Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8901
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Сдается мне что Добрый молодец это гражданин БиГ так как на его карте не то что плотины, Балхаш флажками спиз---н
  • 0

#8902
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сдается мне что Добрый молодец это гражданин БиГ так как на его карте не то что плотины, Балхаш флажками спиз---н

Но ИМХО уж лучше так чем просто сидеть и клянчить карты. :mad:

#8903
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Сдается мне что Добрый молодец это гражданин БиГ так как на его карте не то что плотины, Балхаш флажками спиз---н


Старые бассаркины карты тоже на латинице были. :mad:

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 20.02.2009, 12:15:55


#8904
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Так все мои треки такие. я еду обычно по середине зданий, часто по тротуару (по мнению карты).

какой прогой пользуетесь, и какой картой?если железный гармин, то у него я замечал и по 200-400м дорога в стороне была ,правда карта ещё бассаровская была.езда по домам обычно зависит от карты и её точности , но и чувствительность приемника тоже не малую роль играет.В навителе такого прям явного,сильно не замечал(катра с синего) На железяке и на мобайл ХТ тоже, и на Алексановской и на БиГовской,не змечал явных отклонений. Мож у вас с прибором( ЖПС) что то не то?
  • 0

#8905
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
да тут однозначно глюк прибора, unclefat ездиет по СГ а там привязка к дороге, и если он едет по тротуару то это значит что жпч работает криво
  • 0

#8906
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Конечно! Чтобы сигнал был уверенным и в туалете - пользуйтесь железячными гарминами со нешними антеннами! Поездки никогда не приносили вам сколько удовольствия! :mad:

#8907
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Конечно! Чтобы сигнал был уверенным и в туалете - пользуйтесь железячными гарминами со нешними антеннами! Поездки никогда не приносили вам сколько удовольствия! :mad:


БИГ Я прекрасно понимаю твою любовь к гармину но если взять гармин и другой навигатор авто в одной ценовой категории то гармин курит в стороне в приёме сигнала даже в помешении что было провено мной лично (гармин был с внешней антеной и ловил 5-6 спутников и терял половину а авто навигатор ловил уверенно 7-8 и показовал точное местонахождение в отличии гармина каторы гулял вокруг, оба прибора были включены на тёплый старт!)

PS: Вот так как то получается!!!
  • 0

#8908
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Вот обидно что свернули проект. Хотябы можно скачать последний релиз на навител?

переходите на гармины, а еще лучше - на железки-гармины. По ним проект продолжается.

Я то пожалуйста перейду, если качество хорошее и адресный поиск есть :mad:
  • 0

#8909
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
БиГ идите курите, еще в туалет по ЖПС ездить)))) если такие умные, нука найдите на своей картО Абая 134 через поиск и скриншотик пожалуйста, Б..Я!!! уже достало, Вы подбиваете покупать людей дорогие приборы ради того чтобы свои детские амбиции удовлетворить!!!! и потом бесплатные картО предложить
  • 0

#8910
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Весело тут у вас. :spy: Поеду как я лучше потестирую как в области работает жпс оборудование и программы.
Чтобы не заблудиться беру два ноута с жпс. автонавигатор + два! гармина. :mad: Программы заодно потестю - ситигид, навител. гармин хт и писи. Там посмотрим кто в балхаш заведет.
Блин про Озики вездесущие забыл.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.02.2009, 13:01:57


#8911
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БИГ Я прекрасно понимаю твою любовь к гармину
на тёплый старт!)

PS: Вот так как то получается!!!


Не кпк, а железячный! :mad:

Вы подбиваете покупать людей дорогие приборы


Хорошее не бывает дешевым. Да и не такое уж дорогое оборудование гармин в СШП. :spy:

#8912
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
по цене - функционал это самые дорогие приборы!!!!
  • 0

#8913
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А я вот подумываю взять ПНА... А вот железнячий Гармин Нуви 750 наверное буду продавать... Карта там скажем не "карто" БиХ энд компани... Но все равно хочу больший функционал... и что бы СГ работал... :mad:
  • 0

#8914
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вованчик, а как ты на пна запустишь СГ? вернее запустить ты его запустишь но... а как же пробки? или пна с синим зубом?
  • 0

#8915
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
ПНА будет с GPRS - я так думаю... Так что СГ не проблема... теретически... хочу взять еще лицензию на Gis RX - очень мне прога нравится... и карты можно легко под нее выпускать свои...
Изображение

Сообщение отредактировал Vovanchik: 20.02.2009, 15:08:08

  • 0

#8916
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
VASO проверь ЛС
  • 0

#8917
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Мы везем PNA с поддержкой ЖПРС и лицензионными картами, я думаю к 8 марта пустим в продажу

2AUS огромное спасибо
  • 0

#8918
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
цену и характеристики сюда дайте
и сделайте акцию - "обменяй старый пна на новый с лицензией!" ))
  • 0

#8919
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Вся проблема в том что нам Ваш старый PNA не нужен, название железа Powerman 431 gprs
  • 0

#8920
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
кому интересно о Powerman 431
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.