Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8681
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
[quote name='del60' date='11.02.2009, 17:07' post='7667564']
[/quote]

Ставьте гармин и покупать ничего не надо будет! :-)
[/quote]
стоит , но чимкент -только основные магистрали!, а в навителе и роутинг и дома и поиск (
[/quote]

Чикмент тоже появится, когда камрады со мной поделятся им... :laugh:

#8682
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Чикмент тоже появится, когда камрады со мной поделятся им... :-)
[/quote]
а с навителовской карты смогеш?
  • 0

#8683
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
БиХ ты многолик как многоликий Анус... :-) ой описАлся, Янус... И Поливалкой ты тоже был... А перед ним то ли Апосталом, то ли еще кем то, уже не помню... :laugh:
По поводу Чимкента... Ну чего его просить неприрывно или ждать кады БиХ найдет доступ с карте от "Товарищей"... Ну нарисуйте сами... Делов то на месяц! Тем более если там живете и можете сами себе треки накатывать... Ну или ждите когда СГ Чим выпустит под симбиан...
  • 0

#8684
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Ну нарисуйте сами... Делов то на месяц!


Ну, клево! Потом исходник пришлете - будет вам и чим в общей карте! :-)

#8685
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Ну нарисуйте сами... Делов то на месяц!


Ну, клево! Потом исходник пришлете - будет вам и чим в общей карте! :-)

нихт фирштейн, у меня есть навителовская , нарисовать сам не могу(руки и ноги не с того), треки отколесить 1 не смогу, а гармин на ноуте стоит(навител не ставлю из за заморочек с эмуляторами-не герой)
сити гид впринципе гут(наверное) но пока не вижу живьем (навител увидел пощупал -купил!)
  • 0

#8686
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
по поводу нокиа я думаю акция может и будет, но вот какие условия еще не придумал
  • 0

#8687
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Васо, конкурс на наиболее жалостливый рассказ, "Как я на Нокию искал карты", надо раскрыть подробно основную тему: "поставил карту БиГ, теперь всегда приезжаю не туда куда хотел"... Вроде ниче так тема... :-)
  • 0

#8688
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

по поводу нокиа я думаю акция может и будет, но вот какие условия еще не придумал

снеси нах с мобилы ломанный гармин хт с бабруйской(или от поливалко) картой, поставь неломанный смартком (может и не надо) и приходи за сити гид со скидкой...

можно устроить акцию - прилюдное удаление ломанного ХТ с мобилы, клятва на телефонной книге впредь его (и вообще ломанный софт) не юзать и установка лицензионного СГ... :-)

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.02.2009, 18:13:03

  • 0

#8689
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Как я понял, Нокии N-серии пока отдыхают?

друг, тока без обид, скажу как нокиавод с большим стажем - нокии, они вообще в навигации отдыхают...
придя к такому умозаключению я подарил свою нокию 6110 сыну и купил себе коммуникатор на WM...
  • 0

#8690
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята это конечно хорошо но вы забыли про новую навигацию которая сделана в Казахстане
это

KAZNAVI

Казахстанская навигация

много преимущество, хорошая цена :-)
  • 0

#8691
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Ребята это конечно хорошо но вы забыли про новую навигацию которая сделана в Казахстане
много преимущество, хорошая цена :-)

нука-нука поподробней пожалуйста...какие такие преимущества?...моноплатформенная прога под WinCE?...
кетацкий нонейм девайс на WinCE с прогой и картой за 250 мёртвых президентов у нас уже считается хорошей ценой?..
а потом танцуй вокруг этого девайса с бубном, чтобы туда ещё какую навигационную программу добавить...

это случайно не вы ли, месье информатор жжёте на форуме казнави:
"Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.
Это больше похоже на игру и демонстрацию возможностей GPS (попробовал и забыл). Маленький экран, слабая антенна, теряющая сигнал спутника, иногда отсутствие сенсорного экрана, слабый процессор, и без того слабая батарея, не позволяющая зачастую разговаривать продолжительное время по телефону, необходимость использования стилуса. Это ряд минусов навигации на КПК."

Я смеялсо очень долго... дилетантством попахивает...
низзя так обси... ругать КПК только лишь для того, чтобы прорекламировать кетацкий нонейм девайс, который ещё неизвестно как будет работать в будушем...
Asus 632 уступает вашему девайсу лишь размерами экрана, а во всём остальном - ваш девайс всего лишь посредственный середнячёк...

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.02.2009, 20:08:56

  • 0

#8692
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
Навигатор отличного качества

Программа КАЗНАВИ - больше ничего не нужно устанавливать, конечно можно все остальное установить, но не обязательно, все итак есть, гарантия 1 год. цена до 14 февраля 37500тг.

