Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9621
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Есть. Сможет. Если договоришься. На халяву только БиГ выдает карты.

БиГ ты где? :shy: Скинь пожалуйста карты Алматы под разные программки.


Под разные под какие? Наше карто так выросло, что под нафигтел уже не компилиццо. Остаеццо тока гармин. :rolleyes:

#9622
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



Есть. Сможет. Если договоришься. На халяву только БиГ выдает карты.

БиГ ты где? ;) Скинь пожалуйста карты Алматы под разные программки.


Под разные под какие? Наше карто так выросло, что под нафигтел уже не компилиццо. Остаеццо тока гармин. :rolleyes:

Есть вот Autosputnik, dKart City Guide, OziExplorer.
Я скачал карту, пару страниц назад, вылаженная была. Она же под грамин? Она 13 метров весит, ее куда надо закидывать на кмк? в папку Garmin на флехе или на самом устройстве, а то на устройстве памяти не хватит нафиг, сам гармин все занял ;) Хотя устанавливал на флешку, но саму память телефона тоже слопал :shy:
HTC 3450
  • 0

#9623
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Хотя устанавливал на флешку, но саму память телефона тоже слопал :rolleyes:
HTC 3450


На флэху в дир. garmin просто положи.

#9624
<<AZA>>

<<AZA>>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 Valdonskii в личку отписал
  • 0

#9625
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на тему с09 основа с e-city одна, косяков на карте очень много, я посмотрел однажды, было просто интересно, когда понял что это очередной клон алматы эксплорера с красивыми феничками больше к нему не возвращался, слишком много ляпов,
по поводу связи с казнави очень похоже но доказательств нет, зато есть доказательства что казнави скопировали карту талдыкоргана с нашего сайта, и даже спасибо не сказали))))))

Сообщение отредактировал VASO: 29.04.2009, 19:26:52

  • 0

#9626
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
не забываем что первая Казахстанская Разработка по GPS навигации дело рук поднебесной.
Сама программа была названа с честь курдского шейха (Muhammed Mashuk el Kaznavi), убитого в 2005 году спецслужбами Сирии за поднятие восстания тысяч курдов. Оригинал текста
Тока карты Казахстанские, народные.
  • 0

#9627
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто-нибудь знает как проехать самому на вот этот Рафтинг:
http://openair.kz/raft_service/koksu
Есть ли у кого-нибудь возможность скинуть карту проезда на этот Рафтинг на реке Коксу? А лучше скинуть координаты!!! Чтобы найти через GPS!!! Срочно - нужно до завтра!
  • 0

#9628
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Народ с наступающими праздиками! БиГ подскажи где взять карты. купил Е71 теперь хочу навигацию присобачить к ней , но не знаю какую лучше , я в Астане проживаю, карты есть на нее? хотел протестить сначала все возможные варианты а потом выбрать какой пользоваться. почему не дают версии триальные? помогите.
  • 0

#9629
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Народ с наступающими праздиками! БиГ подскажи где взять карты. купил Е71 теперь хочу навигацию присобачить к ней , но не знаю какую лучше , я в Астане проживаю, карты есть на нее? хотел протестить сначала все возможные варианты а потом выбрать какой пользоваться. почему не дают версии триальные? помогите.


Скоро будет свежий релиз!

#9630
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
пасиб БиГ. дай бог чтобы вышел.
  • 0

#9631
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вообщем поюзал я Автоспутник :(
Поделитесь картой Алматы под ози и навител, пожалуйста:lol:

И еще вопрос, вот у меня коммуникатор HTC 3450, там же нет встроенного GPS. А как без него все программы, навител, гармин и тд будут работать...или они просто устанавливаются как программы и все?

