Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9521
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а зачем тыкать?, нормальная навигация сама все знает, у меня вон пользователи на нокии ездят и говорят классно ЛОРА им рассказывает где повернуть а где незяяяя!!!
  • 0

#9522
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
если на 7-ми дюймовый маловато, то на 15-шку ваабще апасян! лучше следить за дорОгой, ИМХО...

Сообщение отредактировал major_jacks: 10.04.2009, 23:43:54

  • 0

#9523
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Прлучаем релиз 5.8 на урусском языке!
тестим, благодарим всех нас!
Наше карто общее!

БиГ, ссылка битая, обнови, плз. :-)

#9524
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Нас обидели и грохнули с рапидшары 5.8. Вот он с ифолдера.

#9525
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

говорят классно ЛОРА им рассказывает где повернуть а где незяяяя!!!

А почему ЛОРА?
  • 0

#9526
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ну есть еще дуэт Лоры и Вольфовича от navigator, пользуйте.... :-)
  • 0

#9527
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
На симбиан наверно не пойдет?
  • 0

#9528
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите где взять карту Москвы для Garmin`а?
И вообще, как в гармин залить несколько карт разных? Ну вот на наладоннике я могу кучу карт выложить в папку, навител сам их все свяжет в кучу. а как на гармине это делается? Мне надо срочняк иметь карту алматы и москвы на гармине одновременно.

Объясните, кто знает, буду благодарен.
  • 0

#9529
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Гармин или Навител можно найти под операционную систему Palm?
  • 0

#9530
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

... И вообще, как в гармин залить несколько карт разных?

Я отписывался по ветке ранее, гляньте.
  • 0

#9531
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
уважаемые картографы, скажите, кто знает, навител под симбиан существует? на нокию неплохо было бы поставить.
  • 0

#9532
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

уважаемые картографы, скажите, кто знает, навител под симбиан существует? на нокию неплохо было бы поставить.

Навител толко под Виновс Мобил встаёт. На другие системы не встанет. Из соток я только испытывал Навител на Мотороле Разр на платформе Виндовс Мобил 2003.
  • 0

#9533
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

уважаемые картографы, скажите, кто знает, навител под симбиан существует? на нокию неплохо было бы поставить.

Vovanchik где то ранее писал, что навител в принципе не планирует делать свое ПО для NOKIA.
  • 0

#9534
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасиба за скорый ответ. ну в общем тоже неплохо - одной головной болью меньше :bored:
  • 0

#9535
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


уважаемые картографы, скажите, кто знает, навител под симбиан существует? на нокию неплохо было бы поставить.

Vovanchik где то ранее писал, что навител в принципе не планирует делать свое ПО для NOKIA.


Будут ли карты Навител для других платформ?
Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы ставить наше ПО и на другие платформы, которые являются достаточно популярными на рынке. Нами уже начаты работы по портированию Навитела на iPhone, под Simbian OS и т.д.

http://4pda.ru/2009/03/07/5961/
  • 0

#9536
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Нас обидели и грохнули с рапидшары 5.8. Вот он с ифолдера.

пасип, друг :laugh:

#9537
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Будут ли карты Навител для других платформ?
Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы ставить наше ПО и на другие платформы, которые являются достаточно популярными на рынке. Нами уже начаты работы по портированию Навитела на iPhone, под Simbian OS и т.д.

http://4pda.ru/2009/03/07/5961/
[/quote]
как все быстро течет и как быстро все меняется :laugh:
  • 0

#9538
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да фигня это все... По ранним заявлениям Навитела мы уже должны по подробным картам Казахстана кататься... Так и на симбиан сделают, когда Нокия откажется от этой платформы и перейдет на WM... :laugh:
  • 0

#9539
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Да фигня это все... По ранним заявлениям Навитела мы уже должны по подробным картам Казахстана кататься...

Уже бы катались наверное, если бы VASO выкладывал все свои карты в формате nm2, как вы это делали. ;) А БиГовские карты навительцев видимо чем-то не устроили. Вполне возможно, что только олбанским языком, неудобно ведь потом такие продавать, а переделывать ломы. :)

#9540
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Да фигня это все... По ранним заявлениям Навитела мы уже должны по подробным картам Казахстана кататься...

Уже бы катались наверное, если бы VASO выкладывал все свои карты в формате nm2, как вы это делали. ;) А БиГовские карты навительцев видимо чем-то не устроили. Вполне возможно, что только олбанским языком, неудобно ведь потом такие продавать, а переделывать ломы. :)

у меня есть подозрение, что навительцев карты ВАСО тоже не устроили. Хотя, вот я катаюсь по довольно подробным картам в навителе (Зомби, ты обещеал мне какой-то атлас, меня сын уже запинал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.