Поиск по номеру дома, перекрестку и микрорайонам
  • 0

#8693
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.
Это больше похоже на игру и демонстрацию возможностей GPS (попробовал и забыл). Маленький экран, слабая антенна, теряющая сигнал спутника, иногда отсутствие сенсорного экрана, слабый процессор, и без того слабая батарея, не позволяющая зачастую разговаривать продолжительное время по телефону, необходимость использования стилуса. Еще и большая стоимость. Это ряд минусов навигации на КПК.

Поэтому под win mobile пока небыло смысла делать.

О Symbian и говорить не приходится.
КазНАВИ поддерживает WinCE 4.0, 5.0, 6.0

Мы сделали КазНАВИ за 1 год, вы представляете, что будет еще через год?

Так что переходите все на нашу платформу, и все будет хорошо!

www.kaznavi.kz - это наш сайт
Приезжайте - зацените!
  • 0

#8694
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А вашу прогу можно запихать в своё устройство с вин се5?
Там уже стоят навител, озик, гарми и т.д. Или вы тока свои китайские поделки поддерживаете?

#8695
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.
Это больше похоже на игру и демонстрацию возможностей GPS (попробовал и забыл). Маленький экран, слабая антенна, теряющая сигнал спутника, иногда отсутствие сенсорного экрана, слабый процессор, и без того слабая батарея, не позволяющая зачастую разговаривать продолжительное время по телефону, необходимость использования стилуса. Еще и большая стоимость. Это ряд минусов навигации на КПК.

Так что переходите все на нашу платформу, и все будет хорошо!

после вашего хвалебного опуса кетацкому девайсу и той чуши, которую вы написали касательно КПК -
НИЗАЧТО, даже если бы мне за переход денег заплатили... :-)

Мы сделали КазНАВИ за 1 год, вы представляете, что будет еще через год?

Ага - все благополучно забудут про вашу прогу... :laugh:

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.02.2009, 20:15:03

  • 0

#8696
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
To - Навигатор
"Я смеялсо очень долго... дилетантством попахивает..."
Я являюсь одним из разработчиков Программного продукта, о каком Дилетантстве может быть речь?
у меня N96 - не пользуюсь навигацией на нем. Не возможно.
HTC самый навернутый у друга - когда поймала антенна мы уже приехали в тот ресторан.
Наши Навигаторы подключаются от 5 до 30 сек.
Можем протестировать если че.
  • 0

#8697
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений


Навигация на КПК - не предоставляет столько преимуществ, как навигация на спец. приемниках.
Это больше похоже на игру и демонстрацию возможностей GPS (попробовал и забыл). Маленький экран, слабая антенна, теряющая сигнал спутника, иногда отсутствие сенсорного экрана, слабый процессор, и без того слабая батарея, не позволяющая зачастую разговаривать продолжительное время по телефону, необходимость использования стилуса. Еще и большая стоимость. Это ряд минусов навигации на КПК.

Так что переходите все на нашу платформу, и все будет хорошо!

после вашего хвалебного опуса кетацкому девайсу и той чуши, которую вы написали касательно КПК -
НИЗАЧТО, даже если бы мне за переход денег заплатили... :-)

Мы сделали КазНАВИ за 1 год, вы представляете, что будет еще через год?

Ага - все благополучно забудут про вашу прогу... :laugh:


Время покажет :laugh:
  • 0

#8698
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я являюсь одним из разработчиков Программного продукта, о каком Дилетантстве может быть речь?
у меня N96 - не пользуюсь навигацией на нем. Не возможно.
HTC самый навернутый у друга - когда поймала антенна мы уже приехали в тот ресторан.
Наши Навигаторы подключаются от 5 до 30 сек.
Можем протестировать если че.

Информатор...вот вы все время говорите одно слово..наши наши наши....вы их производите? эти навигаторы??? или все же китайцы штампуют, а вы только КАЗНАВИ лепите??? и ещё прям таки убила ваша фраза" мы сделали КАЗНАВИ за год и представляете что будет дальше???...стесняюсь спросить, а что будет дальше???...неужели на Марс полетим с вашим КАЗНАВИ...
зы ..посмотрел ваш сайт.....не впечатлило
  • 0

#8699
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
прошу прощения, мне пора ехать.
  • 0

#8700
Informator

Informator
  • Гость
  • 19 сообщений
сайт еще не доделан, скоро будут большие новости :-)

P.S. Мы создали Навигационную программу, если вам не понятно.

P.P.S. Собственные навигаторы возможно будут раньше чем вы думаете. Пока мы взяли лучшее, из того, было.
Говорю же можем протестировать вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.