Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8861
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ну мало ли

Зря так думаете

Думаю я не зря. потому и такой умный :bored:

Мне кажется полезно представлять весь цикл жизни проекта - от рождения до закругления. Тогда, поняв где и что, можно постараться продлить жизненный цикл. Иначе приедет какой-нибудь волчок и укусит за бочок, как весь бесплатный проект навигации. Один БиГ вон барахтается, и то только потому, что упорный.
  • 0

#8862
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уважаемый UncleFat не согласен, я реально настроен на то бы каждый желающий мог поучаствовать в проекте сейчас очень сильно ищу желающих для создания карт как для сайта так и для программы, кстати пользователей становится все больше , да собственно вы это и сами видите,
кстати смс сервис в последней версии очень прикольно работает

PS 2ALL если есть желающие в регионах которые хотят поучаствовать в проекте СГ велком на форум программы


Настроен-то и я. Мне оно теперь вдвойне интересно, ибо надо хотя бы не профукать вложенные деньги :bored:, они мне дороги, как память.

Вот я езжу, пишу треки. Это надо? или на фиг?

В регионах... Там тяжко с желающими из-за отсутствия приборчиков, понимания надобности...
  • 0

#8863
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вот я езжу, пишу треки. Это надо? или на фиг?

В регионах... Там тяжко с желающими из-за отсутствия приборчиков, понимания надобности...


Треки очень нужны!!! Мне по крайней мере...
:bored:

#8864
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
есть Нокия е71
на нее есть GPS навигация с треками или какаянить у вас?
за ранее спасибо
  • 0

#8865
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дарагой Друх Машьчиш-Плохиш... Ставь Гармин ХТ для сибиан... Все проще простого, по всем вопросам может проконсультировать человек восклицательный знак - Хруст, он владеет методикой установки в совершенстве... Если хочется чеге-нибудь круче то стучись к Vaso...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.02.2009, 13:34:27

  • 0

#8866
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

есть Нокия е71
на нее есть GPS навигация с треками или какаянить у вас?
за ранее спасибо

Garmin Mobile XT - cм. ЛС
  • 0

#8867
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
спасибо
буду смотреть.
просто телефон не мой не юзал.
спасибо за столь быстрый ответ :mad:
  • 0

#8868
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Вот я езжу, пишу треки. Это надо? или на фиг?

В регионах... Там тяжко с желающими из-за отсутствия приборчиков, понимания надобности...


Треки очень нужны!!! Мне по крайней мере...
:mad:

ну и куда сдать? на деревню БиГу? Надеюсь, тебе по фиг формат?
  • 0

#8869
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ну и куда сдать? на деревню БиГу? Надеюсь, тебе по фиг формат?


a_cisco44@pisem.net , принимается все!

#8870
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Все проще простого, по всем вопросам может проконсультировать человек восклицательный знак - Хруст, он владеет методикой установки в совершенстве...

:mad: Вот это называется - пиарить, так по полной :eek:
Пасип, друг :-)
ЗЫ. Конечно помогу с установкой, если сам буду знать :D

#8871
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


ну и куда сдать? на деревню БиГу? Надеюсь, тебе по фиг формат?


a_cisco44@pisem.net , принимается все!

лови в почте.

больше никому не надо?
  • 0

#8872
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Лови
vcity73(Dog)mail.ru
alexankz(Dog)mail.ru
alexander_gromov(Dog)yahoo.com правда Громова что то давно не видно
  • 0

#8873
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
хруст ну если не справлюсь с установкой на нокию е71 к те обращусь за помощью )))
  • 0

#8874
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?
  • 0

#8875
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?

адреса выше, высылай - и будет щастье :eek:

#8876
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?

адреса выше, высылай - и будет щастье :eek:

Но их же надо с навигатора вытащить и как то сконвертировать, чтобы переслать? И потом, я пока еду ЖПС пишет все, а откуда я знаю каких кусков не хватает у картописцев?

Сообщение отредактировал автотурист: 18.02.2009, 22:47:59

  • 0

#8877
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?

адреса выше, высылай - и будет щастье :eek:

Но их же надо с навигатора вытащить и как то сконвертировать, чтобы переслать? И потом, я пока еду ЖПС пишет все, а откуда я знаю каких кусков не хватает у картописцев?

Как вытащить - ХЗ, надо у гуру ентих приборов спрашивать. А вот отсылать, на мой взгляд, надо в том формате. как есть. Дальше вышеозначенные гуру, сами разберутся с какого прибора (проги) и как их конвертировать ИМХО :laugh:

#8878
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Но их же надо с навигатора вытащить и как то сконвертировать, чтобы переслать? И потом, я пока еду ЖПС пишет все, а откуда я знаю каких кусков не хватает у картописцев?

Трек представляет особый интерес, если едешь по улице, а ее нет на карте... Вот его то и надо посылать картописцам... А 200 треков с дома на работу по одной и той же улице Абая, к примеру, посылать не надо...
  • 0

#8879
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И потом, я пока еду ЖПС пишет все, а откуда я знаю каких кусков не хватает у картописцев?

Хороший вопрос, я его раньше раз 20 задавал. Я так понял, у вас Гармин? Если едете по БиГовской карте, то вы видите каких кусков там нет. Остальным картописцам видимо очень нравилось разгребать завалы ненужного хлама в почте. :rotate:

#8880
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?

Давайте начнём с этого:
какой у вас навигатор, какая программа в этом навигаторе пишет треки и какая(чья) карта...
после этого я постараюсь ответить на ваши вопросы, в меру своей осведомлённости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.