Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9661
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Blocked by Google? с новым приколом что делать?

Ничего... Проблема есть... Костя сказал что Мапэдит непричем... типа Гугловцы намудрили... У меня меголайн, я перегружаюсь... как забанют...
  • 0

#9662
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Приобрёл себе девайс Мио с320, в нём софт Миомап, там только Россия карты есть. Есть какиенибудь, оффициальные или неофициальные карты под это?
Заранее благадарен!
Во! Вроде разобралса, поставил туда inavi, теперь карты нужны в формате NTM, где такие можно достать? Или как переконвертировать?

Андрюха, не парься, переходи на СитиГид, тебе понравится
захочешь глянуть, звони-пиши
  • 0

#9663
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ничего... Проблема есть... Костя сказал что Мапэдит непричем... типа Гугловцы намудрили... У меня меголайн, я перегружаюсь... как забанют...

Что дает перезагрузка? Айпишник белый меняется? Не факт...
  • 0

#9664
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
alexan, БиГ, спасибо други :laugh:

#9665
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня мапэдит на флэшке: дома забанили-перезагруз не помог.
На работе включил-заработало,потом дома всё заработало.Уже третий день без проблем...
  • 0

#9666
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что дает перезагрузка? Айпишник белый меняется? Не факт...

Я не знаю, что дает перезагрузка, и меняется ли айпишник, но Гугл снимает бан... а это Факт... :laugh:
Умные вы все компутирщики... проще надо... выключил модем-включил-продолжаешь рисовать...
  • 0

#9667
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Плин... Не помогло... А вот через часок само заработало. Может ровно сутки прошли... хз...
Пока не банит. Скачал по ощущениям больше 2 мб. Стрянно...
  • 0

#9668
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! посоветуйте какую программу лучше использовать для навигации в Алматы и области, желательно чтоб были указаны места где обычно гайцы стоят :dandy:
  • 0

#9669
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

желательно чтоб были указаны места где обычно гайцы стоят :lol:

:dandy: ... и когда сидят тоже :D
  • 0

#9670
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Добрый день! посоветуйте какую программу лучше использовать для навигации в Алматы и области, желательно чтоб были указаны места где обычно гайцы стоят :lol:


Нет проблем! Аппаратно-программный комплекс в виде какой-нить рации на 430-470 мгц и вы знаете почти все! :dandy:

#9671
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Добрый день! посоветуйте какую программу лучше использовать для навигации в Алматы и области, желательно чтоб были указаны места где обычно гайцы стоят :D


Нет проблем! Аппаратно-программный комплекс в виде какой-нить рации на 430-470 мгц и вы знаете почти все! :dandy:

Ну, ет сложно - проще когда на карте вырисовывается JoPo v Zasade! :lol:
;)

#9672
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Шутники! блин! :dandy:

я слышал на некоторых картах отмечают места обычных стоянок гайцов!!!

у меня Навител, но карта Алматинской области не устраивает!!!
  • 0

#9673
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Купите Сити гид!!! скоро выходит подробная дорожная карта Алматинской области
  • 0

#9674
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

я слышал на некоторых картах отмечают места обычных стоянок гайцов!!!
у меня Навител, но карта Алматинской области не устраивает!!!

А я не только слышал, но и видел :)

Но дело в том, что места пастбищ гайцев – переменчивая вещь, как "ветер в мае". Сейчас практически весь город, да и область тоже - засады сплошные. Так что неблагодарное это дело - метить их стойбища.

Ну разве что и вправду Васо будет успевать за ними - благодаря добровольным помощникам. Так что попробуйте его продукт - глядишь и будете объезжать золотопогонников :rotate:

Кстати, только что в Тастаке наблюдал их скопление - авария по-видимому со смертельным исходом. Похоже даже кто-то из начальников приехал - штатская крутая тачка с мигалкой на передней панели и машин 5-6 патрульных, перекрыли часть дороги. Человек лежал накрытый прям на перекрестке на Руднева. :-)
  • 0

#9675
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Но дело в том, что места пастбищ гайцев – переменчивая вещь,

Не согласен. Нет ничего более постоянного, чем временное (с) истина
Тем более, что за рулем более 20 лет.
Кста, надпись JoPo v Zasade! меня реально несколько раз спасала.
К примеру, кдешь, думаешь, вроде нет их, м тут алармом на экране - JoPo v Zasade! сетится. Лана, едешь по правилаам - и вот они - милые на сенокосе. :lol;
Спасибо БиГ :)
Jacksonovich, на карте БиГ есть такая мулька. Хотя не всем она тут нравится :rotate:

Сообщение отредактировал Хруст: 17.05.2009, 02:04:20


#9676
Jacksonovich

Jacksonovich
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ссылку на карту скините?
  • 0

#9677
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Хруст, ваще Вы же знаете - аларм появляется не от карты БиГа или еще чьей-то. Это спидкам дает аларм. Так что скачивайте спидкам - и как грит наш друхдуни БиГ - "будет Вам счастие!"

Вариантов спидкамов уже куча - мой, Вованчика, может еще других комрадов, самый полный наверное - от Рюрика на синем форуме. Пошукайте. Я вот честно не по своему спидкаму езжу третий день, а по Рюриковскому :p
http://www.gps-club....c...0&start=120
  • 0

#9678
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Пацаны,

появилось ли решение пользоваться штатными нави ? у мну например ТРИБЕКА. можно что то залить чтобы работало ?
  • 0

#9679
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем.
Скажите пожалуйста, как прользоваться картой БиГ`а на гармине с английской локализацией? Названия улиц в непонятных символах. Девайс Garmin EDGE 705. Может имеется версия карты с латиницей? Заранее спасибо, жду помощи.
  • 0

#9680
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, ваще Вы же знаете - аларм появляется не от карты БиГа или еще чьей-то.

:-) Под алармом я понимал ощущение внутренней тревоги, когда на экране возникает надпись - JoPo v Zasade!
:p


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.