Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8941
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
как указанно на оффициальном сайте все услуги предостовляются бесплатно в случае изменения об этом будет сообщено заблогавременно

но как я понял нам в ближайшем будушем в ведение оплаты не грозит
  • 0

#8942
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как указанно на оффициальном сайте все услуги предостовляются бесплатно в случае изменения об этом будет сообщено заблогавременно

но как я понял нам в ближайшем будушем в ведение оплаты не грозит

1.НАСКОЛЬКО заблаговременно?
2. Скидки на Симбиан будут?

#8943
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
1, об этом вообще разговора даже нет
2. будут но небольшие
  • 0

#8944
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

2. будут но небольшие

ОК, буду рад воспользоваться :weep:

#8945
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

VASO, еще один уточняющий вопрос:
Та сумма, которую я уплачиваю, она одномоментная и я могу пожизненно пользоваться сервисом? Или?


Абонплату еще введут!. :weep:

#8946
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


VASO, еще один уточняющий вопрос:
Та сумма, которую я уплачиваю, она одномоментная и я могу пожизненно пользоваться сервисом? Или?


Абонплату еще введут!. :weep:

Что ты постоянно передергиваешь и язвишь????
А слабо заплатить и пользоваться???
  • 0

#8947
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Что ты постоянно передергиваешь и язвишь????
А слабо заплатить и пользоваться???

айрвестыч, нехай язвит, у нас плюрализм ))) Чем больше народу будет плевацца на кривую халяву, тем больше народу потом с радостью понесут свои денежки буржуям недобитым за правильный продукт )))
  • 0

#8948
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ту олл бразерс.
ВАСО пообещал в в ЛС, что абонплаты не будет.
БиГ, ежели честно, то мотаясь по командировкам не знал, насколько интересно проехать по "неизведанной" местности.
Хотя понимаю, что желательно бы обкатать поселок местопребывания как можно полнее.
Однако, сие от меня не зависит, поскольку передвигаемся на транспоте компании.
Буду высылать все треки НЕ касающиеся Аты. :cool:

#8949
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
мы начинаем делать подробную топо карту алматинской области поэтому с удовольствием примем любые треки по области
  • 0

#8950
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
наиболее активным программа или карта бесплатно
  • 0

#8951
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Васо, это конечно интересно, я никогда не был халявщиком, но и никогда не претендовал на платный софт (пользовался варезом). Когда был безззплатный проект я был активным участником и получал за это карту, Вы продаете свой продукт и при этом просите треки? При всем при этом я не сторонник "катро" БиГа (хотя и ему треки отправляю)...
Вопрос снят, Вы опередили :cool:

Сообщение отредактировал major_jacks: 22.02.2009, 12:56:13

  • 0

#8952
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
не хотите не пресылайте, дело хозяйское)))) просто я уже получаю от многих знакомых треки до дачи или до места отдыха с требованием чтобы на карте области они обязательно были, потому что им удобнее ездить по одной программе, поэтому их запросы будут обязательно учтены!!!))))
  • 0

#8953
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ! Подскажите пожалиста, подскажите, где можно достать карты на GPS навигатор марки Garmin GPS 72?
Мне подорили этот аппарат, а карты на нее незнаю где достать, собрался организовать небольшую экспедицию, а без навигатора ни как не обойтись...
  • 0

#8954
daa

daa
  • Гость
  • 8 сообщений

мы начинаем делать подробную топо карту алматинской области поэтому с удовольствием примем любые треки по области


Мог бы подробненько откатать пос. Алатау (ИЯФ), однако руководства пользователя на программу так и не не нашел, и как делать треки не знаю. Научите - подскажите.
  • 0

#8955
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ИЯФ уже готов там нужна только номерация по домам
  • 0

#8956
daa

daa
  • Гость
  • 8 сообщений
увы - это тоже нужно знать, как делать
  • 0

#8957
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
если Вы готовы то давайте обсудим как это сделать у нас на форуме

Сообщение отредактировал VASO: 22.02.2009, 13:37:08

  • 0

#8958
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Народ! Подскажите пожалиста, подскажите, где можно достать карты на GPS навигатор марки Garmin GPS 72? Мне подорили этот аппарат, а карты на нее незнаю где достать, собрался организовать небольшую экспедицию, а без навигатора ни как не обойтись...

Шесть ошибок в сообщении... :lol: Букварь бы, а не карту...
Интересно, куда Вы собрались в экспедицию? На северный Полюс? Вряд ли карту СП найдете тут :cool:
Напишите, какая именно карта нужна. Область, район какой? Может народ и поможет. А так абстрактно - вряд ли ответа дождетесь.
  • 0

#8959
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Народ! Подскажите пожалиста, подскажите, где можно достать карты на GPS навигатор марки Garmin GPS 72?
Мне подорили этот аппарат, а карты на нее незнаю где достать, собрался организовать небольшую экспедицию, а без навигатора ни как не обойтись...


Берите мою карту и не забывайте друзьям ее раздать!

#8960
dikarina

dikarina
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа, не могли бы вы сказать, есть ли карта Тараза для 5800
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.