Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9461
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Офигеть? :lol: Так было же заявленно, что это казахстанская доморощенная программа? Притом заявлено по всем средставам массовой информации...

Доморощенными могут быть коровы, пшеница и т.п. Никто же не вспоминает что тех же коров привезли из за бугра и сперму от туда же. Так же и пшеница. Ну выросла она у нас :smoke: :laugh:


коровы у нас тоже большей частью из КНР. Даже молока на наше маленькое по численности население надоить не можем. Только на 60% обеспечиваем себя им. Это циферки из уст некоего Масимова. Уж не знаю, врет ли.
Казахские доморощенные программы мне известны. У меня даже есть авторское свидетельство на одну. В трех банках работает. С пшеницей все еще смешнее.
  • 0

#9462
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
И не думаю оспаривать что у нас есть настоящие доморощенные продукты. Возьмем хотя бы те же карты. Респект всем писателям.
  • 0

#9463
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот интересно, а карту им тоже Китайцы рисовали или это доморощенная-переделанная? Никто это чудо Казнави не купил? Интересно с волковской триалкой сравнить на предмет совпадения полигонов и дорог...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.04.2009, 16:10:58

  • 0

#9464
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Офигеть? :smoke: Так было же заявленно, что это казахстанская доморощенная программа? Притом заявлено по всем средставам массовой информации...

китайцы. даж не сомневайтесь.
нашего казахстанского в этой КазНави - только отмытые деньги.
Чего и требовалось доказать - первое подозрение сразу на этот счет было, когда в рекламе услышал про полицию, ЧС и т.д. ))
Программа просто-напросто русифицирована, причом не полностью и не всегда корректно. На уровне ученика 11 класса спецшколы с английским уклоном, который выполняет домашнее задание по техническому переводу.
  • 0

#9465
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Программа просто-напросто русифицирована, причом не полностью и не всегда корректно. На уровне ученика 11 класса спецшколы с английским уклоном, который выполняет домашнее задание по техническому переводу.



Видите ли, мой дорогой коллега (с) Профессор Преображенский

Я имел честь учиться в спецшколе с английским уклоном. Правда тогда была 10-летка. Действительно, вместо УПК был "техперевод" в одной прикольной конторе на Сатпаева-Клочкова. Так что могу сказать, уровень переводов был на удивление высок. Я потом, много лет спустя сравнивал, когда регистрил свое авторское свидетельство.

Вот я тут надумал одну вещь... Сейчас проверю.
  • 0

#9466
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Скока народу развели.,! :smoke: жжесть!

http://vse.kz/index....howtopic=203472
http://www.profit.kz/news/004563/
http://www.zakon.kz/...asp?id=30382125
Тут вообще картинка с Гармином :laugh: http://enews.kz/index.php?newsid=2872
http://friends.kz/ne...navigacija.html
http://www.iks-media...al/2496254.html
http://outsourcer.kz...t/view/1478/30/
http://www.реклама/f....php/t6119.html

Далеко не полный список.,!
Лохование Века!
  • 0

#9467
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я имел честь учиться в спецшколе с английским уклоном.

я тоже )))
но нынче студенты (или кто там переводчиком работал) не те пошли. Не те. Да.
  • 0

#9468
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

на скрине старая площадь Алматы))) толе-би между абылай хана и панфилова

СОГЛАСЕН..... лоханулся...... :smoke:
  • 0

#9469
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

китайцы. даж не сомневайтесь.


вот перевод гугля:

Более эффективные планы
Пшеница программного обеспечения, чтобы открыть в апреле 2008 года в Казахстан с официальным навигационное оборудование для достижения долгосрочного стратегического сотрудничества, развития ее пшеницы из открытых основные навигационные системы.
Открыта в июле 2008 года тот же качества пшеницы Пекин планирует пройти легко и четырехмерные карту, чтобы добиться стратегического сотрудничества

Навигация технологии Лтд открыла для разработки первого класса навигации двигатель долг, после нескольких лет подготовки, которая длилась 14 лет, наконец, имеет свои особенности в разработке программных продуктов, хотели бы работать с элитой индустрии рынка и формирования альянсов для создания лучшего времени GPS навигация будущем.