Сообщение отредактировал Valdonskii: 01.05.2009, 00:05:58

  • 0

#9632
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
1. Без встроеного GPS ничего работать не будет. Покупате внешний приемник GPS и коннектесь через блютуз к КПК. Стоит такой приемник около 11000 тенге вроде
2. Под Навител карты на синем форуме ищите.
  • 0

#9633
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
для определения местоположения необходим Gps приемник( либо встроенный либо внешний по "любому"). У тебя операционка стоит mobile, она под навителовские карты работать будет. а вот у меня ограничения есть не все программы и карты работают на symbian

вот жду новый релиз от БиГа, дай ему сил и возможности написать его. :)
  • 0

#9634
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

для определения местоположения необходим Gps приемник( либо встроенный либо внешний по "любому"). У тебя операционка стоит mobile, она под навителовские карты работать будет. а вот у меня ограничения есть не все программы и карты работают на symbian

вот жду новый релиз от БиГа, дай ему сил и возможности написать его. :)

мил человек купите Сити гид и больше не надо будет просить, или молить Бога о том чтобы силы у гр-на БиГ, не иссякли и руки не отсохли продолжать тырить то что ему никогда не принадлежало

ps не удержался, откомментировал пост в теме про с09.кызы
  • 0

#9635
romaly

romaly
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго время суток, уважаемые навигаторщики!
Прошу за вопрос сразу камнями не кидаться, но прочитать 500 старниц этой темы, мне неподсилу :)

Меня заинтересовали вот эти два девайса
http://www.dealextre...ls.dx/sku.22370
http://www.dealextre...ls.dx/sku.22067

Так собственно сам вопрос стоит оно того или нестоит?
Конкрестно интересует возможность установки на него OZI и работы с растровыми картами, у когонить был опыт?

ЗЫ: на сайте уже заказывал всякую Х, вроде все дошло, думаю не обманут, темболее работают с палкой.
  • 0

#9636
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Romaly.
Не одну не советую так как в первой экран 7 дюймов а при 480 x 234 таком разрешении скажу честно г_вно точнее говнее некуда сам пару дней таким пользовался да вернул.
Второй харош всем но мощи маловато для OZI без проблем, и еще извратишся и поставиш Навител каторый будет по полной тормозит, ну не тянет этот китаец Навител с картой Алматы карта будет по полной отставать и тормозит.
И еще Ну что ты еще сможеш туды поставить из Лицензионного софта? чтоб не мучится и чтоб всё работало!
Советую кпк или камуникатор если размер экрана не так важен или автонавигатор с более мощным процом, или купить готовое решение и не мучится.

К примеру вот себе беру Pioneer что порадовало проц двухядерный 600Мгц
  • 0

#9637
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

мил человек купите Сити гид и больше не надо будет просить, или молить Бога о том чтобы силы у гр-на БиГ, не иссякли и руки не отсохли продолжать тырить то что ему никогда не принадлежало

ps не удержался, откомментировал пост в теме про с09.кызы


почитал, подумал, что проведены параллели между БиГ и тем смешным товарищЪем. Сейчас думаю, что вряд ли. Просто стечение обстоятельств :)

А БиГ откуда тырит?
  • 0

#9638
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
UncleFat ну вот смотрите вы решили заняться благотворительностью, и создали чтото для общего пользования , но тут появляеся гр-н БиГ и под прикрытием того что это бесплатно берет вашу работу и безо всяких разрешений втыкает в свою "работу" притом особо не заботясь откуда это и как, и вообще к месту ли это, в результате работа БиГ это такая фигня, но там же есть и работа UncleFat? да такое же фигня, вот и все.... если образно,
  • 0

#9639
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
UncleFat тоже занимается картО? я оч уважаю челов которые сами делают ручками и другим за "просто так", дают рекомендации, советы, свою работу, и др. Вопрос VASO : а почему вы не можете дать карты на время протестить? боитесь что они у вас не ликвидные будут? я с этой точки зрения и хочу сравнить продукты , и выбрать чем пользоваться.
  • 0

#9640
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а зачем? наши карты можно без проблем посмотреть на сайте мы не скрываем в отличие от других, а отсутствие теста связано с техническими особенностями сервиса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.