТВ-приемник

Куда смотреть и на какие суммы ориентироваться?

да ну этот НТС тач. у меня сейчас такой чесслово плююсь на него часто. из глюков частые зависания, тач скрин (это минус а не плюс. смотрится конечно хорошо. но бесит когда не можешь сразу попасть пальцем на нужное место. надо стилусом пользоваться) глюки по звуку (иногда пропадает), камера хуже чем на нокии. советую лучше нокиа н95 и выше.
  • 0

#10057
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
2 Воин.
А я таких проблем, как вы не испытываю!
Проверьте свою оперативку и все лишнее долой! Может много лишнего хлама накопилось?
Тогда думаю все станет работать без глюков.
  • 0

#10058
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
c 15.07.09 будет доступна для скачивания бесплатная Lite-карта Астаны карта будет работать на всех программах СГ в том числе и на Lite
  • 0

#10059
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Если кто может помочь с установкой навитела с картой алматы на MIO moov 360, прошу откликнуться.
Не могу никак поставить
  • 0

#10060
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

c 15.07.09 будет доступна для скачивания бесплатная Lite-карта Астаны карта будет работать на всех программах СГ в том числе и на Lite


Большое спасибо за информацию! Я так ждал этого дня... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.