Контактная информация
Changsha пшеницы навигации программное обеспечение для открытия ООО
ЧАНША KMAP НАВИГАЦИЯ TECHNOLOGY CO.
Адрес: Город Changsha Cai E 478 Северного Пути, корпус 4076 Acer
Электронная почта: Kmap3D@hotmail.com

Телефон :0731-2356829

Факс 0731-2356828

Маркетинг

Г-н Хао 15874043889

Технологии Р И Д

Г-н Чэнь 13908458734


А мой коллега-китаец сказал, что у них только один продукт. Собственно программа, и карта. Одна единственная. Алматы :smoke: Других нет. Он минут 10 лазил по сайту - искал. не нашел.

Мне очень понравился загиб про четырехмерные карты :laugh:

Сообщение отредактировал UncleFat: 03.04.2009, 17:25:39

  • 0

#9470
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а телепортатор они еще не сделали в пятое измерение?))))))))))
  • 0

#9471
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а про пшеницу? не в бровь а вглаз, счас еще выяснится что китайцы этот программный код у кого то слизали и ПИПЕЦ!!! кстати картинка очень похожа на GIS RX
  • 0

#9472
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А вот, зачем это все нужно цитирую:

- Сейчас мы ведем переговоры с акиматом Алматы об установке своих навигаторов в каретах “скорой помощи”, автомобилях дорожной полиции, ЧС, пожарных, - говорит Избасаров. - Ведь время, сэкономленное с их помощью, может спасти жизнь многим людям.


Кто выиграет тендеры? Конечно КАЗАХСТАНСКАЯ родная программа... Мейд in Казахстан звучит гордо... :smoke:
  • 0

#9473
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну если на Скорую помощь поставят, то я буду бояться недожить до её приезда!
  • 0

#9474
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Ну если на Скорую помощь поставят, то я буду бояться недожить до её приезда!

да не боись. Поставить-то поставят. Но диспетчеров, водителей и нормальные карты же никто не отменяет )))
из опыта - именно "скорые" город знают лучше всего. Много раз к ним обращался за помощью в очень сложных ситуациях - когда нужен был адрес. Всегда помогали.
  • 0

#9475
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а про пшеницу? не в бровь а вглаз, счас еще выяснится что китайцы этот программный код у кого то слизали и ПИПЕЦ!!! кстати картинка очень похожа на GIS RX

Они впрямую упоминают ГИС

Технической основой человек имеет 14-летний лидер ГПС заявки опытом разработки программного обеспечения, является первым заниматься GPS / ГИС, разработку программного обеспечения, старший разработчик программного обеспечения, а также о своей полной независимости ГИС развитие платформы для беспроводной сети, позиционирование браузере программного обеспечения, сетевых 3D навигация с программным обеспечением самых современных технологий, уровень внутреннего программного обеспечения, его уникальные реальном времени резки вектор со второй вектор ее сети технологии ГИС основной технологической платформы, то идеальным решением для встроенных мобильных устройств, объем данных на карте и скорость требованиям.


  • 0

#9476
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Чего тока люди не напридумывают, чтобы наипать других!
:smoke:

#9477
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Скока народу развели.,! :smoke: жжесть!
.......
Далеко не полный список.,!

А комменты к выложенным ссылкам?! Просто улет.. :laugh: ..через строчку негатив о продукте....
... очередной облапон обывателей..производитель должен предоставлять полную и доставерную информацию о товаре... думаю создатели продукта что то да разъяснят.. )).

Сообщение отредактировал NotAngel: 03.04.2009, 20:29:44

  • 0

#9478
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
кому навигация нужна - смотреть тут и тут.


ПыСы - не КазНави.... :smoke:

Сообщение отредактировал Навигатор: 03.04.2009, 23:02:32

  • 0

#9479
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

кому навигация нужна - смотреть тут и тут.

Миш, а чё такое?, отличные же машынки...чего продаешь то???..али другое приглядел?:)))
  • 0

#9480
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Жень, самому жалко, но так надо... при встрече объясню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.