Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9441
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
о карте Сити Гида можно без проблем поехать на Иссыкуль хоть через Кегень или Бишкек а можно и через Кант, а можно в Ташкент и Самарканд смотаться, ну и конечно по всему КЗ покататься хоть в Актау хоть в Устькаман :rolleyes:
  • 0

#9442
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

о карте Сити Гида можно без проблем поехать на Иссыкуль хоть через Кегень или Бишкек а можно и через Кант, а можно в Ташкент и Самарканд смотаться, ну и конечно по всему КЗ покататься хоть в Актау хоть в Устькаман :rolleyes:

хочу СГ - может попробуем установить?
  • 0

#9443
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2all по WIN CE проблема только одна это защита! дело в том что эти приборы не имеет индивидуальных номеров, попросту это клоны, поэтому на них ни ОДНА лицензионная программа не ставится, Лицензии ставятся только на проверенные приборы а генерировать код под один прибор ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
что Вам делать? сейчас идет вторая партия нашего железа, и мы будем принимать его в обмен с доплатой, сразу скажу обмен не будет справедливым, то есть каждый прибор в обмен будет оценен не более 7 тыс.
  • 0

#9444
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня штатное ГУ с GPS с 7" экраном, меняться на липучку к стеклу чё то не хочется :rolleyes:
Программы записываются на SD карточку. При нажатии кнопки NAVI появляется запрос указать путь к запускающему файлу. Сегодня поеду в Автоспутник попробовать встанет ли их лицензия
  • 0

#9445
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
они ставят. у них наверное другая политика, но на мирком мы ставим без проблем
  • 0

#9446
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Racoon - это я с вами разговаривал утром? если да то человек ждёт вас уже можете позвонить по тел. который я дал вам.
  • 0

#9447
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Прлучаем релиз 5.8 на урусском языке!
тестим, благодарим всех нас!
Наше карто общее!

Ой как не привычно :spy:
но репертуар тот же. Вопрос: хочу найти "Логиком". Откуда же я могу знать что нужно набирать "Лохиком"?
  • 0

#9448
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Racoon - это я с вами разговаривал утром? если да то человек ждёт вас уже можете позвонить по тел. который я дал вам.

Эт Я. Спасибо. Сейчас приеду
  • 0

#9449
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Прлучаем релиз 5.8 на урусском языке!
тестим, благодарим всех нас!
Наше карто общее!

Ой как не привычно :p
но репертуар тот же. Вопрос: хочу найти "Логиком". Откуда же я могу знать что нужно набирать "Лохиком"?


Все со временем поправим!
и "4" заменим на "Ч"...
:spy:

Логиком был до рейдерства корейцами. А щаз - лохиком. Все закономерно.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 02.04.2009, 14:28:17


#9450
racoon

racoon
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вообщем установили лицензионный Автоспутник мне - вообще проблем не возникло.Программа сама сгенерировала код устройства - сделали к нему привязку. По сравнению с Навителом стало лучше с точностью определения положения на карте, меньше задержка по времени между реальным положением и точкой на карте наверно скорость передачи данных выше.
  • 0

#9451
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

2all по WIN CE проблема только одна это защита! дело в том что эти приборы не имеет индивидуальных номеров, попросту это клоны, поэтому на них ни ОДНА лицензионная программа не ставится, Лицензии ставятся только на проверенные приборы а генерировать код под один прибор ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

Навителовцы тош в свое время так говорили про ПНА шки, а опотом просто сделали привязку к карте памяти (т.е покупаеш СД карту с программой -2гб на тот момент )у нее свой ID вот к ней и привязка
  • 0

#9452
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а есть такая программка которая берет и эту привязку снимает притом ЛЕГКО,

еще раз повторю мы без проблем ставим на WIN CE, например на globalsat, powerman, xdevice и др, но только те которые имеют ID и у нас в базе находятся

Сообщение отредактировал VASO: 03.04.2009, 10:36:28

  • 0

#9453
KAZNAVI

KAZNAVI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы сделали КазНАВИ за 1 год, вы представляете, что будет еще через год?

Действительно круто!
Но насколько я вижу по ссылке http://www.kmap.com.cn/PDASoft.htm софт тоже делали китайцы, о чем теперь и нахваливают свои разработки

вот карта Алматы, которую китайцы тоже показывают как же они суперски сделали:

Изображение

это район Новой Площади!
Вы же называете это картой 3D

Поэтому под win mobile пока небыло смысла делать.

Кроме того, они предлагают версию софта для WinCE и Windows Mobile
а в Алмату завезли только PNA

Сообщение отредактировал KAZNAVI: 03.04.2009, 14:11:23

  • 0

#9454
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Офигеть? :spy: Так было же заявленно, что это казахстанская доморощенная программа? Притом заявлено по всем средставам массовой информации...
  • 0

#9455
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Офигеть? :spy: Так было же заявленно, что это казахстанская доморощенная программа? Притом заявлено по всем средставам массовой информации...


Чего офигеть? Бабки у государства есть? Есть. Надо отбить? Надо. С ТВУ не вышло вытянуть все, что планировали? Не вышло пока. А тут идея прикатила... Полная халява, Срочно нашли пяток чуваков, которые ни сном ни духом, но подписались под "разработчиков" софта в Казахстане. Нарисовали ТЭО, кому надо дали почитать настоящее ТЭО, Куда надо сунули псевдо ТЭО, И вот, сидят над ямкой и шепчут "Крекс, фекс, пекс"... И я подозреваю, что деревце у них вырастет, что папае Карло хватит не на театр, но каморку сменит...
  • 0

#9456
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не знаю насчет софта, но на скрине не Алмата....
  • 0

#9457
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Офигеть? :lol: Так было же заявленно, что это казахстанская доморощенная программа? Притом заявлено по всем средставам массовой информации...

Доморощенными могут быть коровы, пшеница и т.п. Никто же не вспоминает что тех же коров привезли из за бугра и сперму от туда же. Так же и пшеница. Ну выросла она у нас :smoke: :laugh:
  • 0

#9458
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на скрине старая площадь Алматы))) толе-би между абылай хана и панфилова
  • 0

#9459
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Не знаю насчет софта, но на скрине не Алмата....

Там же кракозябрами написано ул. Толе-Би... :smoke: Как же не Алматы...

Ну это же прямое надувательство? Вроде как законы есть про откровенную лже рекламу, да и тендеры тогда не законные, и государство за бабки спросить может... Вроде как у нас борьба идет с коррупцией? Или это и так все знают и бабло делят?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.04.2009, 16:02:39

  • 0

#9460
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Не знаю насчет софта, но на скрине не Алмата....

Алматы. Только это старая площадь. Вид на север. Слева Абылай хана, ниже видно Гоголя. По количеству символов совпадает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.