Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8881
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Если едете по БиГовской карте, то вы видите каких кусков там нет. Остальным картописцам видимо очень нравилось разгребать завалы ненужного хлама в почте. :-)

В мой огород чтоль камешек? :rotate:
  • 0

#8882
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

В мой огород чтоль камешек? :rotate:

Неа, не в ваш. Вам же я треки слал, немного, но зато в тему, которых не было на карте. :-) Камешек в огород тех, кому я не усложнял жизнь посылкой мусора. :-/

#8883
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Но их же надо с навигатора вытащить и как то сконвертировать, чтобы переслать? И потом, я пока еду ЖПС пишет все, а откуда я знаю каких кусков не хватает у картописцев?

Трек представляет особый интерес, если едешь по улице, а ее нет на карте... Вот его то и надо посылать картописцам... А 200 треков с дома на работу по одной и той же улице Абая, к примеру, посылать не надо...

Я понял. Треки слать не буду больше, т.к. основное - с дома на работу. Выбирать из кучи треков какой из них был на работу через опу - не умею. То что не по ул. Абая - уже прислал. Дубли не нужны, как я понимаю.
  • 0

#8884
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Дубли не нужны, как я понимаю.

Дубли нужны только в том случае, если вы едете по улице , а она на приборе находится в стороне, т.е для корректировки и если в приборе отключено "прилипание к дороге"но в СГ этой функции кажись нету
  • 0

#8885
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Дубли не нужны, как я понимаю.

Дубли нужны только в том случае, если вы едете по улице , а она на приборе находится в стороне, т.е для корректировки и если в приборе отключено "прилипание к дороге"но в СГ этой функции кажись нету

Я где-то сказал, что я треки СГ шлю? Извините, ошибся. Я не шлю треки СГ. а вот про дорогу в стороне... Так все мои треки такие. я еду обычно по середине зданий, часто по тротуару (по мнению карты).
  • 0

#8886
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

я еду обычно по середине зданий, часто по тротуару (по мнению карты).

хм... странно, я езжу по навителу - по карте с синего форума - все время по дорогам, никогда небыло такого что бы ехал в стороне от дороги, функция притягивания отключена...
  • 0

#8887
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а что за программа автоспутник? чем она лучше/хуже навитела?
  • 0

#8888
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
УРАА!!!! пришли тестовые сборки для симбиана!!!
  • 0

#8889
Valentine

Valentine
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, что лучше Ситигид либо Навител?
Как я понял в Ситигид есть функция пробок, пробки он определяет посредством интернет соединения, я так понял?
Заранее благодарен за ответы!
  • 0

#8890
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Народ, что лучше Ситигид либо Навител?
Как я понял в Ситигид есть функция пробок, пробки он определяет посредством интернет соединения, я так понял?
Заранее благодарен за ответы!

Всё правильно. Навител тоже ничего, только с картами на него сейчас трудновато становится.

#8891
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Собственно сам сервис есть и в той и другой программе, но сервис в СГ работает и в Алматы и в России, а у Навитела только в России. Если Навител будет представлен кем то в Казахстане, то и у него это будет работать. Будет ли Навител лезть в Казахстан или нет я не знаю. Так что пока альтернативы СГ у нас нет.
  • 0

#8892
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Ребята на нокии ЗАРАБОТАЛО!!!! притом классно
  • 0

#8893
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
поздравляю и Вас и владельцев NOKIA
  • 0

#8894
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот обидно что свернули проект. Хотябы можно скачать последний релиз на навител?
  • 0

#8895
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


Есть вопрос. Вот я катаюсь, навигатор автоматом записывает треки. А че потом с ними делать?

Давайте начнём с этого:
какой у вас навигатор, какая программа в этом навигаторе пишет треки и какая(чья) карта...
после этого я постараюсь ответить на ваши вопросы, в меру своей осведомлённости...

Буду очень благодарен! Навигатор 276С, какая программа пишет - не знаю, карта - уважаемого Alexan, которому я обещал посылать треки, вот я и узнаю как это грамотно сделать. До этого стояла карта "неизвестно от кого", улицы там на латинском были написаны, так по ней я на Улькеновской плотине (Балхаш) вообще по воде ехал!

Сообщение отредактировал автотурист: 19.02.2009, 23:16:54

  • 0

#8896
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот обидно что свернули проект. Хотябы можно скачать последний релиз на навител?

Можно нарисовать самостоятельно. Или открыть новый проект, это не возбраняется. :mad:

#8897
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вот обидно что свернули проект. Хотябы можно скачать последний релиз на навител?

переходите на гармины, а еще лучше - на железки-гармины. По ним проект продолжается.

#8898
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

До этого стояла карта "неизвестно от кого", улицы там на латинском были написаны, так по ней я на Улькеновской плотине (Балхаш) вообще по воде ехал!

Ну вы, блин, даете. Никакого уважения к картописцам. :mad: Это очень известная карта и ее автор здесь довольно популярен.

#8899
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


До этого стояла карта "неизвестно от кого", улицы там на латинском были написаны, так по ней я на Улькеновской плотине (Балхаш) вообще по воде ехал!

Ну вы, блин, даете. Никакого уважения к картописцам. :-) Это очень известная карта и ее автор здесь довольно популярен.


Зомбик, не обращайте внимания, ивашко :(! Карто постоянно совершенствуеццо, возможны глюки с балхашом и были...
:mad:

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 20.02.2009, 08:23:23


#8900
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомбик, не обращайте внимания, ивашко :(! Карто постоянно совершенствуеццо, возможны глюки с балхашом и были...
:mad:

Не знаю, я туда не ездил. Куда ездил - глюков не видел. Если бы увидел, то сообщил бы, а у себя сам бы поправил.


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.