Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9481
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Жень, самому жалко, но так надо... при встрече объясню...


Неужели нави решил ВСЕ продать- один гармин купить? :) :)

#9482
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Жень, самому жалко, но так надо... при встрече объясню...


Неужели нави решил ВСЕ продать- один гармин купить? :rolleyes: :D

Не. C самолета откатом взял игрушку :spy:
  • 0

#9483
knZzz

knZzz
  • Гость
  • 4 сообщений
приветствую всех!
ребят, где можно достать карту города Астаны (да и Казахстана в общем) для проги Garmin Mobile XT установленной на Nokia 5800?
читал, что есть у Вас тут гдет карта от БиГ, но чет не могу найти. не могли бы вы ссылочку дать,плиз.
  • 0

#9484
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Не. C самолета откатом взял игрушку :spy:


Поздравляю! Отличное решение! Кстати, хотел спросить как летчик летчика. В самолетах то имеется 12 вольт бортовой сети? Кто=-то грил, что только 24 вольта. :rolleyes:

у Вас тут гдет карта от БиГ, но чет не могу найти. не могли бы вы ссылочку дать,плиз.


К0чаем!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 05.04.2009, 17:58:13


#9485
knZzz

knZzz
  • Гость
  • 4 сообщений
большое спасибо Б_и_Г!!!!
буду юзать! :rolleyes:
  • 0

#9486
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Неужели нави решил ВСЕ продать- один гармин купить? :D :lol:

Гармин тоже есть в списке выставленного на продажу... :spy:

Кстати, хотел спросить как летчик летчика. В самолетах то имеется 12 вольт бортовой сети? Кто=-то грил, что только 24 вольта. :rolleyes:

Если про постоянный ток - то 28.5 В...


Гармин не есть предмет первой необходимости.... сегодня гулял по Константинополю с Nokia E50 и Гугль картами в ней - прекрасно можно ориентироваться... особенно если немного город знаешь...

Сообщение отредактировал Навигатор: 05.04.2009, 23:10:30

  • 0

#9487
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Народ, подскажите где у нас есть торговые точки, которые занимаются КПК фирмы HP? Нужен аккумулятор срочно, так как накопилось треков и поинтов очень много. Изкатал всю поверхность Чилика, указанны все дороги и движение со знаками, все проезжие дороги Чарына, Горячие источники и много мелких улочек по городу. К сожелению без батарейки слить всё это на комп не могу, соответственно передать Алексану, Бигу и Громову всё это не могу.
  • 0

#9488
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Народ, подскажите где у нас есть торговые точки, которые занимаются КПК фирмы HP? Нужен аккумулятор срочно, так как накопилось треков и поинтов очень много. Изкатал всю поверхность Чилика, указанны все дороги и движение со знаками, все проезжие дороги Чарына, Горячие источники и много мелких улочек по городу. К сожелению без батарейки слить всё это на комп не могу, соответственно передать Алексану, Бигу и Громову всё это не могу.


Привет! Ждем треки. Про батарейки - скорее всего на ебейчике. По городу искать- даже и не знаю..

#9489
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Привет! Ждем треки. Про батарейки - скорее всего на ебейчике. По городу искать- даже и не знаю..

Ну что же будем искать. Если найду то все треки скину.
  • 0

#9490
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А какой у тебя HP?
  • 0

#9491
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А какой у тебя HP?

HP iPAQ h6340
  • 0

#9492
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
в принципе любое наладонное устройство можно запустить без батареи
при приеме на ремонт сотовый телефон, мы не принимаем у клиента батарею, все аппараты подключаем к источнику питания через провода-крокодилы
  • 0

#9493
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

в принципе любое наладонное устройство можно запустить без батареи
при приеме на ремонт сотовый телефон, мы не принимаем у клиента батарею, все аппараты подключаем к источнику питания через провода-крокодилы

Ну моя модель не включается при запуске через кредл (стакан), включаться начинает только тогда когда аккумулятор заряжен более 8%. В сеть подрубаешь, зарядка типо идёт, но КПК так и не включается. Брал как то у знакомого аккумулятор попробывать, думал в КПК проблема, оказалось что КПК в норме просто батарея сдохла окончательно.
  • 0

#9494
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Скоро приходит 3d навигация Сити Гид нужно решить какие здания могут быть на карте в 3d оставляем свое мнение
  • 0

#9495
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Съездил в Бишкек, записал треки до туда и по городу, немного пои. Господа картописатели - качаем! (140 кб), а то я запутался кому скидывать.
  • 0

#9496
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Б_и_Г, приветствую!

Подскажи мне пожалуйста. Я использовал раньше твою карту на нокии через гармин хт, но сейчас загрузил ее в Garmin GPSmap 60CSx, и у меня все названия улиц на каракулях. В интерфейсе нет русского языка, но написано что должно поддерживать русские буквы. как быть, что делать? спасибо заранее за ответ.
  • 0

#9497
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Подскажи мне пожалуйста.


Превед! Нужно перепрошить гармин урусской прошей, почему-то мне так каатся... :-)

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 08.04.2009, 08:14:22


#9498
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Здравствуйте
Вот решила вступить в ваши ряды, но не как не могу разобраться у меня NOKIA N95 загрузила туда GarminMobileXTforPalm вроде бы всё правильно, но не могу загрузить карту Алматы и Алматинской области скачала gmapsupp.img с вашего форума, но не уверенна, что она рабочая закинула в корень папки Carmin но карта не работает, пишет no map, а в списке карт видит, что такая карта есть.
Подскажите, что я делаю, не так может прога не та или карта старая
Заранее огромное спасибо .
  • 0

#9499
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ну во-первых вам надо было установить Garmin Mobile XT Симбиан а не Палм.
А после того как установили программу, вы ее крякнули???
  • 0

#9500
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Здравствуйте
Вот решила вступить в ваши ряды, но не как не могу разобраться у меня NOKIA N95


Для вашего телефона есть три программы с картами Алматы\Казахстана:
1. SmartComGPS 1.5 для Series 60 3-ей версии, используются растровые карты, коих в сети очень много... надумаете пользоваться - пишите в ЛС, загружу те карты , что у меня есть на файлообменник и скину ссылку...
2. City Guide для смартфона под управлением Symbian S60 ed.3, программа и карты продаются фирмой Автоатлас.КЗ
3. Garmin Mobile XT for Symbian S60 3rd Edition, карты можно найти на этой ветке, да и в сети их уже выложили достаточно, также карты можно купить в Бассаре... тут обсуждение этой программы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.